Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4381
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенна, дорогая, ты думаешь после опуса, описанного выше, ещё кто-то согласится? :lol: Или на стойкость народ проверяешь?
  • 0

#4382
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Можем только мы с Осей. Нам по фигу.
  • 0

#4383
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо Ивенна посмеялась от души, понимаю правда, что вам не до смеха было, но написано хорошо, не побывала себя в эпистолярном жанре? Должно получиться.
Почему у меня смайлики не видно?
  • 0

#4384
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, рассказ удался :D :lol: Хохотали от души ))) Еще раз всех поздравляем и Зайку и Атосика и Геннадия :hi:
Ивенна, а на выставке Ерке-барыс будете? Хотим в живую познакомиться!!!
  • 0

#4385
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
P.S. Насчет имени, здесь ник мужа стоит John 1300 (Женя), а сижу я в основном- Катя =)
  • 0

#4386
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Грета Гарбо, поздравляю с заслуженными победами тебя, Зайку и того парня ( то бишь Генку)... Поржала от души над вашими перипетиями .. Оксане с Атосом - памятник! И поздравления с титулами! Расскажи подробнее про Караганду.. Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 29.04.2013, 22:52:05

  • 0

#4387
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тоську с закрытием титула!!! :hi: Молодец!!!
Оксане памятник!!! Железная леди!!! Ивен, ты спрашивала, че я с котами на поездах не езжу... Патамушта... :faceoff:
Все прониклись содержанием двух яйценосных котов в одной квартире? У меня такая история с географией была, когда приехал двухлетний яйценос Енот к кастрату Гнусу. Один в один. Гнус чет забыл что он кастрат. Полгода ада были обеспечены. Нам всем жутко, а этим двоим гадам весело - жизень у них краски обрела..

Сообщение отредактировал Speransa: 30.04.2013, 08:40:56

  • 0

#4388
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем спасибо за поздравления.
Пишу левой рукой, правая болит жутко от укуса Тоськи....
Фото будут позже, обрабатываются.
Поездка была в стиле:
1-й день "Беригите мамы дочек, у меня растет сыночек"
2-й день обратно "У меня такая дочка, берегите вы сыночка"... :faceoff:
Сейчас ходит по квартире зовет их, т.к. остался запах на сумках и вещах, метит, метит и метит... :faceoff:
  • 2

#4389
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мы там познакомили с владельцами сибирского традиционного окраса. Красапет парень. Фото позже.
  • 0

#4390
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера , впервые помыла квартиру с Байкалом. Ребята, реально помогает. Правда не в 6 сек запах уходит, но уходит..
  • 0

#4391
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мы вчера взяли шампунь (отбеливающий) и кондиционер на разлив. Сегодня опробовали, белее он точно не стал, но шерсть пушистая, мягкая и легкая. Вот и думаю теперь: так пойдет или можно лучше )))

А шампунь не отбеливает сразу, тут идет накопительный эффект, и больше на подшерсток влияет. Т.е. нужно до выставки раза три минимум помыть. А кондиционером нужно уметь пользоваться, если его много можно весь грумминг угробить, будет еще хуже чем до помывки. Лучше взять текстурайзинг. Попробуйте найти ролики в инете про грумминг длинношерстных котов (Румянцева вроде бы).
  • 0

#4392
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Мы вчера взяли шампунь (отбеливающий) и кондиционер на разлив. Сегодня опробовали, белее он точно не стал, но шерсть пушистая, мягкая и легкая. Вот и думаю теперь: так пойдет или можно лучше )))

А шампунь не отбеливает сразу, тут идет накопительный эффект, и больше на подшерсток влияет. Т.е. нужно до выставки раза три минимум помыть. А кондиционером нужно уметь пользоваться, если его много можно весь грумминг угробить, будет еще хуже чем до помывки. Лучше взять текстурайзинг. Попробуйте найти ролики в инете про грумминг длинношерстных котов (Румянцева вроде бы).


Ок, спасибо, будем пробовать )))
  • 0

#4393
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Смоки у нас один раз упал (или спрыгнул, но скорее всего упал) с окна на кухне ( 2 этаж ) хорошо мы сразу же заметили, смотрим вниз и не видим его (уже темно было)У меня сердце в пятки, это было просто ужасно. И тут нам люди с улицы кричат: это ваша кошка )))))) упала, вон она сидит!!!! Мы быстрее побежали, в чем дома были в том и побежали )))) Схватили его, я честно говоря думала, он от нас еще убегать будет, но он наоборот к нам сам пришел. Отругали его дома, на всякий случай, громко так!!! Он сначала обиделся, отвернулся от нас и не подходил, ну и мы тоже на него ноль внимания. Лежим телек смотрим и тут он к нам прыг, и весь такой виноватый ))) Ну и тут мое сердце не выдержало, я давай его тискать!!!
Теперь он у нас боится с окна так далеко выглядывать, на подоконнике сидит, за окно мордочку не сует ))))
Вот такой ужастик.
  • 0

#4394
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оксана, Ивенна поздравляем вас с титулами вашех котэ и с успешным окончанием выставочного тура :) На зоо выкладывали фото сибиряка- роскошная шуба у котяры. Откуда он?

Катя(которя со Смоки), а у нас у всех, наверное, окна с сетками(уклепленными) и решетками :lol:

Сообщение отредактировал lelekpersik: 30.04.2013, 12:05:48

  • 0

#4395
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
lelekpersik

Мы не Смоуки, а Смоки ))) :lol:
Вот, вот нам теперь точно придется балкон стеклить ))))
Еще раз такой ужас, я не перенесу...
  • 0

#4396
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Отбеливающим шампунем нужно намазать корпус, не залазя на поинты и подержать на котэ мин 5 мин, лучше 10. Главное, чтоб не пытался слизывать. Затем размазываете шампунь и на поинты (просто моете) и тут же смываете. Не скажу, что будет белий-белий, скорей какой то сияющий.
  • 0

#4397
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна и Оксана, поздравляем еще раз ВАШИХ котика и кошечек с получением Титулов и наград!!! УРА!!

Изображение

Вопрос, кто нибудь зарегистрировался на выставку Ерке Барыс, мне есть ли смысл, мы закрыли Cr.Int.Ch
  • 0

#4398
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Оксана, Ивенна поздравляем вас с титулами вашех котэ и с успешным окончанием выставочного тура :) На зоо выкладывали фото сибиряка- роскошная шуба у котяры. Откуда он?

Катя(которя со Смоки), а у нас у всех, наверное, окна с сетками(уклепленными) и решетками :lol:

Если возмжно, ткните пальцем, где на zoo Вы увидели фото сибиряка?
  • 0

#4399
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

На зоо выкладывали фото сибиряка- роскошная шуба у котяры. Откуда он?


Оля, в Астане выставке участвовали турецкая ангора дикого окраса и были ДШ британцы из тех, кого знаю и кто на сибиряков со спины похож...
  • 0

#4400
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Если возмжно, ткните пальцем, где на zoo Вы увидели фото сибиряка?

Я так понимаю это хозяева сибиряка О*кей Амур Дубрава. На зоо это кастрат, который рядом с вами был, но не сибиряк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.