Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4341
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спутала я папу с дедом. А взгляд точно жёсткий, я всё никак не могла слово подобрать.
  • 0

#4342
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет!!! А вот и Одисей (Смоки), сыночек Лучаны и Персика....
Нам уже 5 месяцев )))

Красивый мальчик!!! Копия мамы Лучаны :) ... А цвет глаз на фоне окраса - суперсий!!!
  • 0

#4343
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

http://diesel.elcat....owtopic=7809551
наша темка на дизеле

на выставку Ерке Барыса, наверно не приедим- по три выставки у каждого моего хвоста за сезон, хватит. Титул гранд интер чемпиона Персик закрыл, посидим пока, в ширь порастем)))))))))


Уууууу..жалко,так хотелось на папашку посмотреть (((( А то ни маму ни папу в живую не видела ((( Ну ничего думаю еще увидемся как-нибудь ))))

Сообщение отредактировал John 1300: 27.04.2013, 21:08:47

  • 0

#4344
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Всем привет!!! А вот и Одисей (Смоки), сыночек Лучаны и Персика....
Нам уже 5 месяцев )))

Красивый мальчик!!! Копия мамы Лучаны :) ... А цвет глаз на фоне окраса - суперсий!!!



Спасибо))) Так приятно...так приятно =))) А насчет цвета глаз посоветовали пить витамины с морской капустой, кто-нибудь пробовал??? Помогает?!
  • 0

#4345
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Черепашулька номер два
Изображение

Оба рыжика сразу
Изображение

Ну очень мне нравиться, трехцветная красавица!



Рыжики суперские детки, красотульки, особенно, который справа ))) Прям мужичек такой муси- пусный=)))
  • 0

#4346
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=7809551
наша темка на дизеле

на выставку Ерке Барыса, наверно не приедим- по три выставки у каждого моего хвоста за сезон, хватит. Титул гранд интер чемпиона Персик закрыл, посидим пока, в ширь порастем)))))))))

Вот Персик МОЛОДЕЦ!!!! Всем братьям-сёстрам ровняться на Персика!!!! В ширь это хорошо, есть такой препарат Витом, вот, по собачьим наблюдениям, хорошо он аппетит прибавляет и вес лучше собы набирают, сейчас его котятам даю, о результатах отпишусь.
  • 0

#4347
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

У барскийх взгляд жесткий, ну это на мой взгляд. А наш такой серьезный-зайка )))

Ну вот, и вовсе у нас взгляд не жесткий, настоящий взгляд крепкого мужика. Обидеть хотите Патриарха.
(Почему-то у меня смайлы не вставляются)
  • 0

#4348
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А еще такой вопрос: перед выставкой обязательно профессионально делать груминг, пудры, спреи, отбеливатели и все такое......или можно просто дома помыться расчесаться и все
Мы просто первый раз выставляться будем...очень волнительное это дело...ух
Подскажите, плиззз
  • 0

#4349
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А еще такой вопрос: перед выставкой обязательно профессионально делать груминг, пудры, спреи, отбеливатели и все такое......или можно просто дома помыться расчесаться и все
Мы просто первый раз выставляться будем...очень волнительное это дело...ух
Подскажите, плиззз


Я своим делаю груминг. Персику без него никак, но.... Лучанке(вашей маме) эта навороты только помешали. Я могу помочь советом традиционникам- так сказать уже собаку на Персике съела(смайлы не вставляются)
Попробуйте пока просто Биогрум( может на разлив найдете) им моет своих Маргарита владелица питомника Мур Амур(Паломина моя оттуда)завтра с другого компа выложу фото Вероны из Одиссеи, мамы Паломины
  • 0

#4350
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы вчера взяли шампунь (отбеливающий) и кондиционер на разлив. Сегодня опробовали, белее он точно не стал, но шерсть пушистая, мягкая и легкая. Вот и думаю теперь: так пойдет или можно лучше )))
  • 0

#4351
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А где продаются шампуни на разлив? Отбеливающего 191.gif нам не нужно, чтобы был пушистым.
  • 0

#4352
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В котопесе, мы на Гагарина брали. Там было много всяких-всяких ))
  • 0

#4353
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
lelekpersik


Интересно, нам вот Настя рассказывала,что Персик с таким тяжелым характером,что от него первые хозяева отказались....Демоненок такой ))) А на фотках по нему и не скажешь- таааакие глазки, как у кота из Шрека. Так какой он на самом деле?!
И без Вас в вашу комнату ни кого не пускает.....расскажите про его характер...А то сыночек в папу пойдет, будем знать к чему готовиться )))) :lol:
  • 0

#4354
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ребят, я ваще не понимаю, это что за дела? Зайка-то оба дня Астанинской выставки Best opposite!! :idea:- и хде фанфары??!!
  • 0

#4355
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Поздравляем Ивенну и молодую красавицу Zvezda Formula Uspekha*RUS (ака Зайка) с отличными успехами - Лучшее животное противоположного пола в группе ПДШ оба дня прошедшей выставки в г. Астана! УРА!!!

Изображение


  • 0

#4356
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю Ивочку с прекрасными результатами Зайки на астанинской выставке!!!

Прикреплённые изображения:

  • для тебя.jpg

  • 0

#4357
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ура!!! Ура!!! Ура!!!8.jpg
  • 0

#4358
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Поздравляем!!!!! Яхуууу-ху :idea:

Прикреплённые изображения:

  • 435384.jpg

  • 0

#4359
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Смоки. Наш тигр, охотник ))

Прикреплённые изображения:

  • Smoky-33.jpg

  • 2

#4360
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
два дня смотрела на зоо про выставку, на фото Ивенну видела- а про результаты -молчание

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАЙКУ!!!!!!


Ивенна тысячу поздравлений!!!!!! Молодцы!!!!! Зайка- настоящая ЗВЕЗДА!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.