Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4401
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Эх девушки вы не видели какая была борьба между Зайкой и турецкой ангорой, звездой группы ПДШ в Астане. Это нечто. Мы, сибиряки, люди открытые, и как то ровно относимся к соперникам, но эта ехидная ухмылка владелицы ангоры при виде наших кошек и что победа за ней. :faceoff: А на бестах Зайка была конечно лучше, это был ее день. И вы бы видели как она разминалась перед бестами, как заправской спортсмен, сначала задние лапы, потом передние потянула, потом изогнулась и выгнулась и все готова к битве :lol: :lol: :lol:
  • 2

#4402
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Если возмжно, ткните пальцем, где на zoo Вы увидели фото сибиряка?

Я так понимаю это хозяева сибиряка О*кей Амур Дубрава. На зоо это кастрат, который рядом с вами был, но не сибиряк.

Здравствуйте Оксана. Да это мы. Без продолжения концерта домой вернуться у Вас не получилось.Кто на фото с зоо, знаю.Может чего то не увидели, потому и поинтересавались.
  • 0

#4403
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я знала на что шла поэтому принимаю все как должное. И не так сильно пострадала, как та девушка на ВЦФ ринге, у которой котик стрессанул и истерзал ей руки. :faceoff: Вот это была жесть, а у нас был просто детский сад.
  • 0

#4404
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

но эта ехидная ухмылка владелицы ангоры при виде наших кошек и что победа за ней.

На Зоо, все в самом разгаре.
  • 0

#4405
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Амур, на следующий день, все утро ходил настороженый,куда еще потащите. Когда понял что все закончилось, завалился спать и до ночи не просыпался.
  • 0

#4406
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я иду на Ерке барыс. :hi: мы уже зарегистрировались..
Таня-турецкая ангора была ,но -белая кошка -мы с ней были в конкуренции,.а на фото на зоо -это кот.который в каталоге участников не заявлен.. Кста... эта кошка -есть там на фото-в огоньках иллюминации.Сибиряк традиц. окраса -оч. хороший кот (его родители из Снегопада. Чудесный окрас .прекрасная голова.отличный профиль,крепкое тело.. котик молодой и оч. перспективный только надо ему выставочный характер вырабатывать. -мне понравился... хозяева у него оч. приятные люди..В первый день мы его выиграли .а во второй день- проиграли ему и он стал БОБ 3 .Кошки сибирячки традиц. окраса- обратите на парня внимание- оч. достойный котик!!!!
  • 0

#4407
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Пока писала- а вы уже здесь!!!А *Муррр -добро пожаловать на нашу веточку.!!Мы вам рады! :hi: Хороших сибиряков должно быть больше!!!!Выкладывайте ваши домашние фото!!Хотим полюбоваться вашим мальчиком!!
  • 0

#4408
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
М-да на ЗОО действительно все разгарается.
Я знаю того кота из-за которого сыр-бор и знаю хозяйку.
Я так понимаю хозяйка питомника ангор является модератором ЗОО, теперь думаю выкладывать туда фото ее недовольного лица на бесте и закрытую на всю выставку палатку с кошкой.

Сообщение отредактировал Кошка77: 30.04.2013, 15:50:08

  • 0

#4409
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ивенночка, только сейчас прочитала о вашей веселой поездке и выставочных успехах.От души поздравляю с таким удачным выступлением моей любимки Зайки! Интересно, кто у тебя пряник, а кто свиной хрящик? :D Особенно, в свете рассказанных событий, позабавило приглашение к совместному путешествию :lol: Ну, а привеДы котов друг другу -это что-то :lol: :lol: :lol:
Так же поздравляю Атоса и его стойкую хозяйку с Чемпионским титулом!
  • 0

#4410
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
нда уж, на зоо любят, прошедшие выставки "Обсудить", хотя и наш форум после последней выставки, не остался в стороне :faceoff:
  • 0

#4411
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиночка!Спасибо .дорогая!!! :kiss:пряник- Зайка.хрящик- Генка :D
Оксана! :D Да бог с ней... :lol:Любому челу -всегда не приятно проигрывать -просто вопрос в том ,кто и как к этому относится.. Ну а момент с полностью закрытой палаткой -причем оба дня -они ее даже не открывали.. я кошку на ринге только первый раз увидела -это конечно не красиво.. Я понимаю -могут быть разные моменты- -кошь стрессует и прочее,но по поведению этой кошки -я не увидела -чтобы она вообще как-то себя неадекватно вела-вполне хороший выставочный темперамент.А мы все- в одинаковых условиях -наши -тоже стрессовали.. ну и люди платят деньги -и приходят смотреть -не на закрытые клетки..
  • 0

#4412
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Насчет Байкала...Реально хорошая вещь.Я, правда, самим Байкалом еще не пользовалась, только Эмиксом, который получают из Байкала.Меня Эмикс только и спасал, когда у меня мятящий гость из Бишкека жил.Сейчас, слава Богу, Рыжий пока не метит, но вот от запаха табака, Эмикс чудно спасает.Сейчас у меня бутылочка Байкала есть, как мне его разводить, строго по инструкции, или Вы как-то по другому его пользуете? И еще вопрос...Все руки не доходят патоку купить, или можно медом обойтись?
  • 0

#4413
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тиночка!Спасибо .дорогая!!! :kiss:пряник- Зайка.хрящик- Генка :D


Я почему-то так и подумала :)

А мы все- в одинаковых условиях -наши -тоже стрессовали.. ну и люди платят деньги -и приходят смотреть -не на закрытые клетки..


Я порой закрываю клетки, но, это только чтобы дать кошке спокойно в туалет сходить, или поесть.А на всю выставку, да еще и без особых причин закрывать, это просто неуважение.
  • 0

#4414
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мне подарили первую фракцию. Там 5 мл на 5 литров воды.
  • 0

#4415
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера пришла с работы - открываю дверь - меня ударной волной обратно выносит. Аж глаза режет. Этот Мизерабль опять нас.. на свою мебель. Опять отмыла, в этот раз байкалом, выташила с трудом на балкон. Перемыла все полы. через мин 15 хоть дышать стало можно..
  • 0

#4416
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Позвольте представиться.
О*Кей Амур Дубрава

Прикреплённые изображения:

  • 20130425_134637.jpg
  • 20130428_184425.jpg

  • 4

#4417
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красавец!В жизни- еще лучше!
  • 0

#4418
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
клевый!!! наш любимый размерчик!!

Сообщение отредактировал Катя198: 30.04.2013, 16:50:23

  • 0

#4419
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какой красивый!!!
  • 0

#4420
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Какой красавец )))) Волшебный просто ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.