Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4361
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Смоки - прикольный котик с моим любимым окрасом! Плюсанула. :)
Котята-барчуки такие очаровашки, и рыжики, и черепашульки! Мне черепашка №2 понравилась очень! Здоровья крепкого, развития и роста богатырского!

И, самое главное, поздравляю Ивенну с успехом Зайки на астанинской выставке! Зая его заслужила, очень красивая кошечка! УРА!
Изображение
  • 0

#4362
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАЙКУ!!!!!!


Ивенна тысячу поздравлений!!!!!! Молодцы!!!!! Зайка- настоящая ЗВЕЗДА!!!!


И мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! УРА!!!!!! Моя любимая КИСКА ЗАЙКА!!!! Целуем в хвостик!!!
  • 0

#4363
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Смоки - прикольный котик с моим любимым окрасом! Плюсанула. :)


Спасибки :)
  • 0

#4364
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Лена, Марсель СПАСИБО За фотки, такие класснючие.... вот это память нам всем!!!! Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 29.04.2013, 14:11:31

  • 0

#4365
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение

Обратите внимание на наши глаза... :lol: :faceoff:
  • 1

#4366
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо всем за комплименты Ермионке... спасибо, что оценили!!
  • 0

#4367
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Изображение

Обратите внимание на наши глаза... :lol: :faceoff:


Ну одно лицо- хороши деффченки :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4368
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
я про то, что куда это мы там вылупились..?? причем обе..

Сообщение отредактировал Катя198: 29.04.2013, 13:41:08

  • 0

#4369
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Изображение

Обратите внимание на наши глаза... :lol: :faceoff:


Кота, наверное, увидели )))
  • 0

#4370
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, ждем от Вас интервью.. как все прошло? Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 29.04.2013, 14:04:16

  • 0

#4371
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Кать, ну что тут говорить - красивые девчонки.12.jpeg
  • 0

#4372
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Надо фотоотчет!!! :idea:
  • 0

#4373
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
дык в паровозе еще наверное катятся...
  • 0

#4374
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ивенна, поздравляю Вас и Зайку!!! Вы молодцы!!!

Прикреплённые изображения:

  • image_4dcfbb9c0929e.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 29.04.2013, 16:57:05

  • 0

#4375
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Изображение

Обратите внимание на наши глаза... :lol: :faceoff:

не зря говорят, что животные и владельцы похожи :rotate: , что же ВЫ там увидели???????
  • 0

#4376
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ЗАЙКА!!!!! Супер!!!!! Молодец!!!!! Звезда она и есть звезда!!!
Изображение
  • 0

#4377
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Изображение

Обратите внимание на наши глаза... :lol: :faceoff:

Красивая фотография! Девченки красавицы!
  • 0

#4378
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки.всем привет!Мы вот только два часа -как с паровоза...Прежде всего -мне хочется поздравить АТОСИКА!!! и его хозяйку Оксану с закрытием титула ЧЕМПИОН по WCF и открытием интер чемпиона!Он получил на Астанинской выставке- отличные оценки и прекрасные описания.УРА!!!!!!
Диночка,Яночка.Танюша,Три Оли-Сысбания Лелекперсик и Тиффани, Катя,Лариса,Анжела,Джон 1300(прошу прощения -имени не знаю)-спасибо вам всем огромное за поздравления!!!!!! :hi: :kiss:
Как мы съездили с Оксаной на выставку--Альфред Хичкок мог снять двухсерийный триллер -типа- "Туда и обратно... вернулись не все." .особенно как мы ехали в поезде .... :faceoff: с двумя бессонными ночами.с пролитой кровью.со слезами,с ором и воплями... Началось все очень банально...Шибко умный Нафан (Миронова и я даже не догадывались о его экстрасенсорных способностях -почуял видно в моих сборах на выставку -что-то не ладное и уж как я берегла -дорожную сумку -ВСЕ РАВНО шельмец -отправил кошкам в дорогу пламенный привет -в виде незабываемого ароматного ссыка на сумку-причем -ему хватило ровно минуты две- пока я выставила сумку в коридор и сажала кошек в переноску. Подвох и засаду -я почувствовала уже в лифте.. а возвращаться-плохая примета.. Все прелести букета-мы с Оксаной -ощутили уже в вагоне..и не только мы.. с нами был Атос. Так как Зайка уже оттекла .я ее помыла .но запах видно остался.. Атос проявил к ней интерес.И тут случилось страшное.. Геннадий-которая вообще особой любви к Зайке не питает -кинулась тигрицей на Атоса -с душераздирающими воплями... Атос ответил тем же.. Он почему-то решил -что Геннадий- и есть тот гад -который переметил сумку.И тут началось.. Они орали и кидались друг на друга -громко и от души.. Нас потом спросили -у вас в купе дети плачут что ли?У Атоса снесло башню по полной -он покусал Оксану -очень сильно -за руки .а потом решил что этого мало -и как собака цапнул ее за ногу .Мы боялись его вообще трогать он всю ночь бился как птица в переноске (нет-как Нафанька на выставке Жаныма)-не спал никто..На выставке-мы стояли с Оксаной -отдельно друг от друга -Атосик был -сам ангел -кушал .спал и судьи отметили -прекрасный его выставочный темперамент.. .Ага... до поезда ...как сели обратно... началась 2серия... Причем... они орали по очереди.. Тоська орет- девки -лежат .бдят и слушают молча.. Как только успокаивается Атос -они начинают искать его (враг -то не дремлет)-и орут следом .Проорутся -затихают.... Атос начинает волноваться- может его окружают демоны- и начинает снова орать.. и так всю ночь...по очереди.. Атос пометил девкам горшок-раз пять ,затем контрольным выстрелом , мою выставочную палатку .Оксана как мученик -в позе зю...сидела на верхней полке и держала крышку переноски -так как Атос ее просто выламывал.. Эти две говны (я про своих)-бдили за Атосом все две ночи (как и он за ними )-не отрывая взгляда и не расслабляясь. Мы с Оксаной -естессно..бдили и не расслаблялись тоже.. В общем -дорожка получилась -ЖЕСТЬ!! Оксаночка!Спасибо тебе за компанию-ты мужественная женщина! ,извини -если что не так.. :D Первый день выставки у нас прошел на автопилоте -во второй мы выспались на съемной квартире и было уже получше.. Все получили титулы.. Звезда отзвездила за себя и за того парня(за Геннадия) Генка номинашек в этот раз не получила (описания -экспертов прекрасные)- я уже поняла .что мои кошки- обе- это на любителя- одним нравится пряник.а другим свиной хрящик :D,ее опять перепутали на WCFринге с котом -называли -большим мощным котиком и удивились на экспертизе- что это кошка. Зайка была в своем репертуаре -выпендрилась на WCF ринге -размялась предварительно -вышла и выдала-в первый день 4место.во второй- 5место .Генка сидела как мешок с г..ном -и в 10 -ку не попала. :D Зайка заработала 4кубка -два себе -и два Генке .. ну..что еще.. побегу стирать сумки .палатку и вещи-- по приезду домой -ко мне радостно кинулся Барон -пока облизывал и визжал от радости- Нафан получил весточку от Атоса -и в один момент очень тихо и не заметно обоссал все по новой -короче- стирать мне- не перестирать.. :hi:
  • 3

#4379
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Забыла..... P.S. Набираю компанию для поездки в Караганду на выставку где-то в середине июля.... :D
  • 0

#4380
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки.всем привет!Мы вот только два часа -как с паровоза...Прежде всего -мне хочется поздравить АТОСИКА!!! и его хозяйку Оксану с закрытием титула ЧЕМПИОН по WCF и открытием интер чемпиона!Он получил на Астанинской выставке- отличные оценки и прекрасные описания.УРА!!!!!!
Диночка,Яночка.Танюша,Три Оли-Сысбания Лелекперсик и Тиффани, Катя,Лариса,Анжела,Джон 1300(прошу прощения -имени не знаю)-спасибо вам всем огромное за поздравления!!!!!! :hi:
Как мы съездили с Оксаной на выставку--Альфред Хичкок мог снять двухсерийный триллер -типа- "Туда и обратно... вернулись не все." .особенно как мы ехали в поезде .... :faceoff: с двумя бессонными ночами.с пролитой кровью.со слезами,с ором и воплями... Началось все очень банально...Шибко умный Нафан (Миронова и я даже не догадывались о его экстрасенсорных способностях -почуял видно в моих сборах на выставку -что-то не ладное и уж как я берегла -дорожную сумку -ВСЕ РАВНО шельмец -отправил кошкам в дорогу пламенный привет -в виде незабываемого ароматного ссыка на сумку-причем -ему хватило ровно минуты две- пока я выставила сумку в коридор и сажала кошек в переноску. Подвох и засаду -я почувствовала уже в лифте.. а возвращаться-плохая примета.. Все прелести букета-мы с Оксаной -ощутили уже в вагоне..и не только мы.. с нами был Атос. Так как Зайка уже оттекла .я ее помыла .но запах видно остался.. Атос проявил к ней интерес.И тут случилось страшное.. Геннадий-которая вообще особой любви к Зайке не питает -кинулась тигрицей на Атоса -с душераздирающими воплями... Атос ответил тем же.. Он почему-то решил -что Геннадий- и есть тот гад -который переметил сумку.И тут началось.. Они орали и кидались друг на друга -громко и от души.. Нас потом спросили -у вас в купе дети плачут что ли?У Атоса снесло башню по полной -он покусал Оксану -очень сильно -за руки .а потом решил что этого мало -и как собака цапнул ее за ногу .Мы боялись его вообще трогать он всю ночь бился как птица в переноске (нет-как Нафанька на выставке Жаныма)-не спал никто..На выставке-мы стояли с Оксаной -отдельно друг от друга -Атосик был -сам ангел -кушал .спал и судьи отметили -прекрасный его выставочный темперамент.. .Ага... до поезда ...как сели обратно... началась 2серия... Причем... они орали по очереди.. Тоська орет- девки -лежат .бдят и слушают молча.. Как только успокаивается Атос -они начинают искать его (враг -то не дремлет)-и орут следом .Проорутся -затихают.... Атос начинает волноваться- может его окружают демоны- и начинает снова орать.. и так всю ночь...по очереди.. Атос пометил девкам горшок-раз пять ,затем контрольным выстрелом , мою выставочную палатку .Оксана как мученик -в позе зю...сидела на верхней полке и держала крышку переноски -так как Атос ее просто выламывал.. Эти две говны (я про своих)-бдили за Атосом все две ночи (как и он за ними )-не отрывая взгляда и не расслабляясь. Мы с Оксаной -естессно..бдили и не расслаблялись тоже.. В общем -дорожка получилась -ЖЕСТЬ!! Оксаночка!Спасибо тебе за компанию-ты мужественная женщина! ,извини -если что не так.. Первый день выставки у нас прошел на автопилоте -во второй мы выспались на съемной квартире и было уже получше.. Все получили титулы.. Звезда отзвездила за себя и за того парня(за Геннадия) Генка номинашек в этот раз не получила (описания -экспертов прекрасные)- я уже поняла .что мои кошки- обе- это на любителя- одним нравится пряник.а другим свиной хрящик ,ее опять перепутали на WCFринге с котом -называли -большим мощным котиком и удивились на экспертизе- что это кошка. Зайка была в своем репертуаре -выпендрилась на WCF ринге -размялась предварительно -вышла и выдала-в первый день 4место.во второй- 5место .Генка сидела как мешок с г..ном -и в 10 -ку не попала. Зайка заработала 4кубка -два себе -и два Генке .. ну..что еще.. побегу стирать сумки .палатку и вещи-- по приезду домой -ко мне радостно кинулся Барон -пока облизывал и визжал от радости- Нафан получил весточку от Атоса -и в один момент очень тихо и не заметно обоссал все по новой -короче- стирать мне- не перестирать.. :hi:

Посмеялась от души! :rotate: В Бишкек не собираетесь осенью???
Атосика тоже поздравляю!!!

Сообщение отредактировал blue-eyed: 29.04.2013, 21:24:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.