Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4041
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
:lol: :lol: :lol: Если бы это так было.. Ведро для мытья пола, мы в него не только в пустое, но и в полное с разбегу, чтобы с брызгами, ныряем... :faceoff:
А на улицу, к дамам сердца, видать пока желания нет... Может сидеть перед открытой дверью и не переступить порог.
  • 0

#4042
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
какие красивые коши. Глазищи - зашибись. Так и хочется пообниматься.
  • 0

#4043
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сегодня утром своего в ведре поймала...

прикольный такой!!!
  • 0

#4044
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,Лелекперсик,пропустила пост- не увидела.. Конечно займем вам места на 3 палатки,не переживайте!! :)
  • 0

#4045
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Оля,Лелекперсик,пропустила пост- не увидела.. Конечно займем вам места на 3 палатки,не переживайте!! :)


Одно место для моего Рыжего предполагается, а я все в сомнениях выставлять-не выставлять.Облинял змееныш, изгулялся, вид не совсем выставочный.
  • 0

#4046
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина.с удовольствием посидим рядом со "змеенышем" :dandy: Надо будет -покараулим... ;)
  • 0

#4047
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые любители кошек!
Если у Вас есть возможность помочь консервами, сухим кормом или натуралкой кошечкам, за которыми ухаживает бабушка-инвалид и также котейкам на попечении пожилой женщины, животинки будут очень признательны Вам! Для более подробной информации, пишите в ЛС или звоните мне напрямую: 8 707 433 0004, Ирина.
  • 0

#4048
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
немного позитива: Домашние обязанности кота

- Кот должен защищать человека от комнатных растений.
- Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
- Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
- Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
- Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
- Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
- Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
- Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
- Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
- Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
- Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
- Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
- Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
- Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.
- Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
- Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
- Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
- Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
- Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
- Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
- Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
  • 0

#4049
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Персика видать плохо воспитали- большую часть правил он не знает. Зато Паломина правила эти знает все на зубок :D
  • 0

#4050
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сегодня Тосяндре исполнился 1 год. О чем он нам радостно сообщил часа в три ночи и распевал поздравления себе до шести утра. Мы с мужем ушли на работу в режиме зомби. Но ему это оказалось мало и нам была напИсана открытка с поздравлениями и оставлена где-то на диване, да так что пробило заложенный нос мужа. Вот как ее искать теперь... Облила весь диван средством от меток, но фиг его знает, попало оно туда куда надо...

Сообщение отредактировал Кошка77: 05.04.2013, 09:21:14

  • 0

#4051
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана!Как мне ,примерно, полтора года назад сказала Сперанса-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАЛЕНЬКИЙ ДУРДОМ! :DПоздравляю..в наше полку-прибыло... У нас Нафанька сделал первую метку -сразу -не след день после годовщины.. (я до сих пор полагаю ;)-что это потому- что днюху не отпраздновали)Значит. так.. во первых-успокойтесь... это только начало. Не в коем случае- место -в диване(когда будете ползать и нюхать его -и найдете- НЕ ЗАМЫВАТЬ ВОДОЙ!!!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ !!Иначе- потом вонять будет полгода точно.. и кот периодически на это место будет ссать -обновляя ароматы. Засыпьте сильно сильно-это место содой -прямо -вотрите туда и пусть все сохнет .Потом почистите пылесосом -если надо -еще раз засыпьте.Пусть еще стоит .Потом -обработайте- либо нашатырем- либо раствором уксуса-так- чтобы воняло -пусть лучше -повоняет уксусом пару дней -чем этим самым ...Потом -можете побрызгать (через пару дней средством Друг (с энзимами).Но на моего -всякие брызгалки и отпугиватели -не действуют.. Да... еще..кота бить и наказывать-это бесполезно и бессмысленно..он не проникнется и не поймет... это природа.. и против- не попрешь.. Остальной план действий- как с этим жить -расскажу на выставке. :dandy:
  • 0

#4052
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивена спасибо за инструкцию, проблема найти это место. Такое ощущение что он весь диван орасил.... Плохо, что мы с мужем спим на этом диване и займусь я этим делом только вечером.
А нам он отомстил за свою красоту к выставке. В среду помыли, высушили, начесали, а вчера он своим хвостом во что-то сладкое попал. Пока вычесывали, орал так что весь дом слышал.
  • 0

#4053
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня так один раз Нафан (выставка была кажется весной в мае)-рано утром -перед выставкой- залез на балкон и нанюхался цветов в горшках-нам ехать -а у него вся морда-в желтой пыльце- и она зараза- не отмывается...-пришлось -вот реально- морду скоблить и начищать -с водой, хозяйств. мылом,шампунем -кое как чуток отмыли а шея -желтой осталась. ничо.. прокатило.. Я поэтому-девок-сегодня мыть буду-их Барошка слюнями мусолит -каждый день...он их давит,а они лежат .орут .но не уходят.. все спины и бОшки -в слюнях собачьих ..А я вчера когти стригла.. -все собрались -сели вокруг меня кружком вместе с собакой--каждую в одеяло заматывала -они орали дико-просто истерили -пукали от страха а остальные с любопытством сочувствовали.. После стрижки девок.. решила за компанию и Нафу подстричь... Он легко дался я его запеленала -он лежал расслабленный я бдительность потеряла -а он вероломно КАААК цапнет меня -свободным ртом за подбородок... в кровь... и пулей- как глиста -вылез и удрал... На этом его стрижка когтей- закончилась -так и не начавшись..Завтра -приду-покоцанная..
  • 0

#4054
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
С этими хвостатыми расслаблятся нельзя.
У нас все семейство принимает участие в стрижке, помывке, сушке и расчесывание кота. Из всех процедур нормально к сушке феном относится (что странно).
  • 0

#4055
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Еще..Оксана!Обязательно-попробуйте -найти очаг вони...Если он оросил везде и по-маленьку- это реально-Жесть!!Меня спасает только то.что Нафаня -садится -и делает лужу -и он не орошает -как из пульверизатора с распылением.. Если бы такое было-он уже полтора года сидел бы без яиц. и мне было бы пофиг представляет он ценность или нет.. А так сядет (я уже знаю все его места -сделает лужу-ее легко помыть -в основном- в зале- за креслом на полу и на дочкином столе письменном -ну еще есть пара мест.. -вот вчера сумку обоссал мужнину- рыбачью-так правильно-она уже с начала недели в коридоре стояла -не фиг разбрасывать...Поэтому-обязательно -НАЙДИТЕ ОЧАГ... И ЕСЛИ РАСПЫЛЯЕТ-ЭТО.....ЭТО ВСЕ.... :faceoff: :cry:
  • 0

#4056
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем добрый день.

Все уже на выстовку собираются смотрю. Хорошо вам.

А вот мои деушки
Изображение

это Лиза кабенится)))
Изображение

Это моя любовь и красота Мыша
Изображение
  • 4

#4057
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красавицы! Обе!!Плюсую..
  • 0

#4058
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ух ты какая красота. Мыша вся такая благородная...
  • 0

#4059
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
да у нее бывает возникаю моменты гордости!!!!
  • 0

#4060
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ермиона - красотка, лицо у нее "фирменное" мифосовское.
Атосик - большой такой, оказывается, и прикольный!
Мыша - тоже красавица первостатейная, очень на Веню похожа. Всех плюсанула.
Катя - vacation, вот я знаю, что Лиза крупная кошка, а Мыша с нее размером или как? И Лиза стерилизованная, или они у тебя обе загульные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.