Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4001
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
С Патти и Нафанаилом? А Барин будет? Да... на манеже все те же :rotate:
  • 0

#4002
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.давайте лучше на всемирку-подготовимся-фоток хороших наделаем- до-кучи- красных неваков .черепах подключим потом чьи нибудь-котята подрастут(те же -Барские-что от Жоли-что от Нюшки).может еще чьи нибудь...Ермионкины-как вариант)- а то -презентуем -начнут спрашивать -а хде котята?А их нету .... :faceoff: Давайте распределим- кому-что рассказывать...у меня- такое предложение...кто как думает?Или если под напряжемся-то, успеем за 4дня ?
  • 0

#4003
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
НЕ, не зрелещно будет. Уж ели задумаем сделать, то делать так, что бы запомнилось. Ну ладно, обойдемся Бейлисом ;)
  • 0

#4004
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я за всемирку, Барин на данный момент СТРАШНЫЙ, на выставку не идет, что бы не позориться, да и не закроет он в таком состоянии ни одного титула. Котят осенью будет...должно быть...много. Разные опять же, краснота подростет, черепашки, а то опять все одинаковые, один персик рыжий.. :D , это я про традишинов. Фото подготовим нормальные. за 4 дня даже банер нормальный не сделать.
  • 0

#4005
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Согласна!!!!Все таки -какие мы уууумные.... :D
  • 0

#4006
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Гм, у вас сейчас зарегистрированы и классические и колорные сибиряки. Для Форрест шоу, да хорошо. Для презентации породы - тоже отлично. История породы, основные стандарты, сравнение с др. породами, например с мейн-кунами, (жаль нет ангоры и норвегов), сиамами, бри. Слайды в комп, проектор. И к осени у вас запись желающих приобрести таких "как у вас"....
На всемирке будет больше рингов разве что...
  • 0

#4007
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Логично... на всемирке- может не до нас будет....Значит-перенесем на весну след года...не успеем мы сейчас.. :faceoff:
  • 0

#4008
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Согласно регламенту выставки, у кунов своя монопородка, а мы вместе с курилами соревнуемся.
  • 0

#4009
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я смотрю у нас тут малышня бишкекская на продажу появилась. Красавцы.
http://vse.kz/topic/...radnie-kotjata/
  • 0

#4010
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Посмотрела котят, симпатичные, только им окрасы от фонаря написали. У девочки явно тэббика - сил поинт, у другой (предполагаю, что сил торти поинт) - написано просто черепаховый.
Котята на вид большенькие, должны были уже актировку пройти. ;)
Я автору тему не стала портить, может, сюда зайдет, почитает и исправит.
  • 0

#4011
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А я вот сижу в глубокой задумчивости.... и смотрю на кота-папу..(я знаю кто его родители ).Интересно.а у него оценки есть какие-нибудь?(по любой системе)....
  • 0

#4012
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Посмотрела котят, симпатичные, только им окрасы от фонаря написали. У девочки явно тэббика - сил поинт, у другой (предполагаю, что сил торти поинт) - написано просто черепаховый.
Котята на вид большенькие, должны были уже актировку пройти. ;)
Я автору тему не стала портить, может, сюда зайдет, почитает и исправит.

Нам на выставке окрас меняли. Когда заявку на выставку заполняла, тоже с этим столкнулась, нутром чувствовала, что нам не тот окрас в котячке написали.
  • 0

#4013
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Нам на выставке окрас меняли. Когда заявку на выставку заполняла, тоже с этим столкнулась, нутром чувствовала, что нам не тот окрас в котячке написали.

Дык не удивительно. У колоров в раннем возрасте проблемно определить окрас, особенно если он с заковыкой, типа серебра. Тут только время покажет :D
  • 0

#4014
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Speransa,вот спасибо .добрая женщина! :D :hi:

Я тут и так- очкую-перед выставкой- что с серебром проблемы начнутся -и ты .молодец,умеешь разговор поддержать! :lol:
  • 0

#4015
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ой, у нас в помете 2 девчонки, как пример. У одной или шоко черепаха тебби или сил черепаха тебби. Нос темный, ухи светлые, пятки не сильно темные. Вот и опредили шоко она или сил :D Или две красные. Одна с яркими ушами, а вторая с более светлыми. Крем она или ред? По генетике оба варианта возможны :D
Тебе Инна Владимировна сказала, что там серебро - значит серебро :idea:
  • 1

#4016
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну так она это только мне сказала... :)И я ей -верю... но она же не сказала об этом -судьям- которые будут Зайку судить на предстоящих выставках.. :lol:Надо было расписку взять... :idea: :lol:
  • 1

#4017
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Извините, я не поняла, Атосик- серебянный?
Я тоже за слово Шустровой! И уже просто настаивала, с родословной и показывала заранее найденные места с наиболее ярким серебром. Пусть и не очень качественное, но серебро! На окрас- всего пять баллов, один эксперт сказал, что это для сибиряков вообще не важно. Но Паломине родословную поменяла на без серебра.

А по невачкам бишкекским, родители табби. Могут быть солиды?
  • 0

#4018
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Нее, Атос обычный. У нас в актировке было н2133, а окрас написан как для а2133. Вот и думай, кто он. Если нам еще и серебро будут ставить, то я не знаю...
  • 0

#4019
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Раз оба родителя табби -думаю-что солидов не может быть..солид рецессивный окрас а табби доминантный.. Ну если оба таббированных родителя-носители солида- то может из всего помета и будет один котенок солид .а если только один родитель-носитель-то солидов не будет...
  • 0

#4020
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Про серебро... Помните в фильме Москва слезам не верит - "вот я ляпну!" - "вот и ляпай, только уверенно!" Помнится, с Мурашовой мы так пикировались по поводу Лёкиного серебра в Астане, где БОБ 1 стал. Стопудова, была бы новичком, стояла бы и смиренно впитывала очередную ересь по поводу окраса....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.