Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4021
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
всем, привет! а за сколько дней начинаете марафет наводить, ну там шерстку помыть, маникюр, педикюр :rotate:
  • 0

#4022
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я перед выставкой- помою-вечером. я всегда так делаю..
  • 0

#4023
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А мы на среду все запланировали, о чем кот уже предупрежден... :lol: :lol: :lol:
Будем сами мыть, салон отенили. :ninja:
  • 0

#4024
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
что есть "салон отенили" ???? Я обычно тоже на среду, раз было на четверг, а вот как бы узнать как лучше? :D
  • 0

#4025
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
девочки займите на меня место, ХОЧУ в этот раз с ВАМИ сидеть :hi: , ко скольки будем собираться, а то я обычно прям к 8 часам прихожу, но тогда пусто и не знаешь куда бы сесть или кто где сидит, а то Вы потом в другом месте оказываетесь, ХОТИМ общаться!!!! :dandy:
  • 0

#4026
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

что есть "салон отенили" ???? Я обычно тоже на среду, раз было на четверг, а вот как бы узнать как лучше? :D

У нас после той выставки появились блохи. Вот и думаю где мы их цепанули: в салоне или на выставке. В этот раз решили сами мыть.

В прошлый раз первая на выставке была Сысбания. Потом остальные подтянулись. Она сразу нам ряд заняла.
  • 0

#4027
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мне пофиг -где сидеть-там зал большой мест всем должно хватить...это котам тяжело -места выбирать-чтобы течных кошек поблизости не было-а кошкам -пофиг...(хоть одно преимущество нашла.. :lol: )
  • 0

#4028
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я помню одно ваше сообщение про течную кошку рядом с вами на выставке.... Ивен, напомни успокоин, вы Нафаню вроде чем то успокоили.
Поэтому будем рядом с кастратами Сысбании сидеть....
Блин мне эта выставка в кошмарах снится, хотя не так переживаю как на первой...
  • 0

#4029
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какой там..успокоили....мы его ОБДОЛБАЛИ!!!Все -что под руку попалось... на него ничего не действовало...Я эту выставку- в жизни не забуду..(хорошо.что один день....)вначале он сидел до 10часов -как всегда..потом пришла течная шотландка Зося.. Крышу-просто сорвало-он бился в палатке-в истерике- брызгали -феливеем -много раз-и на него и в него -и в палатку-безрезультатно.. он открывал замки -рвался на свободу- обозлился всех перекусал (и Ларисину Ксюшу тоже).Потом я вылила ему в рот бутылек -там слабенькая жидкость -типа валерианки-травка какая-то-забыла название-вспомнила-Кот Баюн).Выставка-вся-прошла- мимо меня- я не видела ничего- ни рингов ни шоу... мы только ходили -гуляли по улице- он успокаивался -заносила в здание- и по новой- пересесть было не куда -палатку даже на окно -нельзя было поставить-только на огромный динамик -орущий на весь зал. Потом я побежала и купила-капли Баха..в драже.. К вечеру он сидел в переноске(закрытой- замерев и выпучив на меня глаза)-хорошо что экспертиза была почти в 18-30 он уже отошел ,устал.измучился.на столе -вел себя-прекрасно... Я все это пишу -спокойно-и не боюсь об этом говорить-так как у Нафаньки- прекрасный характер и замечательный темперамент -он ВСЕГДА вел себя -исключительно доброжелательно .и кроме -этого раза- никогда.ничего подобного не выкидывал... и сейчас- кто бы не пришел к нем домой-бежит-встречает -дает себя гладить и брать в руки -абсолютно спокойно.

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 01.04.2013, 17:36:16

  • 0

#4030
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Обычно желающие стоять рядом приезжают в пятницу вечером и занимают места на себя и "на того парня"....
  • 0

#4031
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ага в прошлом году так владельцы кунов сделали, в пятницу заняли средний ряд, причем всех предупредили ( и тут на форуме, и банер вроде повесили), а все равно сидели в разных местах....
  • 0

#4032
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Так ребята и не занимали на всех кунятников, а только на тех, с кем и хотели потусоваться....У нас вот с Ивенной породы разные, но на выставках вместе стараемся места занять.
  • 0

#4033
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
всем привет...

Изображение
  • 4

#4034
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, скажите, это что за кот?
http://alma-ata.alm....f7d4d5f3f;r:;s:

Сообщение отредактировал Сысбания: 02.04.2013, 14:51:56

  • 0

#4035
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Похож на чистокровную дворянскую :-/
  • 0

#4036
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Домус любимус :) хотя подписано, что бенгал :faceoff:
  • 0

#4037
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Странно..почему написано.что это кот?Тут даже дуракам ясно -раз бенгальский-значит это тигр.
  • 0

#4038
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ермиона вся такая девушка класснючая :kiss:

Если кто-нибудь поедет места занимать-на три палатки плиз(Паломина, Наоми и девончик)
  • 0

#4039
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сегодня утром своего в ведре поймала...

Прикреплённые изображения:

  • 02042013163.jpg

  • 4

#4040
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну чего не сделаешь-ради встречи с дамами сердца-можно и мусором прикинуться-авось на помойку снесут-не заметят... :D Ну прямо Эдмон Дантес -граф Монте Кристо.. -из тюрьмы- все способы хороши...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.