Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4081
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Он как любой антибиотик, тока он очень горький - там левомицитин
  • 0

#4082
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девочки, спасибо. Будем лечить. Это ж надо так к дефкам рватся.
А судья Катарина нам из-за такого красного носа хотела окрас на лилак поменять...
  • 0

#4083
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сысбания.Сперанса-спасибо огромное!
Хочу поздравить Оскара- с Бест оф бест 2первого дня!!Он просто КРАСАВЧИК и (всегда им был) :hi: А также с высокими оценками и номинашкой Катю с Ермионой-чудесная кошка.очень породная (если бы мы вам проиграли- мне не было бы обидно,правда) ;) А так же Тоську-поросенка(это я про нос)-с первыми САС -ками и номинашкой -давайте быстро нос лечите.. думаю за неделю-он точно затянется.. и все будет хорошо!Ну и наших Олечек- я первый раз увидела Паломинку-суперская кошка- а хвост-это что-то!!!Вот ни у кого нет такого длинного и невероятно пушистого хвоста-он просто изюминка у Паломинки!Ну и нашего Оську-с первыми двумя САРIB-ами .с номинашкой.,дожившему до почти двух лет и еще и умудрившемуся на этой выставке- поменять окрас :faceoff:На это способен -только ОСЬКА :kiss: Девочки -спасибо огромное-за компанию...было очень приятно с вами сидеть!!!
  • 0

#4084
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна спасибо.
А выставка -откровение для многих заводчиков. И смех и грех... Похожа на первоапрельских розыгрыш.
А кто может перевести описание Катарины? Я кроме екселент ничего разобрать не могу.
  • 0

#4085
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем добрейшее утро!!!!!!!!!!
До сих пор находимся под впечатлением от выставки, от этого прекрасного праздника:-)))))
Очень рады были со всеми встретиться и познакомиться с новыми друзьями!!!
Поздравляем Генночку)))) с победой на БЭСТЕ! 3-е почетное место!!!!!УРРА!!!!!!!!!!!!
Красоточка!!!!!!!!!!!! Замечательная девочка! ИВЕННА ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!! Также всех поздравляем с отличными оценками и с титулами и желаем в дальнейшем побеждать и получать лучшие оценки! Все у нас впереди!!!!!!
А главное любить наших дорогих котиков! пусть они будут здоровы, красивы нам всем на радость! :) :) :) :) :)


фотографии постараемся выложить как можно скорее:-) Всем отличного настроения и хорошего дня!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • Поздравляю от всей души!.gif

  • 0

#4086
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ивенна спасибо.
А выставка -откровение для многих заводчиков. И смех и грех... Похожа на первоапрельских розыгрыш.
А кто может перевести описание Катарины? Я кроме екселент ничего разобрать не могу.

Давайте я попробую. Тока текст дайте :)
  • 0

#4087
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Метилурациловая мазь хорошо заживляет
  • 1

#4088
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана-раз все экселленд-значит можно и не читать :lol: Да уж.. выставка..еще та... :D Судейство Кадури- лично мне -понравилось-во всяком случае- к невакам- она была реально объективна(и справедлива)И кстати- датчанин-тоже понравился... объясню чем .Я сомневалась в Зайкином серебре. и попросила еще чтобы и третий эксперт его подтвердил.Журавлева сказала- вроде как бы да... Кадури- если сравнивать с другими голубыми животными (неваками)-думаю,что да... Когда принесла Зайку к Андерсену -он посмотрел в разные места и задал мне вопрос -А как вы думаете?Я говорю-думаю-что нет... Он сказал такую фразу -я покажу вам места -где вы ,если вас спросят.сможете доказать-что оно есть.... И показал... причем не там,где я смотрела- по бровям и хвосту)-а совсем в других местах.. :D. Вот что значит -грамотный мужской подход.. спасибо ему-теперь -если что-я могу-ДОКАЗЫВАТЬ .что оно есть.... Хорошо.что я к нему подошла... :)Он мне помог -реально...


  • 0

#4089
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
f.m.m-спасибо за поздравления! Ваша новая девочка -очень интересная !!
  • 0

#4090
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Догадываюсь, что смотрел попу и в ушах?
  • 0

#4091
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А также с высокими оценками и номинашкой Катю с Ермионой-чудесная кошка.очень породная (если бы мы вам проиграли- мне не было бы обидно,правда) ;)


ОЙ, Ивенна о чем речь!!!!! и нам НЕ обидно, просто лотерейка съиграла не в нашу честь, вот и все!!! Но было прикольно смотреть как все мучаются выбирая :dandy: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!!! Думаю, все что происходило с нами со всеми на этой выставке это просто маленькое прикольное приключение, в целом ВСЕ Праздником остались довольны.. ну вот так складывается кто в первый день "по параметрам не подошел", подошел во второй, кто звездил в первый день, почемуто остался неудел во - второй - ЭТОЙ ВСЕЙ КАШИ мне наверное никогда не понять!!! И Все равно Сибиряки Лучшие , самые самые, самые... люблю всех!!!
  • 0

#4092
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ну вот так складывается кто в первый день "по параметрам не подошел", подошел во второй, кто звездил в первый день, почемуто остался неудел во - второй - ЭТОЙ ВСЕЙ КАШИ мне наверное никогда не понять!!! И Все равно Сибиряки Лучшие , самые самые, самые... люблю всех!!!

Это называется, что не только нам одним звездить ( в первый день) дай и другим показатся. Я так думаю Андерсон заинтересуется нашей породой "невадА-маскарадА"... :D :D :D
  • 0

#4093
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот и не угадала!!!!!! :lol: На спине и откуда вибриссы растут :lol:
  • 0

#4094
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки... я сейчас прочитала -не только нас бортанули в первый день и номинашек никому не дали -там еще и ориенталов -никого ,кроме Наоми в бест не выпустили -МЫ НЕ ОДНИ!!! :lol: Да.. судьям -реально- было тяжело.... :lol:
  • 0

#4095
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Позже всех добралась к компу.

Поздравляю всех наших звезд и звездочек с полученными титулами, номинациями и победами!!!!!

Ивенна, Марсель, Лена и Алла-- вам самые-самые горячие поздравления!!!!!!!!!!

Кошки смотрелись шикарно ( "шираярный вид" и "картина маслом")

Спасибо все за общение!!!! Адреналина получили по самое, самое. Нужны выставкии, и себя показали и на других посмотрели( Так вот ты какой невак- Чемпион Мира) )))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал lelekpersik: 08.04.2013, 11:15:22

  • 0

#4096
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! :) :) :) МЫ УЖЕ ПО ВАМ СКУЧАЕМ!!!!!!
  • 0

#4097
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ОСКАРи Геннадий - это ВАМ!!! Поздравляем еще раз!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#4098
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Оля спасибо за информацию про нашу сестренку Аэлиту. Я нашла питомник, куда она попала, посмотрела фото. Что-то ничего не нахожу общего с Атосом.
вот сайт этого питомника:
http://caspian-souve...ийский-сувенир/

И она уже стала мамочкой...
  • 0

#4099
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да Вы ВСЕ большие молоды!!!! Столько побед!!!! Поздравляю!!!!!! Сибиряки-Неваки позвездили на славу!!!!!!!!!
  • 0

#4100
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, поздравляю с победой Генки в Бэсте!
Оскара (надо же как прозорливо имя дали звездному коту :) ) тоже с победой в Бэсте!
А также всех с титулами, номинациями!
Очень рада за наших сибиряков и их хозяев!
Вот заслуженные цветы победителям:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.