Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#341
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Сегодня Нафанька перегрыз провод на ноутбуке у дочери(как током не убило, не знаю) Муж категорически отказывается их убирать(да и все не уберешь-при всем желании)Или это временно ,пока зубы режутся? :eek:


Не, это дело надолго!Моя уже большенькая, а все равно к проводам питает слабость.Особенно когда на нее внимание не обращаешь, она показательно начинает их грызть.От ноута самый любимый! Акану и Ориджен брала в Тастаке, в зоомагазине "Природа", который на противоположной стороне о базара.Давно правда не была там, но в конце лета точно был.Еще посмотрите здесь на форуме темку про зоомагазины, там ссылка интернет-магазина есть, они тоже этими кормами торгуют.

Сообщение отредактировал Алёнушка11.09: 27.02.2011, 20:33:38

  • 0

#342
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо за наводку.Заказала 1кг. в инт. магазине(на пробу)Вообще-то мы питаемся натур. продуктом,а сушка-так по утрам побаловаться,микроэлементы недостающие дополучить.Я читала о вкусах и пристрастиях в еде у кошек(свеж. огурцы,дыня, ананасы с редькой-это круто),а вот мой обожает апельсины(аж трясется-мы дома таримся от него по углам-он чует запах-тут же несется,у мужа и дочери лапой из рта вытаскивает,жует,кривится и ест дальше(много не даю -боюсь аллергии)Муж хочет ролик снять -в инет выложить. :lol:
  • 0

#343
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Серебро, мальчик самый крупный в помете
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 28.02.2011, 14:17:45

  • 0

#344
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем доброго дня! Вижу, что возникла небольшая путаница относительно родственных связей :laugh: Родители Жрицы Мифос - это Жрец из Одиссеи и Агнешка блю Мартиника. Что касается отца Вишенки, то это Берендей Мифос, однопометник Берегини, т.е. получается, что отец у Берендея, так же как и у Жрицы Мифос - Жрец из Одиссеи.
  • 0

#345
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем доброго дня! Вижу, что возникла небольшая путаница относительно родственных связей :laugh: Родители Жрицы Мифос - это Жрец из Одиссеи и Агнешка блю Мартиника. Что касается отца Вишенки, то это Берендей Мифос, однопометник Берегини, т.е. получается, что отец у Берендея, так же как и у Жрицы Мифос - Жрец из Одиссеи.


Теперь все понятно.Мне генеалогия всегда с трудом давалась, но хоть имена я назвала верно :rotate: !
  • 0

#346
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ребята,так Вы тут все родственники получается.А как размножаться собираетесь?Однозначно везти кого нибудь нужно! :rotate:
  • 0

#347
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ребята,так Вы тут все родственники получается.А как размножаться собираетесь?Однозначно везти кого нибудь нужно! :rotate:

Так вот же... Жорка проотец всех неваков в Алматы... :lol:
  • 0

#348
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Надо побольше теток завозить,а то жалко пацанов кастрировать.Такая порода суперская-а народ не знает!!!!!Таких умных,а главное-красивых-записывают в кого не попадя.Ясвоего научила аппортировку носить(кому интересно-напишу как)Пока больше 3раз не приносит-надоедает(Если кот не захочет-никто не заставит) :laugh:
  • 0

#349
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ребята,так Вы тут все родственники получается.А как размножаться собираетесь?Однозначно везти кого нибудь нужно! :rotate:

Так вот же... Жорка проотец всех неваков в Алматы... :lol:


Практически отец-героин (если мать-героиня, то отец должен быть героином?)!Честно говоря кот шикарный и к умница невероятный.Я когда увидела его у Оли,прям обалдела!Когда Чара возлежит на подушке в царственной позе-просто копия Жорика, только миниатюрная.

Изображение

Это не подушке,конечно, и не величественная поза, но видно,что папина дочь!
  • 3

#350
opal-1979

opal-1979
  • Гость
  • 7 сообщений
какие классные кошки!
  • 0

#351
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Осталась одна чисто-черная девочка и 2 парня, серебро и черный дым.
  • 0

#352
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
НЕВЕРОЯТНО красивые детки!!!!А моя Василиса впервые начала звать жениха!Дома всем тесно сразу стало:)
  • 0

#353
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений
Так хочу кошечку, но моя долбаная аллергия... =((( пипец, смотрю на фотки чудных котят и хоть плачь... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! :weep:
  • 0

#354
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Остались 2 мальчика, черный дым и серебро.
  • 0

#355
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Так хочу кошечку, но моя долбаная аллергия... =((( пипец, смотрю на фотки чудных котят и хоть плачь... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! :weep:


На сибирских кошек аллергии не бывает
наука об этом говорит
  • 0

#356
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Остались 2 мальчика, черный дым и серебро.


Здравствуйте! Можно цену в ЛС? Интересует мальчик серебро))
  • 0

#357
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Характер у "сибиряков" очень независимый, они отличные охотники. А дом а это вальяжное ласковое существо, способное снять любой стресс у своего владельца. Кошка достаточно подвижная, ласковая, игривая, неприхотливая и выносливая. Легко приучается к унитазу. Однако иногда проявляет своенравность, неусидчива и не всегда отвечает лаской на внимание владельца, то есть подвержена влиянию настроения. Хорошо приспособлена к условиям жизни в умеренных и средних широтах. Не боится воды. Хорошо уживается с собаками любой породы.

Шерсть сибирской кошки не требует особого ухода, так как она не скатывается. Природная красота, здоровье, простота содержания сделали эту кошку популярной и любимой у населения.
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 08.03.2011, 15:25:24

  • 0

#358
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Малышам сделали первую прививку, перенесли совершенно спокойно. Сибирское здоровье. :kiss:
  • 0

#359
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Остались 2 мальчика, черный дым и серебро.

а можно фото и цену в ЛС плизззз..... интересует мальчик
  • 0

#360
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений


Так хочу кошечку, но моя долбаная аллергия... =((( пипец, смотрю на фотки чудных котят и хоть плачь... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! :weep:


На сибирских кошек аллергии не бывает
наука об этом говорит

Да я много читала об этом! но когда я говорю свои симптомы, то все говорят что лучше воздержаться... даже от сибиряков... =(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.