Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2981
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сегодня у Лучаноперсинят была актировка. Два сила- пацана, и две девки- сил. черепашки с белым (может еще потом и табби)

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!

DSC08553.JPG DSC08554.JPG

DSC08559.JPG DSC08570.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC08566.JPG

  • 3

#2982
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красота-то какая.
  • 0

#2983
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аха..головастики такие!! :kiss: (а с силами-я угадала!) :)
  • 0

#2984
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Аха..головастики такие!! :kiss: (а с силами-я угадала!) :)


Ивенна снимаю шляпу, и силы и черепашки :bow: :bow:

Самых любящих и заботливых ручек деткам в новам году!!!!!!
  • 0

#2985
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
237.jpg
  • 1

#2986
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки, здравствуйте!С наступающим всех!!!
На ФБ просят о помощи ... в связи с болезнью хозяйки московского питомника"Из Лосиного острова", срочно пристраиваются кошки Сибирской породы.
http://www.topsibcats.ru/SOS.htm
  • 0

#2987
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Печально -то как...А кошкам какой стресс!!Быстрее им всем обрести хороших хозяев!
  • 0

#2988
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
new19_.jpg

С наступающим Новым годом всех!!!!!
  • 0

#2989
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Друзья! С наступающим Новым Годом!
Здоровья, прекрасного экстерьера нам и нашим любимцам, пусть род сибирский расцветет на нашей земле и наши неваки, и сибиряки станут известны во всем мире, и за нашими котятами встают в очередь из самого дальнего забугорья!
Всем большого счастья и исполнения самых заветных желаний (человеческих и кошачих_!
  • 2

#2990
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Дорогие, любимые кошатники, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам благополучия, исполнения желаний, здоровья Вам, родным и близким!Я Вас всех очень люблю!!!
  • 1

#2991
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Первый день 2013 мы встретили в горном ущелье

Изображение

Изображение
  • 5

#2992
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ни чего себе, вы здорово гуляете! Красотка!
  • 0

#2993
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Грета Гарбо, Ивенн, давно твоих красавиц не видать! Выложи фоты, полюбоваться! Плизззз!!!!!
  • 0

#2994
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Первый день 2013 мы встретили в горном ущелье

Я сначала подумала, что это рысь :lol:. Как в своей родной стихии. Охотница-красавица.
А котята просто чудо, у одного взгляд грустнючий как у Персика. :D

Всех с наступившим Новым Годом! С наступающим Рождеством и старым Новым Годом!
  • 0

#2995
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девушки, помните мы тут обсуждали куда елку ставить... Было предложение подвесить ее под потолок, даже с фото. Так вот, прихожу я 30-го с магазина, а под люстрой висит макушка елки :faceoff:, типа подальше от кота, а этот "парфюмер" пытается на нее прыгнуть со всех доступных поверхностей. Глядя на это безобразие, я сказала чтобы ее сняли и поставили как положено на пол. Обрызгали мы елочку средством от погрызов и царапин, после чего к ней был потерян интерес полностью.
  • 0

#2996
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Дорогие сибиряководы! Поздравляю всех с наступившим 2013годом! Здоровья и счастья Вам ,вашим.близким и родным,а также всем четвероногим питомцам! Пусть этот год принесет только радость и положительные эмоции! Какие же вы все хорошие! а у меня все силы отнимает сиб форум колли и шелти-где просто такой мерзкий гадючник-что словами не передать.... :faceoff: Идет грызня уже на 150страниц-лаются самые известные в СНГ питомники(это все по поводу дисплазии)-полоща грязное белье друг друга ,.достаются из шкафов скелеты,тщательно скрываемые-и все это выносится на обозрение.Противно ужасно...после прочтения пары страниц-хочется пойти и помыться... И как только такие люди- подлые и лживые-могут держать ТАКИХ благородных собак :faceoff: Узнала пару дней назад-что щенков,с подозрением на дисплазию-нужно держать в тесных клетках-в сидячем положении-так как именно в сидячем-наиболее лучшее смыкание головки кости с впадиной.куда она входит....Какое чудовищное издевательство!!!!их самих бы в эти клетки-в сидячее-нет лучше -в стоячее-положение-тоже-на несколько месяцев...Вот уж действительно....-чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак...
Фотки будут -сегодня или завтра.. своим фотиком пофотать не могу-муж вытащил карту памяти-ищу второй месяц.. :faceoff: ,а его--навороченным- пользоваться не умею-а он днем на работе-а вечером-съемки-никакие.Да.....мои елку не трогают вообще,в новый год-Генка с Нафанькой боялись выстрелов-Генка забилась под ванну.а Зайка -сидела на окне и вот с таким вот лицом зачарованно смотрела как бабахали салюты у нее перед носом.
Изображение
Вот что значит-шоу темперамент..в папу....я вот реально на практике-начинаю верить в то,что.поведение-это наследственное явление..
  • 1

#2997
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля! Паломинка-красавица-суперовская-1-ая-фотка-вообще шедевр!
  • 0

#2998
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

муж вытащил карту памяти-ищу второй месяц.. :faceoff:

знакомая ситуация, мы с августа месяца многооооооо чего не можем найти, особенно то что закатить куда-нибудь можно...
флешки с фото тоже еле-еле нашли.... :ninja:
  • 0

#2999
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Оля! Паломинка-красавица-суперовская-1-ая-фотка-вообще шедевр!


Спасибо! Хорошо отдыхать в компании с профи. Фото делала Резеда, дочь Альбины, вот и получилась красавишна. Я еще выложу. В ущелье и воздух прозрачный и солнышко так ярко светило- все для фотосъемок
  • 0

#3000
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А без родословной пускаете в свои ряды?? Любимая поза Рыжика.Всегда так сидит.

Прикреплённые изображения:

  • P1000132.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.