Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2941
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ура!Ура!Ура! У нас +20. Всю жизнь у нас зимой было +35. Мы дома ходили как на пляже. У меня от этой жары (бывшей) очень много цветов погибло редчайших. А теперь - ужас да и только. Правда, цветам хорошо: это идеальная температура зимой для растений.
Что сегодня Оська творил, словами мои чуйства не передашь: сначала залез в шкаф, вытащил мои шмотки, порылся, побарахтался и поспал. Потом они с Патриком перепрыгивали через стул на котором спал Марио. Потом, когда я села завтракать, у них начались туалеты. Потом он открыл кухонный шкаф, выбросил банку с гречкой, шарился, шарился там, вылез. Потом они опять боролись, потом открыл пакет (большой) Китекета (гастарбайтеровский), залез туда и стал есть. Сейчас пока спят, так я хоть сижу в интернете. А то только и убирала целый день за ними.
  • 0

#2942
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Ураа!!! С объединением. У нас как -то резко похолодало, Ник тоже с вечера ложится спать под дверь на пол, к утру постепенно мигрирует в кровать под одеяла)). А еще научился дверь шкрябать когда ему выйти из комнаты надо или войти, так что я на полставки швейцаром работаю. Но с другой стороны на весну лето думаю лоток можно будет смело перетаскивать на балкон.
  • 0

#2943
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Не волнуйтесь, братишка скоро научится сам двери открывать. Они у нас сообразительные. И в кого только? (хи-хи). Оська открывает любые двери: хоть на магните, хоть раздвижные. хоть обыкновенные.
  • 0

#2944
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
:p Еще бы закрывать потом научился)) Ник поспокойнеее, по сравнению с Вашим Оскаром. Или просто потому что он один.
  • 1

#2945
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,тут подумала. :D ..если бы Оська был не кастрат-и его повязали бы с Генкой-дети бы были-АЦКИЙ ОТЖИГ.из серии -хочешь навредить соседу,разрушить все в доме-подари котенка..
  • 0

#2946
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ох, Ивенна, это Вы в масть. Что было бы тут. У меня сегодня вообще день интересный: утром когда проснулась, то не могла встать, все суставы скрючились. Вот не могу распрямиться и всё тут, глянула на кровать, а там: с одной стороны Марио лежит почти поперёк, а с другой стороны - Ося, тоже почти поперёк. А я выходит скрюченная спала. А потом я всё мыла и мыла за ними. только протру кухонный стол, чтоб позавтракать, отвернусь, а эти уже на столе. Сгоню, протру, отвернусь - эти уже на столе. Весёлая жисть у меня. У меня на одной книжной полке нет стекла, так этот хмырь Ося запрыгивает на неё, зубами достаёт книгу и оказывается на полу. Вот зачем ему это надо?
  • 1

#2947
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Оля, добрая ты, рада конечно за Оську, но тапок, все же рулит!
  • 0

#2948
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я тапком боюсь. Я когда-то давным-давно прочитала, что если тапком ударишь кошек по попе, они будет ходит в туалет везде. А эти господа чувствуют когда они
переходят границы и становятся как шелковые. На недолгое время.
  • 0

#2949
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Господа корифеи, а объясните мне, пожалуйста. Оська участвовал в 2-х выставках, у него официально подтверждено дипломами 2 CAPа. Был судим ( :) ) тремя судьями, т.е. оценочных листов у него 3, везде написано CAP. Ему нужно еще одну выставку пройти, да?
  • 0

#2950
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Нет, 3 оценки CAP, это титул «Премиор», соответствует Чемпиону, который с яйцами.
  • 0

#2951
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Значит , что мы теперь должны делать?
  • 0

#2952
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Значит, вы сейчас собираете все оценочные листы и несете Саиде Саиновне. Вам дают красивую бумажку , что Оська молодец и ПРЕМИОР. Вот.
  • 0

#2953
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.где же вы были с тапком-то? :D Я этого не знала...а Нафан тапок знает очень хорошо-только начну с ноги снимать-уже сваливает во весь опор..вот где собака-то порылась.. :idea: Вот в чем причина ссанья.. :D А Оська значится-чернокнижник? :D А мои лошади все на пол сбрасывают-а там Барон догрызает....ручки.карандаши .,пульты ,всякие разные нужные вещи...потом огребают по полной и продолжают дальше с успехом творить тоже самое.. :mad:
  • 0

#2954
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот мороз хоть чуть-чуть уменьшится и пойду. Ага? Конечно, они у нас умные. Я их тут всех всё лечу. В Осю шприцом стараюсь залить жидкость для аппетита, Марио ингалятором опрыскиваю губы: восполение дёсен, а у Патрика промываю глаза. Так эти заразы знают какая бутылочка к кому относится. Если я беру ингалятор, Ося и Патрик лежат спокойно, а Марио удирает, если беру ватку и бутылёк - удирает Патрик, так же и Оська свой бокал со шприцом очень хорошо знает.
Я тут опять что прочитала в Интернете? Сода пищевая нейтрализует запах кошачий. Насыпаю в кошачий туалет, пахнет меньше. По полу соду не разбрасываю. Чегой-то неохота проводить такие эксперименты.
  • 0

#2955
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Про соду-использую часто-у Нафана есть любимое место-на кресло ссать-так чехол стирается-а если попадает на обивку-в начале -засыпаю ее содой..ну а уже потом...по схеме...
  • 0

#2956
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Надо тоже соду попробовать. А как ее насыпать, под наполнитель или смешать с наполнителем?
Наш скунс пока в квартире не метит, но вечером у него открывается краник, причем необходимо специально попасть на свой хвост, а потом разносить ароматы Парижа по всему дому. Вонючка.... А вчера и сегодня утром изображал попугая Флинта, запрыгивал ко мне на плечо и пытался на нем сидеть, ага почти 6 кило... :faceoff: В такой холод спит с нами до утра и не орет до будильника. И все-таки добил герань, мало того что опять горшок перевернул, так еще и стебли бедного растения растаскал по квартире, зато теперь интерес к комнате ребенка потерян полностью, видать это растение ему жутко не нравилось.
  • 0

#2957
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Никак не могу сделать фото Персика, справляющего малую нужду в сливное отверстие в полу санузла, а таже в душевой( после не закапывает). Паломина почему-то хорошему не хочет учиться. Сменила им наполнитель- теперь со штор не сыпятся у нас опилки. А из растений у нас только бамбук остался, обгрызанный но стойкий, его и роняет Паломка, и вытаскивает, и носит апорт, а он живет.

Оля, когда я на фирме покупала Байкал, проповедовали, что поят им животных- ты знаешь точно для чего( или против чего)?
  • 0

#2958
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, всем. А Мой муж говорит наш Мартин на транквилизаторах наверное, только палас порой дерет, ну и на тумбочку запрыгивал, а так спокойствие только спокойствие и величие, пыталась с ним поиграть так он "так" на меня посмотрел :)... зато спал со мной в обнимку, как возьмешь к себе так и лежит и не пошевелиться. Смотрю у него шерстка как то залоснилась, а мыть вроде холодно сейчас. Интересно как он к сушке феном отнесется...?

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 001.jpg
  • Изображение 002.jpg

  • 2

#2959
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Какая лапуля, они когда спят, такие прикольные.
  • 0

#2960
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мартин-очень ржачный и харизматичный кот! плюсую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.