Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2961
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Добрый день, всем. А Мой муж говорит наш Мартин на транквилизаторах наверное, только палас порой дерет, ну и на тумбочку запрыгивал, а так спокойствие только спокойствие и величие, пыталась с ним поиграть так он "так" на меня посмотрел :)... зато спал со мной в обнимку, как возьмешь к себе так и лежит и не пошевелиться. Смотрю у него шерстка как то залоснилась, а мыть вроде холодно сейчас. Интересно как он к сушке феном отнесется...?

Думаю. что даже наназипамленный отнесется без восторга. Но фен по сравнению с пылесосом - детская игрушка.. пылесос - это сила! Даже один его вид повергает в бегство и ужос :)
  • 0

#2962
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
на московской выставке наша заводчица Марина Пеглер вручила приз от клуба Фелина сибирской кошке драгоценного окраса. Не могу не показать это чудо- фото прислала хозяйка кошки. итак-
Ch АНГЕЛУР БАЗИЛИКА оф МАНЧЖУРИ
окрас: золотой пятнистый табби
SIB ny 24
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 20.12.2012, 21:37:19

  • 3

#2963
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Красота! Хороша девушка!
  • 0

#2964
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Красивая девочка, окрас заманчивый-прекрасно смотрится!
  • 0

#2965
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кошка-МЕЧТА!!!!!
  • 0

#2966
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Изображение
мы в обморочном восхищении. Красота то какая.
На последнем фото она на руках у Лебедевой?
  • 0

#2967
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нам еще до цивилизации сто верст и все лесом - условия как раз для сибирских и невских маскарадных кошек.

Источник: Ольга Миронова, президент СФФ


Читать полностью на http://zooclub.ru/ca...rody/95-2.shtml

  • 0

#2968
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Картинки понравились
Изображение

Изображение
Изображение

нидерландский художник Braldt Bralds
  • 2

#2969
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красотень. Я тоже собираю красивые картинки про котов.
  • 0

#2970
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А где наша активность?

IMG_4645.JPG

Вот положу эту махровую простынь на кровать - будут спать, не положу - не лягут.

IMG_4662.JPG
  • 1

#2971
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оля, ты у нас глвная по ботанике, просвети: в цветочном магазине видела хвойное дерево, оно для котэ не вредно? Люблю я живую хвою в НГ дома. а Паломина любит моодые побеги :)
  • 0

#2972
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Это, наверное,комнатный кипарис. Он невреден. Не забывай, что хвойные любят прохладу. А то высохнет и осыпится. Он сейчас в торфе посажен.Это временное явление.Сейчас его лучше не трогать, пересаживать будешь поближе к весне. субстрат для него желательно делать из: хвойная земля из-под ёлки + крупнозернистый речной песок+ перегной. Хвойную землю если можно прямо выкопай из-под ёлки (сосны). Песок нужно промыть, прокалить. Песок должен быть крупным ( как в аквариуме). Соотношение 2:1:1. Для чего хвойную землю? У них там какой-то симбиоз получается. Если кошаки будут пить разведенный "Байкал"- не бойся, он не вреден.
  • 0

#2973
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Узнала. в магазинах продают араукерию- единственное хвойное растение (так говорят). А разведенным Байкалом кошки интерисуются активно
  • 0

#2974
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оль, за всеми хвойными одинаковый уход.Поливай очень осторожно, не люблю я этот торф. Потом пересадишь.
  • 0

#2975
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
не умею делать нормальные фото. Персик. увидев фотоаппарат, сразу входит в образ и впадает в анабиоз, а Паломина на фото- размытая полоса. Вот мои серебряные

DSC06539.JPG DSC06540.JPG

DSC06495.JPG DSC06479.JPG

Сообщение отредактировал lelekpersik: 25.12.2012, 12:44:51

  • 2

#2976
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оль, ну у Паломинки и окрас!!! Это ж надо так! А хвост-то, а штанишки. Тьфу, тьфу, тьфу на вас. А Персик такой снисходительный - моё. Красавцы.
  • 0

#2977
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оль, ну у Паломинки и окрас!!! Это ж надо так! А хвост-то, а штанишки. Тьфу, тьфу, тьфу на вас. А Персик такой снисходительный - моё. Красавцы.

"Крылья, ноги - главное ХВОСТ" и штанишки. :lol: :lol:
Окрас действительно чудесный.
  • 0

#2978
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Поднимем тему
"Сибирские морозы"

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 3

#2979
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какая прелесть!!! :) нет....не прелесть...чуть дольше посмотрела-как же ему бедному холодно -то!lДа поди еще и уличный.....жа...лко! :cry:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 27.12.2012, 15:56:48

  • 0

#2980
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Он просто мимо теплоцентрали пробегал, бедолага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.