Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2901
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да... увлекательня наука- генетка

Короче никого, круче Бога нет.

+10000000

Спасибо всем, девочки!!! Завтра деткам месяц, к НГ пойдут на актировку тогда ясно будет кто есть кто
  • 0

#2902
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А это наши Персинята, Барские внуки.


Ути, Господи, какие конфетки!!!! Здоровья конфеткам и мамочке!!!
  • 0

#2903
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Подниму тему.
Ребята смотрят за "крышными" котами.
IMG_4595.JPG

Патрик потихоньку обрастает шерстью и становится красавцем.
IMG_4599.JPG

Сообщение отредактировал Сысбания: 14.12.2012, 12:09:30

  • 1

#2904
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
На первой фото- идилия и умиротворение. И кто это у вас от стенок отталкивается, и летает по комнатам?

А ПАтрик - ну совсем другой кот, нет на морде ни потерянности, ни затравленности. Уверенный такой взгяд, и приоделся он классно! В очень хороших руках котик, хозяев ему самых лучших!
  • 0

#2905
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
getImageCA15JRB7.jpg
  • 0

#2906
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Картина хорошая. спасибо, Оля. пошёл котЭ по своим делам.
А летает у нас, конечно, Ося.
  • 0

#2907
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Скоро Новый ГодИзображение
  • 0

#2908
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Письмо дедушке Морозу

Здравствуй дедушка Мороз, пишет тебе полосатая кошка Джойка. Дела у меня идут неплохо, но прежде чем попросить подарки, хочу тебе пожаловаться. Вышла я из народа, из пролетариев, запросы у меня маленькие – пищи вдоволь, да тёплое местечко поближе к камину, и вроде нашла себе такое. Я же с улицы, дедушка. Мама моя родила нас на дачном участке у одной доброй бабушки, это было летом, а потом бабушка нашу маму забрала с собой на зиму в город, а нас с братьями и сестрами оставили на улице. Я и выживала, как умела. Мышей ловила, по помойкам еду собирала, от собак бегала, бабушкин участок защищала. Потом стало холодать. Мыши все попрятались, дачный посёлок совсем опустел, и мне плохо стало на улице. Еды не найти, разве что бомж какой обронит что-нибудь и стала я искать себе новый дом.

А прошлой осенью пошла ближе к станции, думаю, вдруг увижу людей, которые меня приютят, и представляешь, дедушка, нашла. Ночью на пустом перроне, откуда электрички в Москву уезжают, стоял усатый мужчина, он мне очень понравился, настоящий кот и с ним две котихи. Одна постарше, такая гадюка, скажу я тебе дедушка, это отдельный разговор, а вторая помоложе, ну эту мы задвинули быстро, и главный кот взял меня к себе домой. Прижилась я у них, да вот беда, старшая кошка, та, что главкоту рыбу и мясо выдаёт три раза в день, кормит нас по-разному. Ему куски кладёт большие, сочные, сметаной, да соусами всякими заправляет, а мне настрикает какие-то обрезки, маслом подсолнечным спрыснет и считает, что я должна быть счастлива. Давеча она мне овсянку подкладывала, я её есть не стала, так она мне очки с красными стёклами купила, чтобы я овсянку за фарш принимала. На этой почве и сложился у нас с ней дедушка конфликт. Не понимает эта вредная котиха, что я главкота никогда не обижу, больше чем могу съесть за раз не возьму из его тарелки. Так немножко краешки погрызу, чтобы голод утолить, так эта кошка драная на меня кидается с тапками и вениками. Глаза у неё безумные, целкость повышенная, тапки метает, аки метатель копья на международных соревнованиях. Того и гляди главкота пришибёт за ужином. Я-то юркая, бегаю быстро, чуть что - прячусь под диваном, а главкот сидит только глазами мыргает. Конечно, отчасти я даже жду, чтобы она в него тапком за ужином попала, тогда он её точно выгонит из наших хором, и будем мы с главкотом жить душа в душу. Но пока мне не везёт, дедушка. Так что первым моим желанием будет чугунёвый тапок для старшей кошки. Дедушка, такой тапок чтобы был не очень тяжелым, она могла его в руку взять и метнуть, и в тоже время весомым, чтобы главкот, когда она в него попадёт, прочувствовал, какую тварь дома пригрел. В общем, я тебе список написала, смотри дед сюда и ничего не перепутай:

- отдельный холодильник без дверцы с торчащими сосками, как у моей мамы, да такой, чтобы из одного соска протёртая говядина шла, из другого – рыба; из третьего сливки двадцати процентные лились; из четвертого – творожок приправленный сметаной. Из пятого рожка пусть мороженое льётся, ох, как полюбила я эскимо на палочке, дедушка мороженое мне нужно без палочек; из шестого – ветчина выходила, нарезанная мелкими полосками; из седьмого – масло сливочное. Это, минимум, дедушка.- мышей живых хочу, надоело жевать волосатых крыс из не экологически чистых материалов. Да здоровых мышей, крепких, а не выращенных на генно-модифицированных организмах ГМО. Это ты можешь гангрене с веником подарить, её ничего не берёт, я ей и в йогурт плевала, и царапала её больно до кровушки, чтобы инфекция через раны в неё попала и она тихо померла, ничего её гадюку не берёт. Заговорённая она что ли? Больная тема, дедушка, поэтому пошли дальше.

- подари мне шлейку огромную из толстых кожаных ремней с шипами внутрь. Надо мной же тут дедушка, издеваются. Давеча прискакала старшая котиха блестя очами с кучей ремешков в руках, запутала меня в них и таскала за собой по квартире. У неё дедушка, наверное, какая-то страшная болезнь мозга, раз в её бредовую голову такие идеи приходят. Так вот таскала она меня до тех пор, пока смеяться не устала, а потом и вовсе схватила фотоаппарат и давай снимать всё это безобразие, да в интернет вывешивать. Накажи её дед. Лиши фотоаппарата. Очень мне нужна эта шлея с шипами. Я её на хозяйку надену, когда она спать будет, она, когда спит беззащитная, аки дитя малое, затяну ремни покрепче и отдам вожжи хозяину в руки, потом цапну её за пятку, чтобы проснулась и пущай главкот водит её на этой шлейке.

- жениха мне в новом году припаси. Девушка я молодая, красивая, задорная. Да хорошего жениха, а не Кастрюльку, что проживает у нашего соседа по холлу. Почему кастрюлька? Потому что он кастрированный, дедушка.

- пузырёк валерьянки дедушка не забудь к новогоднему столу подогнать, а тож какое веселье без неё? Так, скука смертная.

И последняя просьба дедушка, объясни ты нашей грымзе, что я не сикаю под ботинки главкота, я ему смс-ки пишу.

Заранее спасибо тебе дедушка, ты уж постарайся, наложи нам подарков под ёлочку. Засим ставлю лапой печать и когтём визирую.

Кошка Джойка.
  • 2

#2909
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Хорошее письмо. Только грустное немного.
  • 0

#2910
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лариса!!!!!!! Талант!

А мне не грустно! Они такие, умеют прикинуться, слезу вышибить: бедненькая Джойка)))))).
Читала, наверно, Джойка письмо Ваньки Жукова дедушке Константину Макарычу и решила написать письмо, а вдруг.....
  • 0

#2911
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ой, письмо не моё, найдено в бескрайних просторах интернета, мне тоже не грустно, весело, даже в конец зажравшаяся кошечка, может прикинуться бедной и несчастной. Нюша у меня любительница несчастной прикинуться.
  • 0

#2912
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Ник у меня к зиме готовится)) Количество светлого пуха увеличивается, как будто седеет. Лопать больше стал, теперь мы кушаем 3-4 раза в день. А сегодня спал как звезда, ночью встала, а он на пороге на коврике звездит)) Лапы что передние, что задние в разлет, мордашка довольнючая, хвост распушил, еле обошла его. :)
  • 0

#2913
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тема наша уползла...поднимаю..смотрите какую прелесть нашла моя дочь в инете
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2914
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Всегда восторгаюсь людям, которые могут рисовать, лепить и знают иностранные языки. Это просто чудо - взять и изобразить что-либо.
  • 0

#2915
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Шикарные рисуночки!
  • 0

#2916
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Красивые рисунки.

Немного фото Атоса.

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG

  • 1

#2917
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот же мордоворот наглый наел.... :D Сразу видно-хто хозяин в доме... :hi: Плюсую!!
  • 0

#2918
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот же мордоворот наглый наел.... :D Сразу видно-хто хозяин в доме... :hi: Плюсую!!

Про мордоворот -вы правы. :lol:
А ваших кошечек когда увидим?
  • 0

#2919
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
СИБИРСКИЕ КОШКИ!!!!!!!! Идеальная порода по содержанию в Бишкеке!!!!!!! С ней не будет никаких проблем по содержанию в реалии Бишкека: газа нет(частный сектор отапливается в основном газом), свет систематически отключается. А СИБИРСКИЕ КОШКИ только отменили прогулки на свежем воздухе у открытого окна, и хозяевам дополнительные урчащие грелки!!!!!!!
  • 2

#2920
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Урчащие грелки это хорошо, а как мы к вам на выставку поедем, только собрались, мы же теплолюбивые. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.