Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2741
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да правильно сделали, что обратились. Но я-то не решаю эти вопросы. Я объяснила Вам к кому следует обратиться. Действуйте - нет никаких проблем!
  • 0

#2742
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Низззя, чтобы наша темка так далеко уезжала. Вот могут сибиряки сжаться в клубочек и растянуться, как мейн-куны. Никак не могу снять нормально Паломину, буду ждать сестру. Были на приеме у ветеринара- никак не могли поверить, что Паломе только 5мес, насколько раз на пальцах пересчитывали. По виду (особенно с учетом взгляда)- взрослая кошь, а так котенок, и фото тоже :)
Изображение

Изображение
  • 0

#2743
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем привет! Со многими уже лично знакомы, хотим тоже общаться в такой позитивной темке и находить новых друзей! :)
Представляемся, Патти Византийский подарок ( 4 мес) и Нафанаил Византийский Подарок ( 8 мес)
Изображение
  • 0

#2744
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Низззя, чтобы наша темка так далеко уезжала. Вот могут сибиряки сжаться в клубочек и растянуться, как мейн-куны. Никак не могу снять нормально Паломину, буду ждать сестру. Были на приеме у ветеринара- никак не могли поверить, что Паломе только 5мес, насколько раз на пальцах пересчитывали. По виду (особенно с учетом взгляда)- взрослая кошь, а так котенок, и фото тоже :)

Паломинка ну просто красавица. :) :) С ветеринарами у нас так же было, ни как не могли поверить, что Тоське 6 месяцев было, по ходу он еще такую породу не принимал. :lol: :lol:
  • 0

#2745
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем привет! Со многими уже лично знакомы, хотим тоже общаться в такой позитивной темке и находить новых друзей! :)
Представляемся, Патти Византийский подарок ( 4 мес) и Нафанаил Византийский Подарок ( 8 мес)

Красивые котята, рады Вас видеть на алматинском форуме. У нас еще есть ветка про невских маскарадных котиков, заглядывайте.
  • 0

#2746
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Что-то наша ветка совсем вниз ушла.
Наш мальчик повзрослел, сегодня пометил свой горшок, аромат тот еще. Ко мне не подходит, не ластится, орет. :ninja: 5 декабря будет 8 месяцев. Такое ощущение, что сам в шоке.
  • 0

#2747
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот думаю ставить или нет елку :lol: :lol:
  • 0

#2748
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Взрослеет Атосик..... Байкал уже приобрели?

В прошлый год Альбина купила мне ель в горшке, я ее украсила пластиковми шарами(без мишуры и дождя), благополучно простояла елочка почти до марта и очень хорошо смотрится сейчас на участке. В этом году куплю, наверно маленькую голубую, и много-много мандаринчиков положу по елку...
  • 0

#2749
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Байкал приобрели, может я его как-то не так использую или нейтрализация запаха не так быстро происходит. Девушки, а как Вы его разводите и используете?
  • 0

#2750
сано

сано
  • Гость
  • 7 сообщений
Какой чудный котик.


Оксана, а я подумала, что про Атосика пишут.

:lol: мы своего Тоськой зовем. У Ивенны у девок мужские имена, у нас же женское... Моя мама тоже не понимает, как у кота - женское имя.
Девушки, на сландо висит объявление вот с таким котиком, вроде как потерялся
Изображение

Изображение
Вроде невак, никто не терял случаем?


  • 0

#2751
сано

сано
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня сибирская кошечка живет.Просто чудный характер. Я аллергик но на нее аллергии нет.Интересно Невские тоже не аллергенны. или это нетак.
  • 0

#2752
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это все сугубо индивидуально, у кого-то не будет аллергии, а кому то еще хуже будет. Неваки-это те же самые сибиряки, только окрас другой.
По наблюдениям, Атос метит в горшок, но капли попадают на хвост... потом сей аромат разносится по всему дому, кто сталкивался, что делать? Хвост мыть не охота. Пудра или шампунь без воды поможет?
  • 0

#2753
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

у нас под крыльцом многоквартирного дома "живет" котенок, тоже Невак, таббик, без слез пройти не могу как увижу, в сентябре пытались поймать, дикий не дается, кормится вместе с другими бездомными котами, вроде холодно, думала пойдет к людям.... а нет. бесссполезно.


Добрый день, а где Вы живете, котенок часто появляется, может поймаем общими силами... :) P.S. а он пушистый?
  • 0

#2754
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот мне вчера подбросили такого котика, пока не найдём хорошие ручки. Котик красивый. Молоденький, некастрированный. Думаю, что потерялся, т.к. был чистенький. Выкупала, одела ошейник противоблошинный. Ребёнок спокойный, ласковый, ничего не боится.Спит у меня на подушке. Ищу хорошие руки.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2755
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вроде похож на невака, красивый. Сысбания, а как к нему Ося и Марио отнеслись? Патрик нашел новых хозяев?

Сообщение отредактировал Кошка77: 04.12.2012, 12:29:03

  • 0

#2756
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сысбания, добрый день. Как думаете сколько малышу? Если взрослый то уже не вырастет :(, пока не очень разбираюсь в породе, но мечтаю о крупном коте, как думаете котейка какой по породе?

Очень боюсь промахнуться...

Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 04.12.2012, 12:30:53

  • 0

#2757
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Котик молоденький, я думаю, ему еще нет года. Очень коммуникабельный. Может ужится везде и со всеми. Права не качает, но себя уважает, на рожен не лезет. Меня слушается. Очень хороший котик. Не худой, т.е. потерялся недавно. Ночью спит вверху на моей подушке. Мне он очень нравится. Оська на него шипит.Марио уже по барабану. Что мать делает, значит так и надо. А может он и чистый невак , так как эти тёмные оттенки расположено как по науке. Что мне нравится: он не линяет и шерстью не сорит. Я его вчера выкупала (блох не видела), а когда стала сушить и потом расчесывать, то шерсти не было. Очень уж мне он нравится. Вечером будет испытание: сын прийдёт и проверим, будет он задыхаться или нет на него. Глаза голубые.
Рыжего пока не пристроила.
  • 0

#2758
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Патрик, молодец, он ест везде.
Изображение

Он у нас стал таким крепеньким бутузиком. Воду пьют только из ведра. плохой пример Марио.

Изображение

грязный Патрик до купания.

Изображение

А Оська всё по верхам ходит.

Изображение
  • 0

#2759
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Котик молоденький, я думаю, ему еще нет года. Очень коммуникабельный. Может ужится везде и со всеми. Права не качает, но себя уважает, на рожен не лезет. Меня слушается. Очень хороший котик. Не худой, т.е. потерялся недавно. Ночью спит вверху на моей подушке. Мне он очень нравится. Оська на него шипит.Марио уже по барабану. Что мать делает, значит так и надо. А может он и чистый невак , так как эти тёмные оттенки расположено как по науке. Что мне нравится: он не линяет и шерстью не сорит. Я его вчера выкупала (блох не видела), а когда стала сушить и потом расчесывать, то шерсти не было. Очень уж мне он нравится. Вечером будет испытание: сын прийдёт и проверим, будет он задыхаться или нет на него. Глаза голубые.
Рыжего пока не пристроила.


Ждем результата :) интересно а в ветеринарной клинике подскажут какой у него возраст?
  • 0

#2760
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ждем результата :) интересно а в ветеринарной клинике подскажут какой у него возраст?

:lol: :lol: :lol: и не надейтесь, когда своего 6-ти месячного привели на прививку, спросили, а сколько котику годиков... :lol: :lol: . Наш ветеринар, кроме Атосика, неваков не видел раньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.