Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2761
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Ждем результата :) интересно а в ветеринарной клинике подскажут какой у него возраст?

:lol: :lol: :lol: и не надейтесь, когда своего 6-ти месячного привели на прививку, спросили, а сколько котику годиков... :lol: :lol: . Наш ветеринар, кроме Атосика, неваков не видел раньше.


ну дают, горе ветеринары, вот я и думаю чтобы сделать прививку возраст тоже имеет значение...

Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 04.12.2012, 14:36:01

  • 0

#2762
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Может быть ему уже была сделана прививка, только вот как это определить. Первая в полгода делается (которую мы делали), следующую через год.
  • 0

#2763
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Может быть ему уже была сделана прививка, только вот как это определить. Первая в полгода делается (которую мы делали), следующую через год.


Все же лучше к ветеринару...
  • 0

#2764
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сысбания, а на каких условиях отдаете, я подумываю взять ребенка (кота), у нас частный дом (но содержать собираюсь исключительно в доме не на улице, чтобы такая красота не потерялась), ребенок у нас есть, но ему уже 6 лет да и проблем в отношениях с животными не замечала, я и муж работаем, но мама моя с ребенком дома всегда, так что котейка скучать не будет... вот так коротко о себе.

Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 04.12.2012, 15:13:42

  • 0

#2765
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А по поведению. по выражению глаз я предполагаю ему месяцев 8 будет. Очень воспитанный котик. И послушный. А эксперимент сегодня, оказывается, не получится - сына не придёт сегодня. Он не исхудавший (как был Патрик) , шерстка волосок к волоску.
  • 0

#2766
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Да на каких условиях. На условиях любви, терпения и уважения. Это очень хорошо. что у Вас частный дом: он просится на улицу, но послушно остаётся дома: я ведь его туда не пускаю.
  • 0

#2767
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сысбания, Вам его подбросили или он сам приблудился? Если просится на улицу, может ли к старым хозяевам вернутся?
  • 0

#2768
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сысбания, какой красивый у вас найденыш!
Если котик не линяет, то ему определенно меньше года, а значит он еще вырастет. ;)
  • 0

#2769
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сысбания, Вам его подбросили или он сам приблудился? Если просится на улицу, может ли к старым хозяевам вернутся?

Это к нам в подъезд его подбросили, а мы уже Оле подкинули, прости Оля! Но не можем мы его взять, Барин убьет ребенка. Ему меньше года, это точно, очень чистенький.
  • 0

#2770
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Да на каких условиях. На условиях любви, терпения и уважения. Это очень хорошо. что у Вас частный дом: он просится на улицу, но послушно остаётся дома: я ведь его туда не пускаю.


Можно Ваши контакты в ЛС. Район проживания.
  • 0

#2771
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Лариса, пожалуйста расскажи про использование Байкала. Тоська пока в горшок метит, вернее моча вонючая в последнее время, глаза режет. Вроде Ивенна писала про ликвидатор запаха, который в наполнитель добавляют. Наполнитель поменяли, на тот что в канистрах, его высочество стало свои делишки закапывать...Но ароматизация квартиры еще та...
  • 0

#2772
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Про Байкал это к Оле, которая Сысбания, я пока не пользовалась
  • 0

#2773
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Про Байкал это к Оле, которая Сысбания, я пока не пользовалась
  • 0

#2774
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Ребята, добрый вечер, у меня к вам как к знатокам такой вопрос.

Очень хочется приобрести сибирского котенка, но у нас 4 детей, сибиряки могут постоять за себя? Нам не нужна кошка которая будет позволять делать с собой все что угодно. Пусть выпускает когти)))) Будет? Или будет дурниной кричать, но терпеть?
  • 0

#2775
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ребята, добрый вечер, у меня к вам как к знатокам такой вопрос.

Очень хочется приобрести сибирского котенка, но у нас 4 детей, сибиряки могут постоять за себя? Нам не нужна кошка которая будет позволять делать с собой все что угодно. Пусть выпускает когти)))) Будет? Или будет дурниной кричать, но терпеть?

Все зависит от самого животного, даже тигр может трусливо прятаться. Вопрос в другом, дадут ли заводчики котенка на растерзание 4-рем детишкам? ;)
  • 0

#2776
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, извините, но про Байкал напишу завтра: полчаса писала, да так красиво, а оно взяло и всё пропало. Всё вдохновение я и потеряла.
Настя котика забрала. Ручки будут хорошие. Ура! теперь ждём фотографии.
  • 0

#2777
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Как хорошо, что котенок пристроился. Еще бы Патрику найти хозяев. Настя ждем фото и рассказов о котике.
  • 0

#2778
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Всем доброго дня. Котик не просто чудесный, это чудо-чудное, это образец котейского достоинства и ласки, он лежал на коленях часа полтора, причем лежал так как будто он кот при дворе королевы, словами не передать как нибудь сфотаем его в такой позе. Кушать сразу не стал, видимо не голоден был, позже поел (по дороге успели купить только whiskas в пакетиках, сочные кусочки) но видимо его сие блюдо не очень обрадовало :(... попил водички, все очень гордо неторопливо. Была проблема с тем, что делать с кошачьим туалетом, и как показать ему место если он как цивилизованный кот, гадить никуда не собирался, просился на улицу 2 раза выходила с ним во двор, но он под пристальным присмотром делать дела свои тоже не захотел, я сидела его уговаривала, а утром сегодня аллилуйя пописал на край мешка из под карточки я быстро собрала на газетку и в лоток, он обнюхал, сделал себе заметку, и сидит опять возле дверей, пошла погуляла, двор обследовал увидал нашу собаку и домой сразу, я в расстройствах, что делать, сижу уговариваю ну кисонька ну погадь куда нибудь :) во общем цирк, сидит возле дверей, говорю ему "Давай договариваться без шлейки одного на улицу не пущу, так что решай сам, а то лопнешь" и не поверите о чудо сел на коврик возле дверей погадил, ой как я его хвалила, отнесла все это в лоток, показала ему, у меня счастье через край :rotate: . Ночью поспал у всех, пока с местом его не определили, в выходные будем делать домик (благо у меня муж мебель делает).

P.S. живем вместе только сутки, а я уже без него не могу...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1242.jpg

  • 3

#2779
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Как котейке повезло. А имя ему уже придумали? Что-то у Вас слишком хлопотно с туалетом, в лотке наполнитель есть?
Вчера взяли ликвидатор запаха для наполнителей и шлейку (немного не угадали с размером), одели, он на нас посмотрел как на идиотов, умудрился из нее вылезти. Ликвидатором оросили наполнитель, ой сколько возмущений было, "я так старался, а вы все уничтожили" ... :lol:
  • 0

#2780
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Как котейке повезло. А имя ему уже придумали? Что-то у Вас слишком хлопотно с туалетом, в лотке наполнитель есть?
Вчера взяли ликвидатор запаха для наполнителей и шлейку (немного не угадали с размером), одели, он на нас посмотрел как на идиотов, умудрился из нее вылезти. Ликвидатором оросили наполнитель, ой сколько возмущений было, "я так старался, а вы все уничтожили" ... :lol:


Наполнитель есть, но он туда даже не подходил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.