Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2681
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!От всей души поздравляю с победами!!Молодцы!Я же говорила-Ермиона еще себя покажет и завоюет не один кубок!! :hi: Доче скорейшего выздоровления!-Фото с кубками в студию! Катя,как там бишкекский десант отстрелялся?Что нить известно про них?
Жердель ШИКАРНЫЙ котик!!Окрас у него ,действительно ,очень нежный!
  • 0

#2682
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А ХТО это вам про Атосика такое наговорил-страшное? :D Про шерсть,глаза.и прочее? :confused:

Сами надумали, а когда в АДК увидели Генку и Зайку, даже муж (которому до поры были фиолетово коты и выставки) сказал что Ваши девки лучше.
Катюш поздравляю с победами, так держать. Ермиона красавица. Дочке скорейшего выздоровления.
Жердель красавец и позер, как на камеру старается :lol: . Монах сколько лет Вашей дочке красавице?
  • 0

#2683
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Выставки больной вопрос, сидеть там точно некому, по субботам работаем и учимся, "сумашедший дом". И вроде бы понимаем, что любимого создания не мешало бы, но сходили сами, посмотрели, все такие лапочки, а мы обычные какие то, чтоль. Тем более Стешка трусиха. И еще не каждого принимает, иногда люди придут в гости она и не выйдет поздороваться, не тот ей запах.

Можно выставляться и один день, в воскресенье к примеру или я не права девочки? И не наговаривайте на Стешку. Тосик тоже трусил на рингах, недавно пересматривали запись монопородки, глядя на него, казалось, что он хочет быть одним целым со столом и такой тоскун в глазах :ninja: , в отличии от Зайки с Генкой.
Смотрела запись "Завтрак Стеши" сразу видно какая она любимица в вашей семье. :lol: Нашему такое не позволяется, сразу газетой по попе.
  • 0

#2684
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Катя!От всей души поздравляю с победами!!Молодцы!Я же говорила-Ермиона еще себя покажет и завоюет не один кубок!! :hi: Доче скорейшего выздоровления!-Фото с кубками в студию! Катя,как там бишкекский десант отстрелялся?Что нить известно про них?


Еще раз всем СПАСИБО!!! :bow: :bow: :bow: . У экспертов приреканий по поводу кошки не было. Правда один ньюанс - Эксперт Татьяна Чернова нам сказала, что для Сибирской кошки рановато закрывать титулы - что она ЕЩЕ ТОЛЬКО начала расцветать! что полностью раскроется только к трем годам , а то еще и позже.. Но CACIB дали, правда не номинировали на Бест. И опять же если сейчас титулы не закрывать, потом корпус затемнеет :cry: :confused: ... вот такая делема...

По поводу Бишкекских - Алла наверное лучше сама расскажет, когда выйдет на нашу ветку... (она обещалась, надо ей напомнить :D )
ДВА кубка у них тоже есть!!!! Но я от волнения позабыла за что.... врать не буду, а то ошибусь :fie: . Будем ждать репортажей в виде официальных результатов выставки на сайте. Ждем когда Бишкекский жених подрастет , думаю будет на расхват!!!

Лично у меня не одной фотки ;) , жду фотки когда выложит Анатолий, всех участников БИС он фотографировал (там мы с одним из кубков), с нетерпением ждем!!!
А на второй день с WCF ринга вы фоту видели...... Алла обещала такие тоже скинуть..
  • 0

#2685
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
На Бишкекском Дизиле Алла отчиталась:
http://diesel.elcat....13707337&st=200

Я не могу до сих пор поверить в то, что ЭТО действительно произошло!!!


ТАКАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА любимых питомцев, при ТАКОЙ СТРОГОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ!!!


Да, европейские судьи "мягко стелят", очень красиво рассказывают,


НО... оценки выставляют весьма и весьма скупо. Тем радостнее, что все представленные Кыргызстаном животные


получили признание и отличные результаты! Поздравляю всех нас с таким событием! У меня большой и очень содержательный репортаж, потому как нам, уже весьма скоро, проводить первую у нас в стране международную выставку WCF и надо не ударить в грязь лицом, все зафиксированно и подробно изучено - организация, призовой фонд, красочные шоу!. Да, организаторы постарались на славу, СПАСИБО!!!


  • 0

#2686
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это с Дизеля:
Изображение

Наша сладкая девочка Патти, которая вызвала восхищение у Казахстанской публики, в ринге WCF среди молодых ( всего зо участников) попала в финал ( десятку наилучших), получила бесподобное описание,поцелуй эксперта и заняла 5-е почетное место !!!


  • 0

#2687
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка 77.спасибо за столь высокую оценку моим девкам-но и у них тоже есть мелкие недостатки-как впрочем, и у любого животного-идеальных нет.А на Тоську -не наговаривайте!!Он -красавец!А вот шоу -кошка-это Зайка-у нее и папа такой-с настоящим шоу темпераментом-перед судьями разгуливает ,хвост распушит ,гарцует -в лобик их целует(а как правило чем кот старше-тем более опасней его держать на экспертизе-тут хозяева -только и молятся-лишь бы кот спокойно сидел и не проявлял агрессии-все мысли об этом) -.а Генка-трусиха -на экспертизе сидит вся зашуганная на полусогнутых.Ей даже Лебедева в сравнении сказала-Вот что ты так сидишь?Я же вижу-ты же лучше..,но проигрываешь в показе.Вот идите и воспитывайте темперамент..Правда, она меня удивила на ринге-тоже вдруг -не с того ни с сего -решила по-выпендриваться... :D И задала там всем жару..я сама офигела..как она зубами клетку открывала и сваливала ... :faceoff:
  • 0

#2688
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Nathaniel Vizantiysky Podarok, SIB n 33 - занял четвертое место в BIS среди юниоров
Patty Vizantiysky Podarok, SIB а 21 33 - завоевала третье место в BIS среди котят .
Отличные результаты!Поздравляю хозяйку Аллу (надеюсь она сюда зайдет :)) с прекрасным дебютом ее подопечных!Молодцы-так держать!! Было очень приятно познакомиться,думаю-еще встретимся не один раз!! ;)
  • 0

#2689
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Тоська к зиме красавцем становится: и хвост распушил, и штанишки пышные, глаза перецветают, щеки наел и взгляд более брутальный становится, правда до тяжелого взгляда "Берии и Сталина" :lol: нам еще далеко.
Пытается опять нас воспитывать, выигранный Гурмет закончился, новый папа категорично покупать отказывается (запахи от него на всю квартиру, как потом и от туалета), сушку есть отказывается, возмущается, что мясо много и часто не даем. Что то другое не ест.
  • 0

#2690
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы тоже 4 выигранные коробки Гурмета умяли -они на него -подсели -вместе с собакой-теперь хожу-покупаю-жаба давит-в день -3 банки съедают в улет плюс -сушка.мясо .яйца (и Барону -творожок Президент 9%-другой не ест-оборзели все.обнаглели -зажрались...Теперь -ходят -носы воротят от еды-одна Генка-молотит все подряд у нее челюсти как у лошади-шейки сырые-куриные не отбитые хрумкает на раз...остальные -вонючки.все...
  • 0

#2691
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мы тоже 4 выигранные коробки Гурмета умяли -они на него -подсели -вместе с собакой-теперь хожу-покупаю-жаба давит-в день -3 банки съедают в улет плюс -сушка.мясо .яйца (и Барону -творожок Президент 9%-другой не ест-оборзели все.обнаглели -зажрались...Теперь -ходят -носы воротят от еды-одна Генка-молотит все подряд у нее челюсти как у лошади-шейки сырые-куриные не отбитые хрумкает на раз...остальные -вонючки.все...

:lol: :lol: :lol: :lol: точно вонючки... зла не хватает...
  • 0

#2692
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аха.. :lol: Мне муж тоже Гурмет покупать не дает-ругается-говорит-они едят -лучше чем я :faceoff: :D
  • 0

#2693
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У моего мужа-теперь новый прикол-моей маме-(она живет в Минске-страшно не нравится-как он назвал кошек-особенно ее раздражает имя Геннадий)так вот ..как только мы разговариваем по скайпу-она все время его просит-переименуй кошку...типа -мужское имя -может не родить и прочее..короч. пугает его..а ему пофиг...теперь ходит .и называет Генку с Зайкой -Зенкой и Гайкой ...все. говорит -переименовал по просьбе... :faceoff:
  • 2

#2694
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Изощренно поиздеваться над кошками это они (мужья) умеют.. Мой муж все время хочет его мыть. Причем не пугают даже его сабли (то бишь когти). Когда мыли в салоне перед выставкой, там коту лапы скотчем малярным обмотали, муж решил также обмотать... нифига, сабли, как у Фредди Крюгера прорезали скотч и впились в руку...
  • 0

#2695
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
Малярный скотч?первый раз слышу .чтобы вот так использовался.. :D
  • 6

#2696
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, это прям как паравозик с вагончиками, но скорей всего паравозик это собака, а это только вагончики?

Сообщение отредактировал Катя198: 27.11.2012, 12:40:12

  • 0

#2697
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не...это дрезина с тележками. :D Сейчас-они так не спят-их Нафан гоняет-вязать пытается кусает их .а они отбиваются -удирают от него и дерутся.....Этой фотке-чуть больше месяца-делала до выставок-потом нашла..Тут кошки еще маленькие.
  • 0

#2698
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ух ты как тут интересно, а нас дней пять не было в интернете, а сегодня как на планете Шелезяка, то газ, то свет, то интернет- периодически пропадают, только напишу и... вылетаю
Оля, Катя, поздравляю ваших самых лучших котеек Атосика и Гермиону с титулами и номинациями! Мы тоже за выставкой следили как-то так
Свадьба в самом разгаре, музыка гремит, тамада с народом зажигает, тут к тамаде подходит новоявленная тещенька, забирает микрофон и торжественно-разгульно, весело так объявляет:
Моя Наоми стала на выставке Best of the best junior !!!!!

с пяток голосов заорали, УРЯЯ!!!!!

а тамада обеспокоенно стала сверяться со списками, и говорит так растеряно
Извините, я не вкурсе, а кто эта Наоми? :lol:
  • 1

#2699
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
блин, нам с Персиком так надо было на выставку, ну да ладно

УРРРРА, нашего полку прибыло. Наш братик переехал в Бишкек!!!! Вероника, очень рады за вас. Ник такой класссный, и на фото видно, что уже освоился

А Оська каков красавчик!!! Оля, начинайте собираться к нам на выставку, вам, наверное, тоже выездные титулы нужны?
  • 0

#2700
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Гы, "тетёнькой", поди, была Альбина? А Наоми - красавица ориенталочка черного окраса .... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.