Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2641
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всего Катя смотрела по каталогу-было заявлено 4сибиряка-Нафаня,Пати ,Ермиона и Осирис-то бишь -Ося.Вот я и спрашиваю-как она выставились?Бишкекский десант мне ОООЧЕНь понравился Нафаня-прямо Генкин клон -только большего размера-удивительное сходство голов -прямо одно лицо-я даже подумала про близкое родство-потом глянула в родухи-нет все классно-только по одной паре-по Вискасу-небольшое родство-вполне -хороший инбридинг.
  • 0

#2642
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я Катину сюда запощу.
Изображение
  • 0

#2643
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Борис Аркадьевич- отпад полный...это в честь Березовского? :D
  • 0

#2644
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброго дня. Никифор доехал отлично. По дороге правда от границы до дома все пытался вырваться из сумки, но я его успокаивала, разговаривала, поглаживала, так что пока мы доехали стали практически друзьями). Он попил и пошел с хозяйским видом исследовать квартиру. Ночь прошла спокойно, я спала под надежной охраной под мурчание Ника :p . Сегодня с утра он бегает за мной по пятам, муркает, я продолжаю с помощью Ларисы осваивать курс молодого бойца)). Кстати, меня зовут Вероника, сокращенно Ника. Так что чувствую что скоро ни зов Ник будем носиться мы с Ником на пару))
Хочется сказать огромное спасибо Ларисе и прежним владельцам за этого воспитанного, и чудесного котика.
ПС: Вечером муж придет постараюсь скинуть вчерашние фотки.
  • 0

#2645
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, а с нами произошла непонятная и неприятная история. Марио прошёл у Бельгии - всё нормально, а Ося прошёл у Германии. Немец страшно восхищался Оськой, наговорил много хороших слов, сказал, что такого окраса у них там в Европе не получается и отправил его на БЭСТ. В общем сказал, что восхищен этим котом.
А когда вывесили бумажки (которые пишет секретариат), там всё было наоборот: Ося просто CAP, а Марио идёт на БЭСТ. Спросила девочек, а они ответили, как мне сказали, так я и сделала. И моего Осю НИГДЕ больше не упоминули, как будто его и нет. Я не поняла, зачем так сделали? Какая в этом корысть? С мейн-кунами мы не тягаемся, мы сидим в своём уголочке и никуда не лезем. Бумажки с результатами нам не отдали. В общем, мы обиделись и вчера не ходили на выставку.
  • 0

#2646
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ну и напрасно! Надо было подойти к председателю клуба и попросить разобраться. Девочки же в секретариате тоже люди - могли по запарке напутать. У нас с кунами тоже вчера так было. Были почти такие же непонятки - разобрались с помощью Светланы Рудой. И у сфинксов тоже было что-то такое, и у британов. Так что надо в таких случаях не обижаться, а подойти к организаторам и попросить внести ясность.
А неваки были очень хороши! Так что не надо скромничать и не надо сидеть тихонько в уголочке.
А "бумажки с результатами " все получали вчера. В первый день их и не выдавали никому.
  • 0

#2647
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сысбания, конечно обидно, но не переживайте так. По поводу "много хороших слов", когда были ринги на Жанымовской выставке, нам тоже много чего хорошего наговорили, а в итоге в 10-ку не попали (ну не ринговый у нас характер), скажу честно-обидно было и тоже не хотелось на второй день идти, но к нашему большому удивлению нас на БЭСТ выставили. Потешили мое самолюбие....
Зря Вы на второй день не пошли, вполне может быть и Оси был бы БЭСТ.
  • 0

#2648
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сысбания, как неприятно! Сочувствую, зря потраченные деньги и время.
Майра, все понятно, но осадок-то остался...
  • 0

#2649
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Тифани, оба этих кота кастраты, они вроде бы везде бесплатно выставляются. Вот время жалко.
  • 0

#2650
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля! Майра права...надо было подойти и разобраться-там в суматохе могли перепутать -забейте! :D Главное -восхищенные слова немца,..А у нас на выставке Старбрайта-вообще смешно получилось...Шустрова и Флегонтова не могли определиться кого отправить в бест(можно было только одно животное)-нас несколько раз на сравнение друг с другом вызывали. ну..Зайку с Генкой.Шустрова отправила Зайку.а Флегонтова -Генку-потом поменяли их.потом -снова вызвали -и опять поменяли...короче-отправили обеих.Так вот вывесили списки на бест-обе кошки там.На бест котят -вызывают Генку..а Зайку нет.Я подошла к Свете и переспросила-она глянула-ну да...зайки нет...Я подумала-что они все же решили Генку- ну..мы отстрелялись на котятах...затем вызывают бест Юниоров-и вдруг -вызывают Зайку..мы такие-а....пофиг -пойдем на юниоры... :D Короче-выходим -а там все как завопили-ОНИ котята!!! :faceoff: :DШустрова спрашивает- вы котята?Я говорю-ага...Она-Может там пару дней всего осталось до Юников?Я говорю-нет....еще больше пол-месяца....Она такая-ну...извините... :D и нас с бестов выперли.. :lol: А....мы и не расстроились... :)
  • 0

#2651
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А у меня вообще тот день (суббота) не задался: приехала рано, а уборщицы не пускают в здание. Перепугалась: 40 минут на морозе стоять. Пошла в церковь проситься погреться. Потом девочки-школьницы показали куда можно зайти. Зашла, там уже Настя сидит.
Да в том-то и дело, что всё у Оськи было написано. Один-единственный сибиряк традиционного окраса и того обидели. Немец вообще обалдел от этого черного дыма. А бумажки просили вчера, когда сдали номерки. А. да ладно.

Изображение

Изображение

Девчонки-соседки обозвали Марио - Сталиным, а Осю - Берией. Взгляды, говорят, у них такие.

Изображение

Это господин из Германии говорит, что у он восхищен окрасом кота и что у них в Европе такого не получается. Да здравствует Барин!

Можно я похвастаюсь: это тот заморыш Патрик. Глазки иногда ещё текут и шерстка пока не лежит: отрастает.


Изображение

Сообщение отредактировал Сысбания: 26.11.2012, 16:31:11

  • 3

#2652
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сысбания!Вам надо позвонить в клуб и забрать бумажки с оценками и титулами-с Жанымовской и старбрайтовской выставками вместе-если сложить-Ося чемпиона закрыть должен Про Марио я не знаю-какой он титул закрывал
  • 0

#2653
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сталин с Берией-это сильно!! :D а ведь и правда -похоже
  • 0

#2654
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девчонки-соседки обозвали Марио - Сталиным, а Осю - Берией. Взгляды, говорят, у них такие

"У наших сибиряков настолько суровые взгляды, что все начинают ходить строем..."
  • 0

#2655
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Патрик похорошел-плюсую
  • 0

#2656
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна, а разве выставка старбрайтовская закроет титул по нашей системе WCF?
  • 0

#2657
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки, вы чё говорите? Какой чемпион? Что правда, что ли? У нас в Жанымовской выставке все написали " кот выставочный", "Очень выразительный кот!",
"Успехов! Красавец!". А эти махнатые господа со мной до сих пор не разговаривают и почти не едят. Вот так рассердились на меня.
Оль, а я Вас в субботу не нашла, хотя и подходила. В общем потерялись в трёх соснах.
  • 0

#2658
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин.точно-это же по фарусу-я и забыла.. :faceoff: Но все равно Оська-чемпион по WCF-две оценки Жанымовские плюс одна-САРка на Ерке барысе-ну и усе...3оценки-значит-чемпион!
  • 0

#2659
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Класс 14: Класс кастратов, начиная с 10 месяцев - САР
В этом классе соревнуются кошки за получение титула "Premior". Кошки должны полу­чить САР на трёх международных выставках WCF от трех разных судей

Сысбания, у Вас уже есть три оценки САР, значит закрыли титул "Premior", у не кастратов это "Чемпион"

Сообщение отредактировал Кошка77: 26.11.2012, 17:16:47

  • 0

#2660
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем, привет! А вы не будете нас ругать, мы чуть фоткой ваш разговор разбавим? Подбиваемся в невесты к Атосику, вдруг мы хоть и без выставок приглянемся? Ушки все равно я понимаю длиненькие, никак не укорачиваются.
Так хотелось Стешке спать, но не могла покинуть компанию которая собралась рядом, пришлось дремать сидя.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-11-24-118.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.