Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2601
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Принтер есть.. Не интересует :lol: Слава богу... Есть 3-х этажный кошачий домик.. Он интересует. :mad: навязчиво- регулярно.. Жду морозов.. Выставить его на балкон вымораживаться..
А вот еси б Барон возле чашки сидел и в момент, так сказать, действа щелкнул зубами возле достоинства - глядишь и водоем чистый стал навсегда..
  • 0

#2602
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Издеваются над нашим зятем, ну как хотят :faceoff:
  • 0

#2603
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да без проблем!И зубами щелкнет -и по тыкве лапой даст и если надо за хвост потаскает...мы чемпионов мира-еще не таскали... :D -давай-тащи...а то он только на моих тренируется...тока условие-бартер-ты мово нафана заберешь...на время...а то они объединятся-и мне ваще-все зассут.. :faceoff:
  • 0

#2604
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А принтером-НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!по- печатать...листочками пошуршать...Чо Так?прояви фантазию.. :D .А то-не интересует...гляди какие цацы...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.11.2012, 15:02:41

  • 0

#2605
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чот подумала-если щелкнет.зубами ..ссать то точно не будет ,а вот со страху-другое может начать делать...ну..не знаю не знаю.....что лучше..может так оставить...
  • 2

#2606
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:lol: НИМАГУ :lol:

Издеваются над нашим зятем, ну как хотят

А как ваш зять над нами издевается? :hi: Весь прайд на сух пайке сидит.
  • 0

#2607
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки ничего не курю и не пью кстати,здоровье уже не позволяет.А насчет персика...это персидский кот черного цвета,но не просто черный а вот именно как черный дым или еще мы между собой называем - цвет ночи.Мы живем в частном доме и он,когда просится домой вечером стучит(скребет ) в окно,его не видно,одни фонарики-глаза
  • 0

#2608
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В тему: опыт борьбы с метками у нас немалый, но в последнее время Персик отказался есть все кроме РК(разного)- не врут производители, и от горшка и от меток пахнет в разы меньше
  • 0

#2609
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я кошкам покупаю РК для мейн кунов-Нафан его тоже ест(и собака его ест-пока не увижу и не отберу).Так вот -как он на мейнкунет гне -нить лужицу-так запах -ударной термоядерной химической волной прибивает на противоположный конец квартиры.тут же-хватаются тряпки-ищется очаг -лупится кот -все моется и проветривается..Может его фиалками кормить? :D
  • 0

#2610
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот...Наталья Александровна все нам пояснила.а у меня даже мысли про перса не возникло -сидим -зацикленные на своих сибиряках!Лара.ты прямо в точку угадала... :)
  • 0

#2611
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я кошкам покупаю РК для мейн кунов-Нафан его тоже ест(и собака его ест-пока не увижу и не отберу).Так вот -как он на мейнкунет гне -нить лужицу-так запах -ударной термоядерной химической волной прибивает на противоположный конец квартиры.тут же-хватаются тряпки-ищется очаг -лупится кот -все моется и проветривается..Может его фиалками кормить? :D

мне фрезии больше нра ;)
Кстати, я когда старикашкам брала Провет для профилактики мочекаменной - это был конц света. Видимо голландцы не врут и он действительно чет там расцепляет и выводит - практически месяц нестерпимо воняло от горшка рыбой, как на рыбзаводе. моча была насыщенного цвета. Потом, после месяца кормления запах и цвет пошли на нет и стали обычными.
  • 0

#2612
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На последней выставке кот клетку на ринге пометил, пришлось в срочном порядке менять и клетку, и пеленку, и скатерть, которой столы накрыты. Мешок с мусором источал амбре на всю секретарскую область....


Я как-то на выставку подругу-кошатницу везла.Она кота из переноски вытащила и на сиденье рядом с собой посадила, жалко ей было, что он в переноске нервничает.Этот мерзавец взял. да и обметелил сиденье.Не спасли даже две химчистки.Вроде нет запаха.А, если во время дождя кто-нибудь сядет, так все, поползло амбре.Пришлось подло продать машину :D
  • 0

#2613
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D Надеюсь.эту машину купили кошко-ненавистники...так им и надо... :lol: :faceoff:
  • 0

#2614
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вопрос к Наталье Александровне...простите.я не поняла.КАКОЙ у вас кот?Черный дым.только персик? это как?Может быть вы имели в виду-красный дым?(если он без рисунка).а если на коте есть рисунок и он сверху рыженький -а в глубине шерсти -белый -то тогда он будет красное серебро.. или нет?.И еще.почему его нельзя сфотать?Почему -черное пятно и фонарики?Прочитала несколько раз ваш пост-туда и обратно- вот заинтриговали.. ;)

Насчет черного дыма я может быть неправильно выразилась,я имела ввиду цвет.У нас персидский кот черный и просто сливается с темнотой,видно только одни глазки-оранжевые фонарики,я попробую его сфотографировать и показать,вообще у него очень интересная история)))если кому-то интересно-расскажу
  • 0

#2615
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Рассказывайте! мы истории любим :hi: И фото давайте в студию - только при натуральном освещении, и без вспышки.
  • 0

#2616
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Когда вы написали что кот -персидский,окраса черный дым ,я уже все поняла.. :) Ждем, с нетерпением,истории,ну и фото в придачу.. :hi:
  • 0

#2617
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Читали с мужем вчерашнюю переписку и, как говорит молодежь, "под сталом". :lol: :lol: :lol:
Ивенна, а Нафаил еще не стал папой? его же вроде бы сводили с кошкой
  • 0

#2618
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Пока еще не стал... :ninja:
  • 0

#2619
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем добрый вечер!Ну вот обещанная история.Этот котейка живет у нас всего 3 года,а раньше он жил в частном доме со своими хозяевами.Там родился маленький ребенок и кота временно наверно отдали деду с бабой,это уже недалеко от нас,кстати у нас тоже частный дом.И вот лето,жара,двери открытые,он и сбежал и пошел искать свой дом.Не знаю сколько он бродил,забрел к нам на запах корма-китекет.Мы сначала были немного в шоке и в восторге - ну такое чудо сидит посреди двора,так гордо на всех смотрит,гладить не дает.Стали искать хозяев.Сначала взяла подруга к себе домой,на следующий день принесла назад,он ей ободрал обои.У нас расположился как-будто всегда тут жил еще и наших двоих котов стал гонять.Короче нашли мы хозяев - два раза отдавали и оба раза он убегал к нам.В конце концов хозяева сказали-раз ему здесь так нравится-пускай живет.Зовут его Борис,а мы его звали Бася,ну почти угадали,он так и откликается на оба имени.Вот так и живет у нас,гордость немного поубавил,но ворюгааааааа......В хозяйки выбрал себе дочку,скучает за ней.А у нее по гороскопу,ее животное - черный персидский кот.Может быть он к ней пришел?.......
Друзья,фотки обязательно покажу и истории еще есть интересные - попозже,не могу долго сидеть за компом
  • 0

#2620
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Интересная история! Раз он выбрал вас-значит это -судьба! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.