Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2581
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


А сибиряков в компанию берёте?
у меня есть кот окраса чёрный дым. :rotate:

Вот-вот,у меня тоже кот черный дым только персик,но сфоткать его невозможно--черное пятно и фонарики

Да можно по подробнее, как это получается. У вас черный дым или персик.
  • 0

#2582
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
До меня .кажется-дошло-почему по-фоткать не могут- на фотографии получается-черное пятно-это тело.а фонарики-это глаза?Выходит -кот темный(тогда-откуда -персик?)
  • 0

#2583
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Может, Персик - это имя? :D
  • 0

#2584
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"Следствие ведут колобки" :ninja:
  • 0

#2585
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, не замарачиватесь, чел счетчик накручивает
  • 0

#2586
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Персик-может порода персидская? Про счетчик тоже подумала....
  • 0

#2587
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А меня так и подмывало спросить -Наталья Александровна,а что вы курите? :D
  • 0

#2588
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Наверное все же, персидский кот, окрас черный дым. Я так думаю.
  • 0

#2589
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Скорее всего так и есть :idea: .Но, хотелось бы пояснений от самой Нат. Ал. :)
  • 0

#2590
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девушки, подскажите когда коты метить начинают... Подозрительный запах начал чувствоваться... :cry:
  • 0

#2591
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Раз чувствуется, значит того... :faceoff: Ващпе, все очень индивидуально. У самых резвых пород начиная с 7-8 мес. Это когда совсем пацану невмоготу. Но многие редко метят или метят только в горшок. Такие мущщины - мечта любого кошатника :D
  • 0

#2592
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Запах слабый или может мы уже принюхались, или наполнитель не справляется. Купили Байкал, осталось развести и настоять его.
  • 0

#2593
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
еще учитывайте, что разные коты метят разной степени удушливости. На выставке гость из Санкт-Петербурга пометил на ринге .. Пока убирали - плакали.. После чего Рорик вырос в моих глазах, так как в сравнении метит просто розами... Сразу на ум приходят метки саванн, бенгов, сервалов, львов..
  • 0

#2594
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Так вот он какой "ароматный товарищ"...
  • 0

#2595
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нафан стал метить РОВНО в год.Днюху ему не отпразновали-и на след .день-ОППА!!-CЮРПРАЙЗ! а вот до этого дня-месяца-2-3-я все ходила и принюхивалась-мне все казалось.что где-то подванивает- и может он ссыт-а я не знаю ,но не могла найти источник вони-думаю-или это глюки в ожидании сего момента-так как я не знала -что это такое и как оно будет выглядеть..Но умные добрые люди (не будем называть имен-хотя это была Яна :lol: )мне сказали -Мать!Если он нассыт-поймешь ,что это такое- мгновенно-и ни когда не ошибешься! :D так вот...как на духу- как нассал-разобралась и поняла в 1секунду-это -ни с чем не спутаешь. :faceoff: Так что,-если вам -как бы кажется-и вроде подванивает-слегка-это -все- не то!!! Как нассыт-сомнений уже не будет!
  • 1

#2596
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
На последней выставке кот клетку на ринге пометил, пришлось в срочном порядке менять и клетку, и пеленку, и скатерть, которой столы накрыты. Мешок с мусором источал амбре на всю секретарскую область....
  • 0

#2597
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Так значит у меня Оська акселерат: горшок поменял запах в 5,5 месяца. И в 6 месяцев кастрировали.
  • 0

#2598
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
аха...воняло еще как...(я про выставку).А Оля .еще туда рядом -Персика в клетку посадила.. :faceoff: :ninja: А я .пока бегала со своими-местами их меняла-сказать ей не успела-чтобы в руках держала.. :faceoff: -прихожу-а он уже сидит. :eek: -красапет-вот такой :mad: .. Результат не замедлил себя ждать.....Оля,ничо....любой опыт -он на пользу...монка-это все равно-шоу- не так страшно.зато .теперь будешь уже все моменты учитывать(если их вообще можно все предугадать)
  • 0

#2599
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Дык мы там мало того, что все меняли , включая клетку с покрывалом, еще и забрызгивали нетрализатором меток.. Короче после энтого инциндента я на свого кота другими влюбленными глазами смотрю. его б еще, паразита, отучить метить в общаковую мисочку с водой.. Отравитель колодцев. Уже под зад получал и миску меняла, и пересталяла.. пофиг.
  • 0

#2600
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ОООО!идея!Я выход нашла....я тебе Барабона на время дам.Я его-гада-не могу отучить пить воду из кошачьей чашечки....вот хоть убей!!!!Обязательно испоганит им воду..или выпьет..А так-ткнется в Рорькину...и нате вам...Это я придумала-как свою проблему решить..а твою-проще простого-подари Рорику принтер...и фсе...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.