Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2521
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну не знаю, говорят ребенок чихает на него, но если 6 мес не чихал, может не в коте дело, а может и метить начал, а у ребенка на это может быть аллергия. Ну короче, вот ищет новый дом, для создания уюта. Кастрит такого жалко, но с другой стороны, вязать не с кем, так что скорей всего под кастрацию.
  • 0

#2522
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не надо кастрить......может кто разбирается-умные люди найдутся-и оценят по достоинству.-может тоже -в Бишкек,или еще куда уедет-жалко яйцы резать...А ему 6мес.?не...метить еще не должен...рано...обожди с обрезанием..А аллергия может быть и накопительной ...знаешь..так постепенно ..а потом бац...и все..зачихал .закашлял и сыпь высыпала..по разному бывает..А может и не на кота вообще..аллергия эта..
  • 0

#2523
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Котику 8 мес, скоро 9, февральский последний помет.
  • 0

#2524
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ясно...грамотных и правильных рук мальчику быстрее найти!! Пусть и ему повезет .так же .как и Персику! :kiss:
  • 0

#2525
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Какой класснючий Никифор!!! Такой гармоничный, правильный котик. Еще расти и расти, а взгяд такой "взрослый" и кисточки очаровательные. Жалко под кастрацию, Ларис, разместите у нас фото.
  • 0

#2526
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ну не знаю, говорят ребенок чихает на него, но если 6 мес не чихал, может не в коте дело, а может и метить начал, а у ребенка на это может быть аллергия. Ну короче, вот ищет новый дом, для создания уюта. Кастрит такого жалко, но с другой стороны, вязать не с кем, так что скорей всего под кастрацию.

У меня у дочери аллергия на кошек, глаза слезились и все чесалось, а началось все так - взяли простого котенка, за неделю стали замечать покраснения глаз и т.д. - отдали - все прошло за 1 день. Прежде чем взять Луну (а дочь очень просила кошь, прошло около года) перечитала кучу информации и про кошек и про аллергию... так мы остановились именно на Сибирской КОШКЕ! Советовались с педиатором- сказала - что дети почти все аллергию на животных переростают. Луна у нас уже 1год и 3 мес. ттт все ок! Так что смотря на что аллергия.

Сообщение отредактировал blue-eyed: 14.11.2012, 20:43:09

  • 0

#2527
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лариса, поздравляем с Барскими внуками!
  • 0

#2528
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Уряяяя! Баринка стал дедом!
Очень интересно, кто по окрасу родился. Неваки? Традиционные? Рыжиков много?

Сообщение отредактировал Лариса С: 15.11.2012, 15:28:47

  • 0

#2529
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всех поздравляю!!!и новоиспеченного папашу Перса(все...он уже не Персик-пацан сопливый-а взрослый мужик) и деда с бабками(Барина.Нюшу и Мери Поппинс) и ну девочки -вас .конечно-Оля и Лара!! :rotate: -Также поздравляю мамочку детей Лучану-и ее хозяйку(не знаю.заходят они в эту тему или нет)-Мамочке и деткам -здоровья и молочка по-больше!Растите здоровенькими и красивенькими!
  • 0

#2530
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Уряяяя! Баринка стал дедом!
Очень интересно, кто по окрасу родился. Неваки? Традиционные? Рыжиков много?

Таня говорит, что все беленькие(ну это пока), не белых же солидов ждать- значит неваки у Лучика с Персиком

Ивенна, спасибо за поздравления!

Сообщение отредактировал lelekpersik: 15.11.2012, 16:43:59

  • 0

#2531
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Интересно.сколько деток.и с какими окрасами?По логике -должны быть неваки и скорее всего табби -черепахи дефки-все.А пацаны могут и ред-табби пойнт быть и сил табби пойнт традишн-будут вряд ли...хотя.. :confused:
  • 0

#2532
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Одновременно отписывались....Я угадала? :D
  • 0

#2533
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Одновременно отписывались....Я угадала? :D


Котят 4, по окрасам, Ивенна, я в неваках не очень разбираюсь, но пока рано что-то говорить- пусть растут здоровенькими
  • 0

#2534
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Эх, нету значиться традиционных.
Персика, то я и не поздавила! Все о себе, да о себе!

Персика поцелуйте в носик! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАПАШКУ!
  • 0

#2535
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Будет видно уже дня через 4 :hi:
  • 0

#2536
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лариса, спасибо
вот он - папашка

Изображение

А Паломине сегодня 5мес

Изображение

Изображение
  • 0

#2537
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Что-то тема -совсем уползла на 4страницу.....Подниму...вот..посмотрите...Незнайка Невская сказка(сил-табби пойнт с ярко-выраженным мрамором) У кого какие мнения?
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2538
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Незнайка Невская сказка(сил-табби пойнт с ярко-выраженным мрамором) У кого какие мнения?

«помет F получил высшею награду выставки Best in show littel, и признан лучшем пометом выставки.» © про его деток
По стандарту, конечно, разрешены все вариации табби, но мне более классический вид нравится, со светлым корусом :)
Наступает новая веха в окрасах неваков. Теперь все будут гоняться за мрамором ))
  • 0

#2539
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Пока разрешены не все вариации табби-(разговаривала с заводчицей из Москвы)-показала нашего Енисея Мифос-оказывается-мы тут сидим :lol: и ни фига не знаем- а .Миронова кинула клич .среди владельцев питомников неваков -у кого есть животные с остаточным мрамором-она их сейчас всех собирает до кучи и подала заявку на утверждение этого окраса.так что мы зря гнали (точнее я гнала) :faceoff: -на окрас Енисея и выходит Лебедева была права и в этом плане-все в порядке .Мрамор ,оказывается , в этом сезоне в тренде. :) Но он.пока еще не утвержден.
Но мое имхо такое-если взялись за мрамор-то он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ-не размытым.ярким.четким. Таким,как у котят ,которые родились в питомнике http://almaville.org...dex.php/kotyata
  • 0

#2540
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А мне не нравиться остаточный мрамор.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.