Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2201
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Аха! Байкальчик не забудьте прикупить. :lol: :lol:
А если без юмора,то по моим наблюдениям, все же зависит от наличия кошки, в стае сибиряков матриархат, правит старшая кошка, у нас Нюша однозначно, старшая, вот Баринка и не метит, а как он умильно выгуливает котят :rotate: , если учесть, что он это делает между двух немцев....
  • 0

#2202
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Аха! Байкальчик не забудьте прикупить. :lol: :lol:
А если без юмора,то по моим наблюдениям, все же зависит от наличия кошки, в стае сибиряков матриархат, правит старшая кошка, у нас Нюша однозначно, старшая, вот Баринка и не метит, а как он умильно выгуливает котят :rotate: , если учесть, что он это делает между двух немцев....


А нас вы обнадежили,добрая женщина: есть надежда, что Паломина возьмет бразды правления в свои лапы. Она уже весьма обоснованно дала понять, что если кто-то будет раньше нее лезть к миске с едой, то будет получать по наглой рыжей морде. А немца кроха так обкладывает рыком, что услышав это впервые, я испугась. подумав, что это персик с чего-то басом заговорил

  • 1

#2203
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ивенна, и вас понимаю, сама не раз гада убить обещала за подобное, но Нафаню уважаем за характер, ведь не просто-то так он творит сие, а с глубоким, глубоким поддтекстом
  • 0

#2204
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лариса, а нафотографируйте, а ?
Я всегда знала, что лучше сибиряков нет породы, а теперь убедилась в этом. Марио вредный до ужаса. Полдня наблюдала за ним,так ведь и не сходил в горшок. А сейчас я ушла в другую комнату, наверняка сходит между 2-мя горшками. Надо рыжего куда-то пристраивать в хорошие руки. Рыжий отъелся, отоспался.
1. Ивенна, даже рыжий и то не ест развесное филе куриное. Интересно. что там такое?
2. Байкал - чудо. У нас была такая вонь в коридоре около входной двери, просто жуть. Пока не появился Байкал. Уже меньше стало. Было бы еще лучше, если бы этот протестант опять не наделал делов, испортил Санины рисунки.
  • 0

#2205
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А нас вы обнадежили,добрая женщина: есть надежда, что Паломина возьмет бразды правления в свои лапы. Она уже весьма обоснованно дала понять, что если кто-то будет раньше нее лезть к миске с едой, то будет получать по наглой рыжей морде. А немца кроха так обкладывает рыком, что услышав это впервые, я испугась. подумав, что это персик с чего-то басом заговорил

Когда Нюша, пришла в наш дом, она первым делом надавала Барьке по мордасям, и мы сразу поняли что кошечка наша. А сейчас, если собаки начинают её доставать, она издает такой странный короткий звук, который означает:"Барин фас!", тут же выходит Барька и собы рассасываются. Мы обычно в это не вмешиваемся, за столько лет членовредительств не было ни когда.
  • 0

#2206
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот и я тоже -купила-развесное филе-не ел никто из живности-наверное туда что-то закачивают-мы его потом сами съели. :D Едят только в расфасовке
Вообще-Нафан у меня молодец.(тьфу.тьфу-что струю не пускает-на стены или шторы...или еще куда...Так...есть парочка любимых мест-я про них уже знаю-бегу проверять в первую очередь(а вот весну-лето-вообще не метил нигде..)А тут -выставка собачья-притащили домой кучу запахов-ну и вспомнил пацан...и за ночь-компенсировал передышку...
  • 0

#2207
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, быстренько гляньте на нашем форуме каку красоту в Бишкек привезли

http://diesel.elcat....owtopic=7809551 на последней страничке
  • 0

#2208
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Посмотрела -красавцы! Особенно Нафанаил понравился!
Через год-другой будем в Бишкеке неваков покупать. :)
  • 0

#2209
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я так понимаю Луна крайняя слева?

да, это Луна.
  • 0

#2210
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Суперские детки!
  • 0

#2211
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно -парочка-очень очень красивая!Вот и женихи с невестами на подходе...Смотрю-Бишкек конкретно взялся за сибиряков-неваков!Молодцы!Это очень радует!!
  • 0

#2212
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Эх.... легкая лапа у Персика :rotate:
  • 0

#2213
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Только там не правильно хозяйка написала питомник-не Венецианский ,а Византийский подарок(зашла туда-посмотрела-очень классные животные!!
Вот еще фотки того Нафанаила-шикарный котик!
Изображение
Изображение
Изображение
А вот .посмотрите -Патти.-шикарная девочка,вот просто шикарная...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2214
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Такого уровня-у нас ,в Алмате-животных точно не было(ну разве,что Багира из Мифоса)-вот же повезло Бишкеку-так повезло...Однозначно..поедем туда за неваками!!!!Даже без вопросов...Там я глянула-папа Нафана-(ихнего)-кажется Центавр Данвел ,а мама-Делфи Византийский подарок ,а девочки -папаФараон Византийский подарок(он закрыл ЧМ недавно)-если не путаю...
Вот Фараон.
Изображение
Центавр Данвел
Изображение
У него по папе-все наши родственники-полностью дублируются.а по маме-совершенно нам не родственные крови.
А вот Делфи-нам совершенно не родная -очень хорошие линии -и ни какого родства.
Теперь Фараоша...тиффани-будете смеяться-там по папе Пифагору Данвел Акуна Матата-все ЦАПы(практически) а мать нам тоже не родня...

Изображение
  • 0

#2215
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Уважаемые спецы по невакам, вот это чудесное котэ на картинке - из ваших?
На ФБ сегодня вопрос возник, и никто толком сказать не смог)

Изображение
  • 0

#2216
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Нда... по этой фотке с таким же успехом можно попытаться идентифицировать мальчика - не мой ли? :lol:
  • 2

#2217
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Очень похож на невака.
  • 1

#2218
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
фотошоп голимый, я даже в реальности цвета глаз не уверена...
  • 0

#2219
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у тебя что,на компе,еще и глаза голубые? :D
  • 0

#2220
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Грета Гарбо, а есть еще какие-то колор-пойнты ПДШ?
Я просто кроме невских/бирманских не знаю никого, вот и пришла сюда)

ДинчикБ, где там, простите, силикон?)))
Спасибо за ваше мнение))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.