Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2161
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а вот и Персик! Наши поздравления!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 141020121498.jpg

  • 2

#2162
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
У Персика рожичка такая торжественная. Красавец.
  • 1

#2163
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а вот и Персик! Наши поздравления!!!!!!

Спасибо, Анжела. А где фото девульки-красотульки Луны. Персик это конечно здорово, но лучше себя покажите, может и Лучаны фото найдется. Примите поздравления с заслуженными титулами.
  • 0

#2164
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
На маил.ру выложили небольшой репортаж про эту выставку с фотографиями
http://news.mail.ru/...045/?frommail=1
  • 0

#2165
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем доброго дня! Как идет подготовка к выставке?
А нас вчера встретил наш кот с розовыми ногами. Ребенок, от нечего делать, раскрасил фломастером.... Они смываются?
  • 0

#2166
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем доброго дня! Как идет подготовка к выставке?
А нас вчера встретил наш кот с розовыми ногами. Ребенок, от нечего делать, раскрасил фломастером.... Они смываются?

:lol: перед выставкой
Меня тоже однажды дома встретил голубой крыс, дети(одноми было тогда 23, а другому 18) сказали, что это Аватар. Чем красили не помню, но смылось как-то быстро
  • 0

#2167
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

У Персика рожичка такая торжественная. Красавец.


Персик сделал свое дело, отсрелялся у экспертов, отстерялся достойно, никого не порвал, не обшипел- с чуством исполненого долга можно и достоинства -в клетку до Беста
  • 0

#2168
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
:lol: :lol: :lol:
А Вы кота когда перед выставкой помыли, за 5 дней или накануне?
У нас по "инструкции" вроде как за 5-7 дней. А в зоосалоне говорят, что белого кота нужно мыть накануне выставки.
Наш может неудачно в лоток сходить и уделается, как это было в эту субботу :faceoff:, да так что пришлось мыть попу и хвост, от этого он умудрился запрыгнуть на кран в ванной и обмотаться вокруг него, как змей... Месть долго ждать не пришлось, оборвал обои :ninja: у лотка. Мы ему еще наполнитель (силиконовый, только другой фирмы) заменили, так это чудо перестало закапывать свои кучки, а инстинкты-то обязывают... и начинает скрести все что вокруг лотка и обои, и линолеум, и ободок лотка, но только не наполнитель.... :faceoff: ... вот обои и не выдержали....
  • 0

#2169
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Где-то прочитала, что чем белее кот, тем ближе к выставке его надо мыть, мы где-то посередине - для нас среда -самое-то
  • 0

#2170
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Это уже в конце выставки, после номинации. Эксперт назвала Персика котом с самыми грустными глазамиИзображение

Изображение
А это сибирячка Луна

Изображение
и ее сестричка-невачка Лучана

Красотки!!!!!
  • 2

#2171
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Грета где-то тут писала, что у них на выставке замечания по шерсти были, т.к. они своего кота Нафаньку накануне помыли. Вот теперь вся в думах, толком еще не знаю, какой шерсть для эксперта должна быть :rotate: :lol:
  • 0

#2172
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Поздравляю Персика и Вас Оля с титулами. Достойный соперник Вулкану. А фото Луны почему-то нигде нету. Но киса красавица. Спасибо Анжеле, что показала ее через шторки. Соблазнилась выставками кошек, буду уговаривать мужа съездить на предстаящую выставку в Алмату.

Еще раз спасибо, что открыли для меня эту породу, т.к. интернет-статьи никогда незаменят живое общение с животным и их замечательными хозяйками.
  • 0

#2173
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Персик мне Кота в сапогах из Шрека напоминает

Изображение
  • 0

#2174
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Так нам судья на номинации и сказала
  • 0

#2175
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да...подтверждаю..был маленький Нафанька-помыли за пару дней до выставки-и остевой волос не успел покрыться жировой пленкой-и шерсть была мягковата(это было в 4 мес.на WACCе-судья Инна Михно-сказала мыть за неделю-или дней за 10.а второй судья-Градковский-наоборот сказал-само-то-и мы выиграли конкурс на лучший грумминг.Я выводы сделала такие...это все фигня...когда мыть...главное чем мыть-вот от этого все и зависит-каким шампунем,за сколько дней...и все прочее ,плюс еще сюда-у каждого индивидуальная шерсть-кому-то нужно мыть раньше..кому-то позже.. Я лично мою дня за два-три до выставки-После мытья-пару дней шерсть мягковатая-а потом-становится жесткой (как всегда)-Больше у нас по шерсти -никогда не было нареканий....ай нет...вру...когда на Ерке Барысе САГСИБ закрывали-мы его перед экспертизой напудрили присыпкой :faceoff: (Спасибо Саиде Саиновне :lol: )-он такой пушистый стал-НО ! :dont:Пикарделло сказал-шерсть тяжеловата..больше никогда пудрить его не буду...а так всегда-по шерсти -все О,кей
  • 0

#2176
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка 77,шерсть -остевой волос-должен быть жестким,но у вас котенок-пух еще детский(как тогда-у нафаньки в 4 мес.)-мне кажется лучше помыть дней за 5(возьмите среднее число).Чем мягче шерсть-тем раньше мыть перед выставкой..думаю так...
  • 0

#2177
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Кошка 77, напомните, сколько вашему котику?
Признаюсь честно, мы свои Бэст-оф-бэсты выиграли, когда, вообще, не мыли Веню перед выставкой.Он был еще молодой, гормоны и сальная железа не активизировалась, вот тогда его состояние шерсти было идеальным без всякого мытья.
И еще у нас дома живет стерилизованная кошь, вот у нее шуба, загляденье. Как-нибудь сфотаю и выложу.
  • 0

#2178
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений


а вот и Персик! Наши поздравления!!!!!!

Спасибо, Анжела. А где фото девульки-красотульки Луны. Персик это конечно здорово, но лучше себя покажите, может и Лучаны фото найдется. Примите поздравления с заслуженными титулами.


Спасибо большое!
... вот такая у нас кошечка Луна... Голубая Луна)))))))

Прикреплённые изображения:

  • DSC09512.JPG
  • DSC09505.JPG
  • getIm3у23уage_новый размер.jpeg
  • DSC09286.JPG
  • 141020121496.jpg
  • 141020121466.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 16.10.2012, 20:07:14

  • 4

#2179
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Какая Луна красавица!
Изображение
  • 0

#2180
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Всем доброго времени суток! А мы с Персиком были сегодня на высавке. Сама я не фотографировала, очень много посетителей было на выставке. Кошек выставлялось 84. Мы получили свои титулы 2CACIB и CAGCIB, все три отл. В номинации мы проиграли достойно мейн-куну Вулкану( на прошлой выставке он был BEST 1) Очень хвалили нас судьи, Инна Клик сказала в номинации, что и в России мы смотрелись бы достойно, а Наталия Сумина в замечаниях записала - Красавчик!!! вот, И очень неожиданно для нас Э.Мукеев в замечаниях отметил прекрасный темперамент. Устали, но както радостно


Персика с поздравляем с заслуженными титулами! Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 16.10.2012, 20:37:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.