Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2241
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, почему не возможно..Было бы желание.
Тьфу, чур меня!!!!Аж самой противно стало.

Сообщение отредактировал TIN@: 18.10.2012, 01:29:28

  • 1

#2242
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
:rotate:

ну вот .хотя бы ..для примера. сил-пойнтовые неваки....Изображение
Полина Невский модерн


Бабушка Луны!!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал blue-eyed: 18.10.2012, 08:15:21

  • 0

#2243
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки,извиняюсь что немного не в тему,хотела про Байкал спросить,где его можно купить? у нас как то он был в продаже,фирма занимающаяся агропродуктами,теперь переехали,не могу найти.
Очень необходим,спасенья уже нет от колорного кота,крови очень нужны,получу хоть один помет и покастрю нах...н,.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 18.10.2012, 09:01:11

  • 0

#2244
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Уважаемые спецы по невакам, вот это чудесное котэ на картинке - из ваших?
На ФБ сегодня вопрос возник, и никто толком сказать не смог)

Изображение

Кот очень похож на невака. А если учесть состояние дороги, то, точно, это наш родной невак. :D
  • 0

#2245
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Такого уровня-у нас ,в Алмате-животных точно не было(ну разве,что Багира из Мифоса)-вот же повезло Бишкеку-так повезло...Однозначно..поедем туда за неваками!!!!Даже без вопросов...Там я глянула-папа Нафана-(ихнего)-кажется Центавр Данвел ,а мама-Делфи Византийский подарок ,а девочки -папаФараон Византийский подарок(он закрыл ЧМ недавно)-если не путаю...
У него по папе-все наши родственники-полностью дублируются.а по маме-совершенно нам не родственные крови.
А вот Делфи-нам совершенно не родная -очень хорошие линии -и ни какого родства.
Теперь Фараоша...тиффани-будете смеяться-там по папе Пифагору Данвел Акуна Матата-все ЦАПы(практически) а мать нам тоже не родня...


Красивые животные. Хорошо, что нам не полные родственники!
Нафан Византийский подарок мне напомнил нашего Нафаньку. :)
И не поняла, зачем вы так Алматы опустили, есть и у нас качественные животные.
  • 0

#2246
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Я их живьем видела....не этих котят.а вообще.. московских сибиряков ,.к сожалению наши-(я не имею в виду конкретно-своего Нафаньку и вашего Веника-а говорю в целом по Алмате-вот честно-даже рядом не стояли .как не прискорбно... :cry: Это правда...видела своими глазами-огромные,с мощнейшим костяком(не уступающие кунам),с прекрасной шерстью-даже кошки-одеты так-наши коты обзавидуются-пишу без пиэтета,с синючими глазами.И видела еще кошечку - традицион.. сибирячку-молоденькую-она выставку выиграла-так вот -она по размерам--два Барина .или 3 Нафаньки ...Там такая шерсть...ммм А глаза-такая зелень...изумруд..А не как у наших-желтозеленые(в лучшем случае)..Здесь.я не видела -НИ ОДНО животное НИ У КОГО,чтобы соответствовало тому уровню......девочки ..не обижайтесь... это правда...они у нас не плохие...они у нас средние по уровню.(даже если мы Гранд-евро чемпионов позакрываем)..и дело не в размерах. а в целом.в комплексе...начиная от голов.профилей,ушей,цвета глаз.костяка,состояния шерсти-одетости ,окраса и прочего....НО! :dont: Таких животных и в Москве-поштучно единицы-они в лучших питомниках -их берегут и фиг продадут на периферию-ОДНОЗНАЧНО!! и стоят такие котята -не 25тыс рос. рублей и не 35 тыс. а гораздо больше.И если в помете- такой ОДИН- котенок рождается-его оставляют в питомнике-или продают в дружественный(чаще-себе оставляют).а в основном-в большинстве-там такие же кошки как и у нас-в своей основной массе...мы не хуже- но ТАКИХ-у нас нет. и в Бишкеке нет (даже не смотря на привозных). и еще .думаю.дооолго не будет...... Вот застрелите меня...
  • 0

#2247
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Байкал - это чудо. Зачем разводить сразу 3 литра. Я всегда развожу 1 литр и потом его уже везде добавляю: хоть полы мыть, хоть стены мыть, а так же опрыскиваю постель. Патока - это излишество, я пользуюсь мёдом. Его ведь разводить 1:1000, этот литр надолго хватит. Мой любимый протестант может наделать и на ковре и на кровати. А тут помыл и ничем не пахнет. А бороться с ним бесполезно. Кухонный стол у нас это дорога и лежбище. Я его заставила цветами, журналы положила, так они меня всяко обругали и легли на журналы.
Ивенна, вот Вам бы сейчас как раз бы всё опрыскать, помыть, кроме принтера (у, гад хороший! :) ).
Лоли Топ, позвоню, узнаю никуда моя мадам не далась и сообщу.
  • 0

#2248
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Сысбания,

спасибо большое! А про Тамир не слышали? В Боровом нашла продают,в нете почитала,не поняла,толи это то же самое,толи что то другое.
  • 0

#2249
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ну, ладно, Ивенна, уговорили. В Москве чего только нет... :)
Мне, кстати, московские неваки больше нравятся, хоть и слышала, что они с персами замешаны.
Будем надеяться, что в Бишкеке такие же вырастут.

А Веник-то у нас потяжелел, укрупнился. Были недавно в вет.клинике с ним, и у нас трое разных людей спросили: Это мейн-кун?

Сообщение отредактировал Tiffany: 18.10.2012, 11:19:00

  • 0

#2250
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Принтер муж разобрал-я вымыла и деталь с барабаном выморозила в морозилке-уже не воняет...
Оля..у меня тоже подозрения на персов-там таакие шубы..и воротники у кошек(про котов молчу)хотя по структуре- остяк жесткий и водоотталкивающий.
Ну правильно...Веник как раз к 3годам и вырос -как и положено сибиряку.Целуйте в нос папку! :)
  • 0

#2251
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А Веник-то у нас потяжелел, укрупнился. Были недавно в вет.клинике с ним, и у нас трое разных людей спросили: Это мейн-кун?


Аха, прикольно наблюдать как отваливается челюсть, после ответа на вопрос: а какой возраст у вашего кота, говорить что котенку ВСЕГО полгодика :lol: :lol: :lol: .
Наш так хорошо начал набирать вес к зиме, но вчера отказался есть ПроПлан, требовал мяса сырого, от варенного нос воротил. Видать начал меня воспитывать :lol: .

Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.


  • 0

#2252
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оля..у меня тоже подозрения на персов-там таакие шубы..и воротники у кошек(про котов молчу)хотя по структуре- остяк жесткий и водоотталкивающий.


Ясно все с ними, а то у нас комплекс начинает появляться, когда мы на эти шубы и воротники смотрим....
  • 0

#2253
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка 77.ваш красотун в полгодика уже сколько весит?
  • 0

#2254
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
в конце сентября 4 с копейками был, сейчас наверное еще набрал
  • 0

#2255
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
для 6 мес.-хороший вес. :)
  • 0

#2256
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А сегодня .моему сыночке, говноежке - Барабошечке-исполнилось 5 мес.Высота в холке 50см,.вес 19 кг. :rotate:
Изображение
на выставке 14 окт. -Лучший Бэбик,.ном .БИС ,Большая перспектива.Вот... :dandy:
  • 0

#2257
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Грета, ну очень красивый песик :hi: .Удачи вам на выставках
  • 0

#2258
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А сегодня .моему сыночке, говноежке - Барабошечке-исполнилось 5 мес.Высота в холке 50см,.вес 19 кг. :rotate:
на выставке 14 окт. -Лучший Бэбик,.ном .БИС ,Большая перспектива.Вот... :dandy:

Поздравляю! Большой карьеры и удачи на выставках!
  • 0

#2259
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
СПАСИБА!! :dandy:
  • 0

#2260
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ура!Ура!Ура!
В общем, Ивенна, вы (семья) живёте среди знаменитостей.
Такого препарата я не слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.