Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2181
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибо, очень приятно!))))
  • 0

#2182
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Голубую Луну-плюсую...Красавица!!
  • 0

#2183
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
По поводу наполнителя-вот еще ничего лучше не нашла-как китайский-Мими- литр (в известном всеми интернет -магазине -он стоит 850 тенге за пачку-на базарах=1400)Перед тем,как его сыпать -я на дно насыпаю немного средства Ликвидатор запаха для кошачьего туалета фирмы Верный друг(продлевает использование дней на 5)Так вот...чего только не перепробовала-лучше-еще не нашла..Во-первых-какашки собрал-в унитаз спустил-содержимое лотка-хорошо перемешал и фсе..Во-вторых-не надо таскать домой и из-дома-тонны тяжелого наполнителя-что комкующегося,что впитывающего.. и В -третьих-крупинки -более-менее крупные-хоть в лапах и застревают-но так сильно не разносятся ..Ну и еще плюсы-легкий по весу.долго не воняет,ну и смотрится -симпатично(под цвет кафеля-лично у нас-короч.. хорошо гармонирует :D )
  • 1

#2184
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кошка 77, напомните, сколько вашему котику?

6 месяцев, но мыть придется, видно, что шерстка не первой свежести + розовый фломастер.

Грета спасибо за наводку, попробуем его
  • 0

#2185
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Поздравляю Персика! Красивый запоминающийся котик!
И очень мне Луна и сестра ее Лучана понравились! Они прямо из одного помета? И кто у них невак мама или папа?
И какие еще детки были в помете, очень интересно.
  • 0

#2186
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Не думала я, что у меня обострится туалетная ситуация. Выручает только Байкал. Ивенна, Вы им пользовались? Я теперь постоянно пол мою с ним, т.к. старый протестант всё протестует, а новый всё никак не определится. Один Ося золотце, целеустремленно идёт в свой горшок и копает там до Панамского канала.
  • 0

#2187
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Tiffany, спасибо за поздравления,для вас http://diesel.elcat....owtopic=7809551

Лариса, спасибо!!!!

Сообщение отредактировал lelekpersik: 17.10.2012, 12:30:33

  • 0

#2188
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Райская фурия приезжайте в Алматы на выствку 27-28 октября клуб "Жаным" нас там будет много. Приятно было пообщаться!!!
  • 0

#2189
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А у меня такой вопрос: кисеныш бродит по столу аки по проспекту, что делать? "Тапком" нельзя-а то у экпспертов тоже боятся будет, или все-таки можно?
  • 0

#2190
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, спасибо!!!!

Это Вам спасибо. За то что любите Персика и украшаете выставки! Теперь хоть знают что такое НАСТОЯЩАЯ СИБИРСКАЯ КОШКА.
Еще хотела сказать, Персик мужает, взгляд уже не детский, а философский. До выставки в субботу!
  • 0

#2191
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А у меня такой вопрос: кисеныш бродит по столу аки по проспекту, что делать? "Тапком" нельзя-а то у экпспертов тоже боятся будет, или все-таки можно?

Нужно! А лучше газеткой, только не рукой, а то руку боятся будет, а от газетки треску много, пару раз по попке, потом хватит только показать.
  • 0

#2192
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мы фсе в выставочной эйфории

выставка3.jpg

Лучана1.jpg
  • 0

#2193
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
или из брызгалки..
  • 0

#2194
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
-Оля..это очевидно!Новый раздел территории- пацаны делят квадраты...Байкалом пока не пользовалась-не открывала даже...не было надобности.но думаю надо распечатывать-после удто полугодового перерыва в ссанье у Нафаньки открылся кранчик...после собачьей выставки :faceoff: Он в грандиозном загуле...ничего не ест-один скелет только пьет и ссыт.. :ninja:
А дома у нас -просто революция в стакане...пришли вчера уставшие-выгуляли собаку.по-бросали вещи...и баиньки..Но всевидящее и недремлющее око-в виде Нафана-подло и гадко воспользовалось моментом-за ночь..!Обоссало мне сумку выходную кожаную.Она случайно упала на пол( лежала на полке)Видно ,на нее нассал в первую очередь-провонялась адски... далее ...мужу обоссал вещи-в которых он был на выставке(сумка тоже оттуда пришла) .далее-мимоходом-ссыканул дочери на письменный стол ...ну и напоследок-ну ..как же...любимое место-ПРИНТЕР...-контрольным выстрелом......СУ_КА!!
  • 0

#2195
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да уж, борьба у вас не шутошная!
  • 0

#2196
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Фигасе... Ну как же любимый принтер (шайтан-машину) пройти... :lol:
Я тоже с ужасом начинаю ожидать эпопею с метками... Хотя заводчица говорила, что папа не метил, очень надеюсь на этот малюсенький шанс, что наш не будет. Вот как объяснить коту, что квартира и так наша.... :lol:
  • 0

#2197
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А это родители Луны и Лучаны

Кот - Int.Ch. Shaman Dauria Окрас: SIB n23(черный тигровый). +
Кошка - Ариэль Невский Модерн (2 САС на 27.04.2011г) Окрас: Nev n33(сил пойнт) Место рождения - г. Москва (Россия)
= вот такие детки ))))))

Прикреплённые изображения:

  • post-18321-1306470316.jpg
  • post-18321-1306474043_thumb.jpg
  • post-18321-1309242391_thumb.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 17.10.2012, 15:42:21

  • 0

#2198
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Фигасе... Ну как же любимый принтер (шайтан-машину) пройти... :lol:
Я тоже с ужасом начинаю ожидать эпопею с метками... Хотя заводчица говорила, что папа не метил, очень надеюсь на этот малюсенький шанс, что наш не будет. Вот как объяснить коту, что квартира и так наша.... :lol:

Не надейтесь, Барин у нас тоже не метит, я такая наивная всем говорю, неее, ни метит, ан нет, все наши дети метят, блин...
  • 0

#2199
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Спасибо, Вам добрая женщина :lol: , утешили
Значить будем боротся
  • 0

#2200
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Какой прикольный помет! Все разные! Здорово! Я так понимаю Луна крайняя слева?
Папаня, такой....точно Шаман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.