Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2121
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибки, чуть просветили, теперь муж на выставку засобирался, пока отговорю, я то его знаю, счас они с сыном все организуют, а потом как подойдет момент, мама на выставку с Кошей, а они отдыхать в выходные.
  • 0

#2122
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Alexpro, отличная идея со Стешей к Жерделю посвататься!
Только хорошо бы перед этим титул чемпиона получить.
  • 0

#2123
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я по изучала Выставочные классы WCF, я так понимаю, что карьера чемпиона начинается с 10 месяцев? А что дают титулы "Best Variety Junior" 6-10 месяцев и/или "Best in Show Junior" 6-10 месяцев в классе Юниоров?
И еще, хочу купить отдельно миски и лоток для выставки, т.к. домашние причиндалы ну очень большие, посоветуйте какие лучше взять.
  • 0

#2124
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
По системе WCF Грета просветит лучше всех в теме. :)
Миски, наверное, надо под оформление подбирать.
А лоток нам, например, совсем не пригодился. Не ходят туда мои кошки на выставке. Я пару раз носила, потом бросила. Терпят как-то.
  • 0

#2125
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

По системе WCF Грета просветит лучше всех в теме. :)
Миски, наверное, надо под оформление подбирать.
А лоток нам, например, совсем не пригодился. Не ходят туда мои кошки на выставке. Я пару раз носила, потом бросила. Терпят как-то.

Спасибо, у нас пока методом проб и ошибок, что нужно и не нужно носить на выставку
  • 0

#2126
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


По системе WCF Грета просветит лучше всех в теме. :)
Миски, наверное, надо под оформление подбирать.
А лоток нам, например, совсем не пригодился. Не ходят туда мои кошки на выставке. Я пару раз носила, потом бросила. Терпят как-то.

Спасибо, у нас пока методом проб и ошибок, что нужно и не нужно носить на выставку

Можно я за Грету? В юниорах титулов нет. То, о чем Вы пишете - это победы в юниорском Бест ин шоу. титульные оценки начинаются тольеко у взрослых животных. С 10 мес. Сначала, это будет Чемпион. Для него нужно набрать 3 титульных оценки САС у трех разных экспертов. Потом идет титул Интер Чемпион. Для него нужно набрать 3 титульных оценки CACIB у 3 разных экспертов, одна из которых должна быть получена в другом федеральном округе (деление по Казахстану есть на сайте WCF). Далее, такая же схема у Grand In. Ch. А вот начиная с Евро чемпиона нужны 3 титульных оценки в 3 разных странах у трех разных судей. Далее Гранд Евро чемпион и Чемпион мира. Там тоже, как у Евро чемпиона, 3 страны - 3 судьи, но еще одна из стран должна быть на другом континенте. Исключение составляет участие во Всемирной выставке (это статус такой у выставки). Там одна из оценок может быть засчитана, как оценка другой страны или другого континента.
Если у Вас клетка (не палатка),Сделайте глухие шторки, чтоб соседние коты друг друга не видели и возьмите пищевую пленку и обмотайте ей фронтальную часть клетки от особо буйных граждан. Горшок лучше всего купить складной. Многие котэ на выставке терпят.
  • 0

#2127
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вопрос: если получим третий САС - нужно получить сертификат в клубе?
  • 0

#2128
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Обязательно. Без сертификата животное не будет считаться чемпионом, имей хоть 20 САС.
  • 0

#2129
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
На выставках ВЦФ кошки делятся по группам шерсти, по возрасту и по полу. В каждой из этих групп выбирается лучший в процессе экспертизы судьёй, который дает номинацию на участие в Бест ин Шоу. Таким образом выбирается Лучший помёт, Лучший котёнок, Лучший юниор, Лучший кастрат, Лучшее взрослое животное. Путем сравнения выбирается Лучшее животное выставки в первый и во второй день - Бест оф Бест, Победитель, которому почет и уважение, куча поздравлений, подарков, призов.....
  • 0

#2130
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
От девчонки-молодцы -как хорошо все написали....!! :)
Подумала..я вас к Жерделю отправила..а он то тоже -не выставлялся... :faceoff: Ему- то тоже- оценки нужны обязательно!!!!:Жердель!!Еще есть неделя до окончания регистрации на выставку-нельзя такую красоту дома прятать!!
  • 0

#2131
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Молодец Ося "звездит" за всех сибиряков!!!!
А мы встретили наконец свою Паломинку, храбрая девочка почти сутки добиралась из Минска в Бишкек, самолетами, мошинами, две таможни прошла- и ни в одном глазу нет нет ни усталости, ни потеряности. Очень активная девочка и бесстрашная, мы пока в шоке: Персик такой правильный, размеренный у нас, оказывается, а это сплошное броуновское движение- нормально сделать фото нереально

пала.jpg

Это Паломина еще в питомнике Мур Амур. У меня сплошые размыте полосы получаюся пока
  • 0

#2132
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Красотка, молодец девочка
  • 0

#2133
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Красотка!!!!! Ура сибирячка новая в наш регион приехала! Наконец-то!

Сообщение отредактировал Лариса С: 12.10.2012, 12:37:47

  • 0

#2134
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А мы встретили наконец свою Паломинку, храбрая девочка почти сутки добиралась из Минска в Бишкек, самолетами, мошинами, две таможни прошла- и ни в одном глазу нет нет ни усталости, ни потеряности. Очень активная девочка и бесстрашная, мы пока в шоке: Персик такой правильный, размеренный у нас, оказывается, а это сплошное броуновское движение- нормально сделать фото нереально.

Это Паломина еще в питомнике Мур Амур. У меня сплошые размыте полосы получаюся пока

Вот это правильно! дети должны быть активные!
  • 0

#2135
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо, выбираю фото, то что с утра смогла сделать, что смогу, размещу. Что-то замотались, вчера еще по Алматы шампуни искали, вечером Персика мыли, сушили- в воскресенье на выставку
  • 0

#2136
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Не, мне интересно, это что это Персик правильный и размеренный? Мама Лариса, чего это он? Все дети Барина - бандюганы, а этот размеренный. Это что это за рыжая ворона среди нас? Или это только черные дымы такие, а остальные правильные? :confused: :D А девонька какая красивая.
А Ося у нас юла, секунду спокойно не посидит.
  • 0

#2137
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
DSC06142.JPG

Да, получается, что Персик краснодымовый "ангел"-созерцатель, очень разговорчивый (особенно хороши у него вопросительные интонации), который вегда на виду(у меня) но на расстоянии. А с появлением черепаховой бестии стало все как-то рассыпано, уронено, все в лепестках роз, и мне стали понятны недовольста людей опилковыми наполнителями.

DSC06150.JPG DSC06157.JPG DSC06161.JPG DSC06171.JPG DSC06173.JPG
  • 2

#2138
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Очень хорошие фотографии. Персик просто чудо, а ребята еще лучше. А девулька хулиганка еще та, видно по ней. Шкода.
  • 0

#2139
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Приветствую всех!
Вот, позвольте выложить кое-что из нашей клубной фотосессии. Барс. Чемпион по WACС. Клуб "Планета кошек"

Прикреплённые изображения:

  • Барс_клубный.jpg

  • 1

#2140
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
И ещё... Наблюдаем за птичками...

Прикреплённые изображения:

  • Барс_на окне.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.