Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2041
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ой сколько информации :confused: :rotate: ....Где живет Венниамин, как посмотреть и связаться. И по Персику , где глянуть его фотки, и фотки его родителей. По поводу выездной вязки, реально ли это..... и наверное сильно дорого...... и как я смогу на месяц девочку куда то отправить :cry: , наверное не смогу :fie:

Всем спасибо за ответ, перевариваю информацию. А второй Сасиб вместе с третьим на выезной выставке нельзя получить???
  • 0

#2042
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ой сколько информации :confused: :rotate: ....Где живет Венниамин, как посмотреть и связаться. И по Персику , где глянуть его фотки, и фотки его родителей. По поводу выездной вязки, реально ли это..... и наверное сильно дорого...... и как я смогу на месяц девочку куда то отправить :cry: , наверное не смогу :fie:

Всем спасибо за ответ, перевариваю информацию. А второй Сасиб вместе с третьим на выезной выставке нельзя получить???

Катя, если сподвигнитесь на выездную, то я вам советую (сама попадала) первый раз повязать здесь, поскольку нужно проверить может ли Ваша кошка беременеть. Обычно, при первой вязке, даже плодовитая кошь, может пропустовать. А, после первого помета выездные вязки редко бывают пустые.
  • 0

#2043
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

И для информации: Вениамин на выставке будет только в субботу.

И больше никого не будет? Очень хочется посмотреть на других неваков и сибиряков, т.к. кроме своего, я других представителей не видела в живую. Тифани, жалко, что только в субботу будете, т.к. на выставку планировала в воскресенье сходить.
А нам сегодня полгодика исполняется. Вес у нас 4 кг, вот думаю это много или мало для этого возраста?
  • 0

#2044
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Персика посмотрела на Сибирской ветке - котик красивый, БООЛьшой, будем СО ВСЕМИ знакомиться на выставке :rotate: :rotate: :rotate: . На Венниамина мы давно глаз положили, но я думала что родственники, нужно присмотреться поближе. :idea:

Сообщение отредактировал Катя198: 05.10.2012, 10:44:05

  • 0

#2045
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Можно я за Тиффани скажу?Рафаэль ЦАП и Вениамин Цап -это братья по отцу-Султану Акуна матате.Как я уже писала выше-этот питомник,на сегодняшний день-является-одним из самых лучших в России-если не лучший.Об этом говорила Миронова мне на выставке-на мой вопрос-где самые лучшие животные-она сказала-У Христины...Это действительно так..Зайдите на Сибириаду-Акуна-матата-кузница чемпионов....НО-она их не продает -ни за рубеж ни в страны СНГ-только за редким исключением и может -под кастрацию.Там-ОООчень ревностно относятся к разбазариванию хороших кровей-думаю-это правильно...А к Тиффани -Вениамин попал по большой.счастливой случайности.Кота Султана-отправили пожить (в аренду)-в питерский питомник ЦАП(на вязку).этим быстренько воспользовались и повязали его с мамой Веника -тоже-вполне приличной кошкой..-но.как я поняла -без ведома Христины(зная ее правила и принципы).Вот так.из Питера попали к нам вместе с Веником эти классные крови.Но я уже писала.недавно(буквально -неделю назад) ограничения были сняты только по странам СНГ и в Акуне-можно купить пару плем. животных-она продает только парами(уже подобранными -в разведение.Остальные-по -одиночке-идут под кастрацию...Тиффани.поправьте меня -если есть не точности.И хотя размеры Веника-не такие-как у его огромного(это действительно так) папы Султана-но все остальное-очень правильное-особенно -голова.которую он передает всем своим детям без исключения-вот и у Нафаньки-голова удалась и как сказала Миронова- про Нафа-мал золотник .да дорог....-он весь правильный-ему размеров не хватает...
Но .согласитесь-размер тоже имеет значение.и не маленькое...поэтому мы с Нафанькой будем работать в этом направлении..
Тиффани!Удачи вам завтра на выставке!!Если смогу-подъеду поддержать наших...
  • 0

#2046
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ну..вот.....утром прочитала посты-последний-был gост Сысбании с вопросом...собралась ответить-пошла за кружкой чая-тут бац!Грохот страшный-прибежала в зал-три горшка керамических(два из них большие-разбиты вдребезги-весь комп включенный-засыпан землей с горкой .черепками...и прочей фигней с дренажем Пока материлась-мыла и убирала .а потом ловила и убивала муху,которая сподвигла живность на подвиги-а вы уже тут отписались!!! :D
Буду отвечать по-порядку...
Данвел -московский пит-ник.Жоффрей-оттуда...но живет он в Иркутске
Сладкое пятнышко -не в ТЮмени ,а в Томске-но один фиг -ехать далеко.вот и не стала уточнять...
  • 0

#2047
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ТААК назначаем Ивенну главным консультантом по сибирякам! :bow:
  • 0

#2048
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гы....не прикалывайся....и не дразнисЯ :D Обстоятельства вынудили во всем этом копаться -разбираться кто откуда..ЧО и КАК... :lol:
  • 0

#2049
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Та не дразнюся я, можно я твой пост перенесу в Сибирские кошки, это не вопрос.... ;) Уже перенесла....
  • 0

#2050
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да ни вапрос ...валяй.. :D
  • 0

#2051
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Из всех ,кто тут у нас есть самая дальняя родня-это Баян из Королевства (там .по линии матери-родня в 4колене- это далеко и не страшно-а вполне нормально,Единственное .могут быть сюрпризы по линии отца Баяна-так как родуха-неизвестна....но опять -же-смотрите от него пометы(на мой взгляд-вот первый был-хороший,ровненький).Какие у него размеры-не знаю.не видела.он .кажется живет в Актау. Еще вариант-повязать с Барином-(он уж точно не родственник-но учтите-весь помет будет традиционный-так как Барин -препотентный кот и надеяться на невачков-бессмысленно.Зато получите-хороших сибиряков.С детьми Барина-родство будет по Берегине Мифос--тоже довольно близко.Ну кто еще...мы и наш папа Вениамин-вам тоже родственники по 4колену...,но вы хотите крупного котика-а лично мы с Нафанькой -этим похвастаться не можем-можем только хорошими пропорциями и правильной головой.ну и цветом глаз.Так...кто еще...В Снежной тайне- Барон Мифос -классный кот лично мне -очень нра..,но опять же...близкое родство...Как вариант-ждите его детей -они уже должны достичь половозрелости (по годику .думаю.у них уже есть)Сейчас посмотрела по родухе-у Упавушки и Услады матерям этих детей-по их матери-Осени невская тайна и по отцу-Николсу Невское чудо-опять идет всем нам знакомая компания.начиная с Вискаса Ассолады и пошли родственники-Бутуз,Ассоль и все их товарищи-находящиеся во всех наших родухах.Если бы я оказалась на вашем месте-я бы поехала на выездную вязку к какому нибудь российскому коту.так как кошка у вас -хорошая-и она этого стоит.
ОООООО!Идея!А повяжите ее с рыжим....с Персиком (бишкекским).У него мама-Мери Поппинс-вам ооооочень очень (7-8 колене дальняя родственница-почти -никто :) .папа у него Барин-вообще -чужой.Он крупный котик.плюс-гетерозиготный-т.е. у него мама невачка-значит котята обязательно будут неваками и сибиряки могут быть .плюс -все кошки будут черепашками.а котики-могут вообще быть любыми-очень разных окрасов...Кстати....может получится очень интересный помет..Точно..Персик....больше.под ваши требования никто не подходит...Ну..вот ...краткий экскурс...это все.кого я знаю...может у нас в Казахстане-еще кто нибудь есть :confused:

Перенесла ответ Ивенны из Невских маскарадных,
  • 0

#2052
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Всем большой привет от Оскара!!
За два дня в Астане на всемирке получили два CACIB, тем самым закрыли второй титул - Международный чемпион WCF.
Готовы поддержать монопородку в Алматы, если еще не поздно зарегистрироваться.

Ну и конечно же рады присоединению KICA к WCF - обязательно к вам приедем!


Уряяяя!
Изображение


Оскар!!!! Ты лучший!!!!!
Конечно ждем чемпиона!!!

Сообщение отредактировал Лариса С: 05.10.2012, 13:37:06

  • 0

#2053
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Мне тут подкинули котейку. А это Ося, вот так он смотрит на бедолагу.

Изображение


Котик за 17 дней потихоньку приходит в порядок, уже тоже начинает перебирать еду.
Изображение

Вот такой Патрик пришел к нам. Его глаза просто кричали от горя, от бездомности.Хозяева 6 июня уехали в Москву и выкинули ребёнка. Это он после ветлечебницы, где его помыли проглистогонили и выстригли все колтуны. Он даже не разрешал дотрагиваться до тельца, так больно было от этих колтунов.

Изображение

Потихоньку отсыпается, отъедается.
Изображение

Изображение

Оля! Снимаю шляпу! А кто он по национальности? мордаха на скотиша похожа.

Сообщение отредактировал Лариса С: 05.10.2012, 13:39:29

  • 0

#2054
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

И для информации: Вениамин на выставке будет только в субботу.


Подскажите где будет выставка? и в эту субботу???
  • 0

#2055
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
интересно, а у кошек течка никакими способами не контролируется?? :D не вызыется??? :D
  • 0

#2056
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


И для информации: Вениамин на выставке будет только в субботу.


Подскажите где будет выставка? и в эту субботу???

Катя тут вся информация
http://vse.kz/topic/...brja-2012-goda/
  • 0

#2057
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Пока гуляла, здесь столько написали!
Мне остается только подтвердить написанное Ивенной. Спасибо за пожелания удачи!
Выставка завтра во дворце спорта, вход с Космонавтов.
  • 0

#2058
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение Tiffany, а на выставку 27, 28 октября вы не приедите?
  • 0

#2059
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Катя, на выставке 27-28 октября мы не будем. Хотя очень хотелось бы встретиться на одном ринге с котами из других клубов, но у меня сынишке 10 мес., мне сложно выставлять.

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.10.2012, 15:25:09

  • 0

#2060
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
мммммммм :cry: , жалко, если получится , то завтра постараюсь подъехать и вас найти, может на всякий случай свой сотовый мне в личку кините, вдруг не смогу найти в такой толпе. Спасибо. Желаю УДАЧНО выставить котика!!

Сообщение отредактировал Катя198: 05.10.2012, 15:34:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.