Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2061
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Катя, ок, скину в ЛС.
  • 0

#2062
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да..еще забыла сказать...Катя,вы .конечно можете.закрыть здесь САС и открыть СаСиб (на жаныме) и потом поехать в Бишкек и дополучить там 2 САСИба (один из них будет выездной).НО!!Это вам не выгодно!!!Потому.что за САГСибом- опять нужно будет выезжать-ну к примеру-в тот же Бишкек... Поэтому самый оптимальный вариант-сходить на Жаным -получить САС и САСИБ.затем,записаться на Ерке Барыс-на одну оценку-САСиб получить ее.потом поехать в Бишкек(или в Астану .или в Караганду-остальное-без вариантов-ну или в РФ) и закрыть ВЫЕЗДНОЙ САСИб ,и открыть ВЫЕЗДНОЙ САГСИБ. потом получить еще 2САГСИБа на весеннем Жаныме -и вы Гранд Интер Чемпион. Вот
  • 0

#2063
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мордашка у Патрика красивая, глаза огромные, золотые. Но, парня испортила улица. Теперь хочет шляться. Буду кастрировать. Эх, как жаль, что нет акции.Мне нужно поставить ему все прививки, промыть нос, глаза (у меня что-то не эффективно). Это выливается в кругленькую сумму. Потихоньку буду искать ему хорошие руки, т.к. с тремя котами я на пенсию не проживу.
  • 0

#2064
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
я, конечно, извиняюсь, Ивенна, может и нас просветите с титулами: 14.10. мы записались на 2 САСИБ и 1САГСИБ(?) (три оценки за 1день :idea: по МФА) МФА признает оценки ВЦФ, На Жаным как лучше нам идти( пока записались на САС и САСИБ по ВЦФ от "Ерке Барыс". я неправильно истолковала изменения в ВЦФ )?
  • 0

#2065
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да..еще забыла сказать...Катя,вы .конечно можете.закрыть здесь САС и открыть СаСиб (на жаныме) и потом поехать в Бишкек и дополучить там 2 САСИба (один из них будет выездной).НО!!Это вам не выгодно!!!Потому.что за САГСибом- опять нужно будет выезжать-ну к примеру-в тот же Бишкек... Поэтому самый оптимальный вариант-сходить на Жаным -получить САС и САСИБ.затем,записаться на Ерке Барыс-на одну оценку-САСиб получить ее.потом поехать в Бишкек(или в Астану .или в Караганду-остальное-без вариантов-ну или в РФ) и закрыть ВЫЕЗДНОЙ САСИб ,и открыть ВЫЕЗДНОЙ САГСИБ. потом получить еще 2САГСИБа на весеннем Жаныме -и вы Гранд Интер Чемпион. Вот


Ого го, как все запущено, но в принципе осуществимо, очень бы хотелось.... :rotate: дай, Бог, чтобы нас оценили

"на Ерке Барыс-на одну оценку-САСиб получить ее." - а что и так бывает, можно только на один день записаться? а цена от этого меняется???

и еще ВЫЕЗДНОЙ САГСИБ -это выезд не по РК, а выехать нужно например в РФ - это я правильно понимаю?

Можно по ходу получения титулов еще буду переспрашивать, а то , вдруг что то вылетит? ......ой, СПАСИБО, что доступно объяснили.
  • 0

#2066
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте !!! Кто то хотел посмотреть родственников Персика . Это его мама Мэрри Попинс , окрас черепаховая таби
Изображение
Когда мы первый раз дебютировали на выставке то сразу попали на Ольгу Миронову . Кошка Мироновой очень понравилась , она нам поставила оценки отлично. На этой выставке мы прошли в Бэст Шоу , но там проиграли коту Жрец из Одиссеи, который в итоге и стал победителем выставки. Так что не волнуйтесь Персик благородных кровей.
  • 1

#2067
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

я, конечно, извиняюсь, Ивенна, может и нас просветите с титулами: 14.10. мы записались на 2 САСИБ и 1САГСИБ(?) (три оценки за 1день :idea: по МФА) МФА признает оценки ВЦФ, На Жаным как лучше нам идти( пока записались на САС и САСИБ по ВЦФ от "Ерке Барыс". я неправильно истолковала изменения в ВЦФ )?

Я не Ивенна, но насколько знаю, WCF, так же, как FIFE, GCCF признают оценки, полученные только на своих выставках.
Раз Вы уже записались на Ерке Барыс(ноябрь) на CAC и CACIB - у Вас уже 2 САС есть, так? Жаным проводит выставку раньше, 27-28 октября. Можно Записаться на Жаным на третий САС и первый CACIB, потом на Ерке-Барысе получить второй CACIB. А третий CACIB нужен будет выездной.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 05.10.2012, 22:16:46

  • 0

#2068
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Так...вначале отвечу Кате.
Выездной САСИБ и САГСиб-это не разные страны -а разные регионы(но страны-тоже подойдут Киргизия.или РФ ,например)Но достаточно Астаны или Караганды-это ,кстати-два разных региона -хотя находятся рядом.А вот Евро чемпиона-уже нужны -разные страны-и Астаной здесь не обойтись.
Теперь Лелекперсику.. При наборе титулов по WCF-оценки других систем не признаются-поэтому САСИбы ,набранные по МФА-признаными не будут.Вы можете набирать оценки по МФА-параллельно с оценками по WCF.По МФА- вам учтут оценки WCF.а наоборот-нет. Динчик правильно вам сказала.
  • 0

#2069
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ДинчикБ, Грета Гарбо спасибо! Уходим с Персиком в параллель.

VAF мордочка и кисточки у Персика в мамочку!


  • 0

#2070
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Здравствуйте !!! Кто то хотел посмотреть родственников Персика . Это его мама Мэрри Попинс , окрас черепаховая таби
Изображение
Когда мы первый раз дебютировали на выставке то сразу попали на Ольгу Миронову . Кошка Мироновой очень понравилась , она нам поставила оценки отлично. На этой выставке мы прошли в Бэст Шоу , но там проиграли коту Жрец из Одиссеи, который в итоге и стал победителем выставки. Так что не волнуйтесь Персик благородных кровей.


Красотка! Кто бы сомневался!
  • 0

#2071
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Спешу поделиться успехами.
Веня сегодня успешно закрыл Большого Международного Чемпиона! Ура, товарищи! :)
В Кубке Интер Чемпионов получил 3-е место, пропустив вперед двух британцев.
В ринге полудлинношерстных пород стал Лучшим котом!
Все эти кубки Веник получил при том, что утром, встав не с той ноги, расшипелся на эксперта, за что не был номинирован на Бэст. Я даже боялась, что он нам титул не даст, но пронесло. :dandy:
У нас снова 2 мешка кормов и других призов!

Мери Поппинс - красотка!
  • 1

#2072
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спешу поделиться успехами.
Веня сегодня успешно закрыл Большого Международного Чемпиона! Ура, товарищи! :)
В Кубке Интер Чемпионов получил 3-е место, пропустив вперед двух британцев.
В ринге полудлинношерстных пород стал Лучшим котом!
Все эти кубки Веник получил при том, что утром, встав не с той ноги, расшипелся на эксперта, за что не был номинирован на Бэст. Я даже боялась, что он нам титул не даст, но пронесло. :dandy:
У нас снова 2 мешка кормов и других призов!

Мери Поппинс - красотка!

Поздравляю. Были на выставке, все равно Веник был лучше британцев. А рядом была кошечка Ванесса- она случаем не дочка Мэри Поппинс? Мордашки одинаковые
  • 0

#2073
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!УРА!!!!!!! Поздравляем папика от всей души!!! :) Изображение
  • 0

#2074
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, спасибо!
Веник был действительно в хорошей форме.
Кошка 77, спасибо, что же вы не подошли? Рада была бы познакомиться!
Ванесса - дочка Веника.
Сердца многих судей отданы именно британцам, нам, лесной породе без году неделя во всемирных каталогах, с ними тягаться трудно. Многие удивлялись, как Веня раньше Бэст-оф-бэст получал.

Сообщение отредактировал Tiffany: 06.10.2012, 20:41:47

  • 0

#2075
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вениамину УРААААААА!!!! Молодцы, поздравляем!
  • 0

#2076
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Поздравления Вениамину. УРА!! Ему на выставке не было равных!!!! :idea:
Мэрри Попинс - красавица, очень интересный окрас!
  • 0

#2077
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Поздравляем Вениамина !!! Он достоен быть Чемпионом :super:
  • 0

#2078
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
С нетерпением ждем фоточек с выставки ;)
  • 0

#2079
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
К сожалению, я не снимала. :cry:
Дочка в этот раз предпочла день рождение одноклассницы, которое год назад тоже отмечали в один день с выставкой, и она его пропустила. Так что я на выставке была одна и было не до фото.

Люди добрые, кто снимал, запостите фото невских в этой теме!

Сообщение отредактировал Tiffany: 07.10.2012, 10:00:48

  • 0

#2080
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Настя учит меня как держать Осю на выставке. А он непослушный, выварачивается из рук. Настя, буду тренироваться.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Сысбания: 07.10.2012, 10:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.