Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2021
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
К Персику заглядывала как-то девушка-невачка, была любоффффффф!!!!! Пока еще рано что-то говорить, но раскажем обязательно
  • 0

#2022
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Надеюсь.я не задела ничьих чувств и никого не обидела.так как рассуждала абстрактно .
lelekpersik ! Ух ты! :) Спорю на щелбан :D -неваки должны быть точно!Если проспорю-расчитаемся на Жанымовской выставке... :lol:
  • 0

#2023
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Из всех ,кто тут у нас есть самая дальняя родня-это Баян из Королевства (там .по линии матери-родня в 4колене- это далеко и не страшно-а вполне нормально,Единственное .могут быть сюрпризы по линии отца Баяна-так как родуха-неизвестна....но опять -же-смотрите от него пометы(на мой взгляд-вот первый был-хороший,ровненький).Какие у него размеры-не знаю.не видела.он .кажется живет в Актау. Еще вариант-повязать с Барином-(он уж точно не родственник-но учтите-весь помет будет традиционный-так как Барин -препотентный кот и надеяться на невачков-бессмысленно.Зато получите-хороших сибиряков.С детьми Барина-родство будет по Берегине Мифос--тоже довольно близко.Ну кто еще...мы и наш папа Вениамин-вам тоже родственники по 4колену...,но вы хотите крупного котика-а лично мы с Нафанькой -этим похвастаться не можем-можем только хорошими пропорциями и правильной головой.ну и цветом глаз.Так...кто еще...В Снежной тайне- Барон Мифос -классный кот лично мне -очень нра..,но опять же...близкое родство...Как вариант-ждите его детей -они уже должны достичь половозрелости (по годику .думаю.у них уже есть)Сейчас посмотрела по родухе-у Упавушки и Услады матерям этих детей-по их матери-Осени невская тайна и по отцу-Николсу Невское чудо-опять идет всем нам знакомая компания.начиная с Вискаса Ассолады и пошли родственники-Бутуз,Ассоль и все их товарищи-находящиеся во всех наших родухах.Если бы я оказалась на вашем месте-я бы поехала на выездную вязку к какому нибудь российскому коту.так как кошка у вас -хорошая-и она этого стоит.
ОООООО!Идея!А повяжите ее с рыжим....с Персиком (бишкекским).У него мама-Мери Поппинс-вам ооооочень очень (7-8 колене дальняя родственница-почти -никто :) .папа у него Барин-вообще -чужой.Он крупный котик.плюс-гетерозиготный-т.е. у него мама невачка-значит котята обязательно будут неваками и сибиряки могут быть .плюс -все кошки будут черепашками.а котики-могут вообще быть любыми-очень разных окрасов...Кстати....может получится очень интересный помет..Точно..Персик....больше.под ваши требования никто не подходит...Ну..вот ...краткий экскурс...это все.кого я знаю...может у нас в Казахстане-еще кто нибудь есть :confused:

Эх, придется нашего кастрировать. Что с невестами, что с женихами проблемы... :confused:
  • 0

#2024
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да не горячитесь вы так... :D Отрезать -всегда успеете-а вот пришить обратно -уже нет.... :D Может .кто и привезет новые крови...нужно надеяться на лучшее... ;) Вы вполне можете вязаться с WACCовскими кошками .детьми Вениамина....родство -очень дальнее...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.10.2012, 16:32:03

  • 0

#2025
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да не горячитесь вы так... :D Отрезать -всегда успеете-а вот пришить обратно -уже нет.... :D Может .кто и привезет новые крови...нужно надеяться на лучшее... ;) Вы вполне можете вязаться с WACCовскими кошками .детьми Вениамина....родство -очень дальнее...

Посмотрим что на выставке скажут 27-28 октября. А у "Планеты кошек" кто-нибудь будет выставляться из неваков?
  • 0

#2026
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Грета Гарбо, спасибо за ответ. Слабо представляю выездную вязку, пока доберусь, вдруг у нее желание пропадет, или вообще как это все происходитили как контролировать желания???? Еще вопрос, просвятите пожалуйста.... идем на выставку, к примеру (даст Бог) получаем третий САС, и первый САСIB потом на другую выставку за вторым и третим САСIB , а третий нужно в другом городе??? или как? :dandy:

И вопрос кто есть Персик? где его можно увидеть, будет ли он на выставке? вообщем давайте знакомиться..

Сообщение отредактировал Катя198: 04.10.2012, 16:57:58

  • 0

#2027
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

И вопрос кто есть Персик? где его можно увидеть, будет ли он на выставке? вообщем давайте знакомиться..

Персик- сибиряк, папа Барин, мама красавица-невачка Мери Поппинс, мы больше на Сибирских кошках общаемся. Персик живет в Бишкеке. В феврале у нас будет выставка WCF, для вас -выездная
  • 0

#2028
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ОООООО!Идея!А повяжите ее с рыжим....с Персиком (бишкекским).У него мама-Мери Поппинс-вам ооооочень очень (7-8 колене дальняя родственница-почти -никто .папа у него Барин-вообще -чужой.Он крупный котик.плюс-гетерозиготный-т.е. у него мама невачка-значит котята обязательно будут неваками и сибиряки могут быть .плюс -все кошки будут черепашками.а котики-могут вообще быть любыми-очень разных окрасов...Кстати....может получится очень интересный помет..Точно..Персик....больше.под ваши требования никто не подходит...Ну..вот ...краткий экскурс...это все.кого я знаю...может у нас в Казахстане-еще кто нибудь есть


Какая же ты Ивенна молодец! Снимаю шляпу! Изображение
Вот так все здорово объяснила!
А про рыжика-Персика я согласная! :idea: Достойный кот! Даже не потому что Баринович. Удался мальчишка, и характером и костяком! Люблю характерных котов!
Вот я чего, у Володи, про его помёт редиков спросила, девкам подрастающим он бы очень подошел, жалко на диване где-то, совсем ни кто не выставлялся, я на выставке Жанымовской отойти от них не могла, дай Бог памяти, 2008 год.
  • 0

#2029
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Если хотите посмотреть на WACCовских животных сходите в эти субботу и воскресенье -на выставку Планеты.на Жаныме они будут вряд ли..-система другая хотя..почему бы и нет..Присмотритесь-к нашему папе Вениамину...родство дальнее.может он вам больше понравится .чем мой Нафанька...
По поводу выездных вязок-это делается так...вы везете кошку- и оставляете ее там ну..на месяц или сколько придется..пока кот ее не повяжет.Еще как вариант-кота берут в аренду-и он едет к вам(так же -на месяц или два.три...)Но!Классного кота-просто так-вам никто не даст-как правило -они закрыты для вязок -вне питомников-и еще не все коты вяжут кошек на чужой территории..Плюс -это просто так не делается-нужно договариваться и платить хорошие денежки(особенно в Москву)-это только за вязку-плюс -проживание кошки-кормежка и прочее..потом вы едете снова-и забираете животное.теперь -вы идете на Жаным-получите третий САС и откроете САСИБ.Вам нужен будет еще один САСИб в Алмате(допустим-сходите на Ерке -БАрыс-на одну оценку. А еще один САСИб должен быть выездной..-БИшкек-подойдет-он ближе всего :D
  • 0

#2030
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Персик- сибиряк, папа Барин, мама красавица-невачка Мери Поппинс, мы больше на Сибирских кошках общаемся. Персик живет в Бишкеке. В феврале у нас будет выставка WCF, для вас -выездная

Надо добавить что неваки у него будут 100%, может не весь помет, но половина точно. И будут и силы и рэды, ну это как звезды лягут. Маманя у него очень красивая, крупная кошка!

Сообщение отредактировал Лариса С: 04.10.2012, 17:20:09

  • 0

#2031
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

К Персику заглядывала как-то девушка-невачка, была любоффффффф!!!!! Пока еще рано что-то говорить, но раскажем обязательно

Вот и посмотрим, чего мое любимое солнышко дает!
  • 0

#2032
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара .спасибо..Писала-боялась кого-нибудь обидеть...А ведь вся проблема в том,что все хотят купить котенка-да подешевле...У нас здесь цены в Алмате-вообще копеечные -ну и уровень животных не самый высокий,хотя есть -очень хорошие животные.В Москве .Хороший кот стоит 25тыс руб российских и выше..Плюс не всем -хорошего продадут.Кошки классные-от 25-до 35 тыс росс руб.а у нас .что ?Максимум.60-тыс тенге. а так...45тыс.-зо тыс ..и то...сидят ...продать не могут...а котята есть -классные...у той же Тани Коркмаз...И никто не ХОЧЕТ везти сюда за такие деньги хорошие.новые крови...А те люди ,.которые привезли-и создали пары-расплодили детей по городу -теперь -мы все родственники -вот и сидим..Менталитет .блин...у нас в Казахстане такой....разве может кошка дорого стоить?Вот и покупают ...лишь бы по-дешевле....Потом котенок вырастает-и возникает проблема вязок...а порода -то блин...НЕ РЕНТАБЕЛЬНАЯ!!!это не мейн -куны.к примеру и не бенгалы...Вот и занимаются этим-энтузиасты-в ущерб себе-если посчитать выращивание котенка-прививки и прочее..реально -себе дороже и выйдет..Вот...
Лариса предлагала всем совместно кота купить...-и все...заглохло.... :cry: .
  • 0

#2033
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лара .спасибо..Писала-боялась кого-нибудь обидеть...А ведь вся проблема в том,что все хотят купить котенка-да подешевле...У нас здесь цены в Алмате-вообще копеечные -ну и уровень животных не самый высокий,хотя есть -очень хорошие животные.В Москве .Хороший кот стоит 25тыс руб российских и выше..Плюс не всем -хорошего продадут.Кошки классные-от 25-до 35 тыс росс руб.а у нас .что ?Максимум.60-тыс тенге. а так...45тыс.-зо тыс ..и то...сидят ...продать не могут...а котята есть -классные...у той же Тани Коркмаз...И никто не ХОЧЕТ везти сюда за такие деньги хорошие.новые крови...А те люди ,.которые привезли-и создали пары-расплодили детей по городу -теперь -мы все родственники -вот и сидим..Менталитет .блин...у нас в Казахстане такой....разве может кошка дорого стоить?Вот и покупают ...лишь бы по-дешевле....Потом котенок вырастает-и возникает проблема вязок...а порода -то блин...НЕ РЕНТАБЕЛЬНАЯ!!!это не мейн -куны.к примеру и не бенгалы...Вот и занимаются этим-энтузиасты-в ущерб себе-если посчитать выращивание котенка-прививки и прочее..реально -себе дороже и выйдет..Вот...
Лариса предлагала всем совместно кота купить...-и все...заглохло.... :cry: .


+1000000000000
уже почти на днях встречу в Алматы свою голубку Паломину из Минска, поэтому пописываюсь под всем вышесказанным.

Паломина Мур Амур
IMG_1211.JPG ,

мама Верона из Одиссеи
f5b8ab2dc1ec.jpg

и папа Доброслав Чинги Тура
1463.jpg
  • 3

#2034
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Согласная я, Ивенна, котята у нас стоят намного дешевле чем в России, мне даже весь помет продать не хватит на хорошего кота, в отличии от собак между прочим.
Хотя чего говорить, сама бы тоже, дорогого кота не купила бы, Баринку когда покупали, не помню за сколько,вроде за 300, только мне тогда очень дорого казалось, но у Насти ДР был и я не смогла отказать. Нюшу мне Оля, спасибо ей за нашу красавицу, тоже совсем дешево отдала. Но Парочка получилась красивая! И детки достойные,без ложной скромности.
У Оли вообще классные животные и покупали они их дорого, а продают почем....слезы.
  • 0

#2035
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Паломина Мур Амур
IMG_1211.JPG ,

мама Верона из Одиссеи
f5b8ab2dc1ec.jpg

и папа Доброслав Чинги Тура
1463.jpg


КРАСАВИЦА! Чего тут скажешь! И крови, и окрас! Вот, все скоро в Бишкеке будем сибиряков покупать! Я уже записалась на девку.
  • 0

#2036
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Наконец-то на нашей ветке оживление!
Ивенна, спасибо за фото с выставки астанинской! Посмотрела с удовольствием!
Лелекперсик, Паломина Мур Амур - красавица!
Я хотела бы выписать в пару Вене достойную кошку из Москвы, например, но у меня уже в квартире 2 своих, куда их девать?
И для информации: Вениамин на выставке будет только в субботу.

Сообщение отредактировал Tiffany: 04.10.2012, 20:08:52

  • 0

#2037
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ВКонтакте видела фотографии Рафаэля Цап. Красивы-ы-ы-й. Это же ваш родственник?
  • 0

#2038
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Изображение

Изображение

Лариса, позвоните мне, пожалуйста, не могу дозвониться.
  • 0

#2039
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сысбания, да, папа у нас один, мамы разные. :)
  • 0

#2040
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

В Москве... :weep:

Вот чего людей обманываешь? Жоффрей Денвил из Иркутска, а наш сосед по всемирке , который Сладкое Пятнышко (реально просто потрясный окрас и тоненький голосишко, у моих сиамских котят даж такого не бывает - всегда веселит это несоотвествие голоса и размера у крупных пород) из Сибири.. Если честно, точно не помню откуда :faceoff: То ли из Тюмени, Короче откуда то оттуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.