Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2001
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Катя198, очень красивая киса у вас! Напомните, как зовут ее.
Когда вижу такие фоты, понимаю, почему для меня неваки - зе бэст среди кошачьих!
  • 0

#2002
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Полностью присоединяюсь в вышесказанным словам-точно-ЗЕ БЕСТ !!
  • 0

#2003
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Катя198, очень красивая киса у вас! Напомните, как зовут ее.
Когда вижу такие фоты, понимаю, почему для меня неваки - зе бэст среди кошачьих!

Мы - Ермиона Мифос :rotate: . Всем спасибо! Конечно же НАШИ киски ВСЕ лапочки!!
  • 0

#2004
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Катя198, очень красивая киса у вас! Напомните, как зовут ее.
Когда вижу такие фоты, понимаю, почему для меня неваки - зе бэст среди кошачьих!

Мы - Ермиона Мифос :rotate: . Всем спасибо! Конечно же НАШИ киски ВСЕ лапочки!!

О, у нас мама кошка Ева Мифос, наверное сестренки.
  • 0

#2005
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ева наша сестренка, они с Ермионой с одного помета :rotate: . а Папа у Вас кто?
  • 0

#2006
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ева наша сестренка, они с Ермионой с одного помета :rotate: . а Папа у Вас кто?

BAYAN IZ KOROLEVSTVA

Изображение

Ева Мифос
Изображение

Атос будет как папа, только более светлого окраса.
  • 0

#2007
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем большой привет от Оскара!!
За два дня в Астане на всемирке получили два CACIB, тем самым закрыли второй титул - Международный чемпион WCF.
Готовы поддержать монопородку в Алматы, если еще не поздно зарегистрироваться.

Ну и конечно же рады присоединению KICA к WCF - обязательно к вам приедем!
  • 0

#2008
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы!!!!От всей души поздравляем ИНТЕР ЧЕМПИОНА Оскара!!Он красавчик и оооочень достойный котик!!!! :) Всегда была от него в восторге!!
Давайте .быстренько регистрируйтесь на монопородку-вы еще успеваете-регистрация в каталог заканчивается (кажется)15 октября-так ,что время еще есть!!
  • 0

#2009
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Молодцы!!!!От всей души поздравляем ИНТЕР ЧЕМПИОНА Оскара!!Он красавчик и оооочень достойный котик!!!! :) Всегда была от него в восторге!!
Давайте .быстренько регистрируйтесь на монопородку-вы еще успеваете-регистрация в каталог заканчивается (кажется)15 октября-так ,что время еще есть!!


Спасибо за поздравления! Мы на нашу Алматинскую выставку давно зарегистрировались. На монопородку запишемся в ближайшие дни.
  • 0

#2010
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем большой привет от Оскара!!
За два дня в Астане на всемирке получили два CACIB, тем самым закрыли второй титул - Международный чемпион WCF.
Готовы поддержать монопородку в Алматы, если еще не поздно зарегистрироваться.



Оскар -красавец!!!!!! Поздравляем братика!!!!!! А на монопородку надо заранее записываться?
  • 0

#2011
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Насколько я знаю-записываются на самой выставке- утром перед экспертизой-если я не права-поправьте меня-самой интересно...
  • 0

#2012
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мне тут подкинули котейку. А это Ося, вот так он смотрит на бедолагу.

Изображение


Котик за 17 дней потихоньку приходит в порядок, уже тоже начинает перебирать еду.
Изображение

Вот такой Патрик пришел к нам. Его глаза просто кричали от горя, от бездомности.Хозяева 6 июня уехали в Москву и выкинули ребёнка. Это он после ветлечебницы, где его помыли проглистогонили и выстригли все колтуны. Он даже не разрешал дотрагиваться до тельца, так больно было от этих колтунов.

Изображение

Потихоньку отсыпается, отъедается.
Изображение

Изображение
  • 2

#2013
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Симпотуля рыжик :rotate: :rotate: :rotate: Такие глазки выразительные, классная компания у вас!!!!! У Оси взгляд такой озабоченный, это ж теперь за двумя пригляд нужен :idea:
  • 0

#2014
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сысбания!Мой вам поклон.....
  • 0

#2015
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Красавцы и Красавицы!! :rotate:
  • 0

#2016
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чтобы тема не скатывалась.покажу трех котов .участвовавших на всемирке в Астане, прошедшей на прошлой неделе
Традиционный сибиряк Искандер Сладкое пятнышко ,закрыл титул ЧМ.Сама его не видела,но друзья.участвовавшие в выставке-отметили его потрясающий окрас(как у бенгалов-черным фломастером нарисованные загогулины).Вот его фото из Астаны (взяла с Сибириады )
Изображение
Пока смотрела-увидела его сестру-Булку-вот не могу ее не показать-такая красавица...
Изображение
Изображение
Блин...когда у нас такие будут?
Следующий мальчик-невский маскарадный . кот(чуть конь не написала :D -ну ..размерчик у него -как у коня..) Жоффрей Данвел -(это фото-он на всемирке закрыл ECH и еще-Best op. Sex
Изображение
Ну и 3-й кот(которого наши девочки по моей просьбе искали -искали на выставке-но так и не нашли...наверное .его хорошо прятали :D и не показывали публике -это Рокфеллер Акуна Матата.Его достижения на всемирке
ринг WCF 4 второго дня, и мастер-ринг WCF 8! Изображение

Номинация первого дня, и закрыл чемпиона Мира!
Изображение
Это фото со всемирки в Днепропетровске-на которой он был перед Астаной. Может у кого-то есть фото Рокфеллера в Астане -очень было бы интересно посмотреть!!
ну и еще хочется отметить нашего сибиряка Оскара.который закрыл САСибы и титул Интер Чемпиона!МОЛОДЕЦ!!(Я хозяев уже поздравила! :) )
  • 1

#2017
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Грета Гарбо, а где эти котики живут? ;) Все никак не разберусь с этими родословными.... ищем жениха, но не из родственников ...... и крупненького, я как новичек в этом деле ничего не пойму, а вы так хорошо в этом разбираетесь :rotate: . А то с такой хозяйкой, никакой личной жизни, наша киска так и останется в старых девах!. Женихи откликнитесь!!

Сообщение отредактировал Катя198: 04.10.2012, 12:33:05

  • 0

#2018
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В Москве... :weep:
  • 0

#2019
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:faceoff: блин..
  • 0

#2020
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Из всех ,кто тут у нас есть самая дальняя родня-это Баян из Королевства (там .по линии матери-родня в 4колене- это далеко и не страшно-а вполне нормально,Единственное .могут быть сюрпризы по линии отца Баяна-так как родуха-неизвестна....но опять -же-смотрите от него пометы(на мой взгляд-вот первый был-хороший,ровненький).Какие у него размеры-не знаю.не видела.он .кажется живет в Актау. Еще вариант-повязать с Барином-(он уж точно не родственник-но учтите-весь помет будет традиционный-так как Барин -препотентный кот и надеяться на невачков-бессмысленно.Зато получите-хороших сибиряков.С детьми Барина-родство будет по Берегине Мифос--тоже довольно близко.Ну кто еще...мы и наш папа Вениамин-вам тоже родственники по 4колену...,но вы хотите крупного котика-а лично мы с Нафанькой -этим похвастаться не можем-можем только хорошими пропорциями и правильной головой.ну и цветом глаз.Так...кто еще...В Снежной тайне- Барон Мифос -классный кот лично мне -очень нра..,но опять же...близкое родство...Как вариант-ждите его детей -они уже должны достичь половозрелости (по годику .думаю.у них уже есть)Сейчас посмотрела по родухе-у Упавушки и Услады матерям этих детей-по их матери-Осени невская тайна и по отцу-Николсу Невское чудо-опять идет всем нам знакомая компания.начиная с Вискаса Ассолады и пошли родственники-Бутуз,Ассоль и все их товарищи-находящиеся во всех наших родухах.Если бы я оказалась на вашем месте-я бы поехала на выездную вязку к какому нибудь российскому коту.так как кошка у вас -хорошая-и она этого стоит.
ОООООО!Идея!А повяжите ее с рыжим....с Персиком (бишкекским).У него мама-Мери Поппинс-вам ооооочень очень (7-8 колене дальняя родственница-почти -никто :) .папа у него Барин-вообще -чужой.Он крупный котик.плюс-гетерозиготный-т.е. у него мама невачка-значит котята обязательно будут неваками и сибиряки могут быть .плюс -все кошки будут черепашками.а котики-могут вообще быть любыми-очень разных окрасов...Кстати....может получится очень интересный помет..Точно..Персик....больше.под ваши требования никто не подходит...Ну..вот ...краткий экскурс...это все.кого я знаю...может у нас в Казахстане-еще кто нибудь есть :confused:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.