Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1961
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Характерами не обделены наши сибиряки, с кажной фотографии смотрит личноть


ну и мы себя покажем

Изображение
Изображение


Сила и красота....
  • 0

#1962
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Персик-солнечный мальчик! :kiss:
  • 0

#1963
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Персик-солнечный мальчик! :kiss:


Спасибо!!!!! А куда дели гордость неваков? Давно не видно, не слышно Нафани. А может он на веточке у колли живет :) ?
  • 0

#1964
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ТТТ на вас! Наглая модаха!


Характерами не обделены наши сибиряки, с кажной фотографии смотрит личноть


ну и мы себя покажем

Изображение
Изображение


Сила и красота....



Спасибочки всем!!!! Персику все передам
  • 0

#1965
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не могу больше терпеть : Паломина Мур Амур

2dsc00053.jpg

a0903d210387.jpg

IMG_1041.JPG

Жду свою девочку-лисенка голубо-кремового (карантин нужно выдержать при отправке)
  • 4

#1966
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
не вынесла душа поэта... уже вся в нетерпении? Красота неземная!
  • 0

#1967
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Не могу больше терпеть : Паломина Мур Амур

Жду свою девочку-лисенка голубо-кремового (карантин нужно выдержать при отправке)

Вау, какая красотка
  • 0

#1968
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тьфу.тьфу на вас!!Как привезете-подержите дней 5 дома на карантине.Ура!!!Даешь много сибиряков-больших и красивых! :)
  • 0

#1969
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Не могу больше терпеть : Паломина Мур Амур

2dsc00053.jpg

a0903d210387.jpg

IMG_1041.JPG

Жду свою девочку-лисенка голубо-кремового (карантин нужно выдержать при отправке)

Ну вооот, созналась :rotate: , мы тут все в нетерпении :rotate: , как же мы рады новой кошечке!
  • 0

#1970
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара,а что там с тем классным котом?
  • 0

#1971
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Нууууу, у меня на него деньгов нет сейчас, 1000 баксов, перелет, для меня, сейчас, не подъёмно.
  • 0

#1972
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Жалко....а народ.что -молчит?Везти то откуда?Из Москвы?
  • 0

#1973
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ага, но того которого я хотела уже нет, его продали, пусть у него будут самые добрые родители. :)
Просто это был не мой кот, мой наверняка меня найдет!

Сообщение отредактировал Лариса С: 20.09.2012, 20:44:48

  • 0

#1974
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сегодня был у Саиды....зарегился в клубе, решаем как и что будем делать к выставке. хочу потдержать сибиряков.
  • 2

#1975
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сегодня был у Саиды....зарегился в клубе, решаем как и что будем делать к выставке. хочу потдержать сибиряков.



На выставку "Жаным"? Ура. ура!! Встретимся все там
  • 0

#1976
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
УУУУУРРРРРААА!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 20.09.2012, 22:52:50

  • 0

#1977
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы все какие! :)
  • 0

#1978
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Счастливые владельцы, какие у вас всех красавцы и красавицы! Хотела спросить, это правда, что сибирская порода, скажем так, рекомендована аллергикам?
  • 0

#1979
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Счастливые владельцы, какие у вас всех красавцы и красавицы! Хотела спросить, это правда, что сибирская порода, скажем так, рекомендована аллергикам?

Все зависит от самих аллергиков. У меня муж сезонный аллергик (сейчас страдает), но на нашего котенка реакции нет. Хотя когда принесли котенка в дом, начали страдать "чихом" всем семейством, оказалось на кошачий туалетный наполнитель. Сейчас без проблем. Выбирала породу специально, чтобы дома никто не мучился от аллергии на животного.
  • 0

#1980
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Это в Бишкеке
Клуб Любителей Кошек «Kyrgyz International Cat Association» (KICA) сообщает всем любителям кошек о вступлении нашей организации в члены World Cat Federation (WCF) -Всемирной Федерации кошек под патронажем Ассоциации любителей кошек Санкт-Петербурга «Котофей».
КЛК «KICA» - официальный представитель WCF в Кыргызстане.

Получены личные поздравления со вступлением в WCF и пожеланием успехов в развитии и становлении нашего клуба в большой семье WCF от Президента Anneliese Hackmann, 2-го Вице – Президента WCF Татьяны Валентиновны Черновой, которая активно помогала продвигать наш клуб в Правлении, Генерального Секретаря WCF Andreas Mebius, и нашего любимого патрона – Мироновой Ольги Сергеевны.
Нам очень приятно, что члены Правления WCF единогласно проголосовали за принятие нашего клуба.
С этого момента, КЛК «KICA» официально выдает метрики котят и родословные с логотипом WCF. Ранее выданные родословные обмениваются на образец WCF без дополнительной оплаты.


Клуб Любителей Кошек «KICA» приглашает принять участие в первой в Кыргызстане международной двухдневной выставке кошек WCF «ГлаМурр, Богема, РосКошь…», которая состоится 16 - 17 февраля 2013 в г. Бишкек.
Эксперты на выставке:
Эксперт международной категории AВ (все породы), Генеральный Секретарь WCF, Andreas Mebius. Германия.
Эксперт международной категории АВ (все породы), Руководитель общественной кафедрой фелинологии при Санкт-Петербургском институте Ветеринарной Биологии, Ольга Сергеевна Миронова. (г. Санкт-Петербург)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.