Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#761
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Amritamarga, JBagda, Краса ненаглядная держит марку - фыркает и кидается... Сегодня первые подвижки - кушала вкусняшки и мяско из рук :) И пока кушала великодушо позволила себя пару раз погладить :D Ну, ничего... Терпенье и труд - всё перетрут...

Это она вас дрессирует, чтоб знали кто в доме Королевишна :dandy: :D
  • 0

#762
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вчера ходили сдавать кровь в ветклинику. Но зашли не в самое удачное время, там купировали хвосты 7 щенкам - визг стоял :dandy: :mad: . А рядом тоже женщина с кошечкой сидела в очереди.
Кошки наши естественно от этих визгов запаниковали. Я уже хотела на улицу выйти, а потом говорю: Так кошки вам то чего переживать, во первых кошкам хвосты не отрезают, особенно бобтейлам! во вторых- чего вы кошки за собак переживаете, они ж собаки :D . И кошки успокоились, и даже похоже духом воспрянули.( Ну типа собакам так и надо, их не жалко с точки зрения кошек) Потом быстренько сдали кровь. Похвастались своим курбобистым хвостиком :bow: и пошли домой. :) .
Сегодня узнали результаты - всё супер !!!мой сынуля здоров. :idea:
  • 0

#763
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Amritamarga, Лена, какие же Вы с сынулькой молодцы!!!! Рада, что малышок полностью здоров! Как же ему с вами повезло! Щенов - жалко. Вроде бы же положение - купировать хвосты собам - отменили. вплоть до снятия ринга... Жалко маленьких!

У нас то же новости. Наша красавишна ( и баба Яга по совместительству) - это я про Тасю, признает только мужа, дается ему по гладиться и даже взять на ручки и поносить по комнате. Всех особ женского полу, включая меня. дочь и внучку и кошек - готова рвать на андреевский флаг.. Вот она - пресловутая мужская харизма! :idea: :lol: :lol:

Сегодня Мышку ( котенка Орики и Ананаса) отправила в Караганду. Я - плакалЬ. :cry: Чего то так привыкла уже к девульке. Сладкая такая. Скоро заберут её сестренку-однопометницу в Ташкент.. И... будем готовиться к новым интересным вязкам и котятам.. Жизнь продолжается.
  • 1

#764
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Наша бесхвостая тварюга (ТМ) начала полосатеть/пятнеть. НУ и цвет стал малость другой.
Было пару дней жидковатый стул, но потом все нормализовалось.
А так прыгает, бегает, веселит народ.
  • 0

#765
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
white&young, показывайте свою красоту!!! Думаю, она ещё процветет и к полутора годикам будет яркое пятно на серебре! Или марбл ( то бишь рваный мрамор)...
А жидковатый стул - это может просто на молочку отреагировать... или на любую другую новую еду...
  • 0

#766
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Наша Мышка-малышка, Гармония Табанша уехавшая на ПМЖ в Караганду.
Вот такая вот смешная-расписная!


SAM_3192.JPG SAM_3211.JPG

Прощальные мамочкины поцелуи.
SAM_3223.JPG
  • 2

#767
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
За Гармонию от меня плюсик, это ж черепаховая симфония цвета!!! да ещё и с узорами расписными :idea:
Света, сколько ж вы в этом году красоты то народили :super: МОЛОДЦЫ !!!
  • 0

#768
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Amritamarga, Лена, за плюсик - спасибки!
В этом году уже было 4 помета все от Ананасика ( отец-герой!) :D Всего 15 котят! 8 мальчишек и 7 - девочек. Все мальчишки ( кроме маленького Ананасика) - нашли свои новые дома в качестве домашних любимцев и потенциальных ШОУ-кастратов. Четыре девульки уже разъехались, Лизка уедет в Ташкент в начале июля. Наташа - остается в питомнике для участия в бридинг-программе ( хороша чертовка). Осталась пока не пристроенной только наша Асенька (яркая нарядная черная мраморная биколорочка). Она в поисках. Моя жизненная философия предполагает, что не только и не столько человек выбирает себе котенка, но и котенка ( и может быть в большей мере) выбирает себе ручки и дом. Засада в том, что чем старше котята, тем сильнее к ним привыкаешь.
  • 1

#769
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Моя жизненная философия предполагает, что не только и не столько человек выбирает себе котенка, но и котенка ( и может быть в большей мере) выбирает себе ручки и дом. Засада в том, что чем старше котята, тем сильнее к ним привыкаешь.


Полностью согласна, и мой опыт тоже самое подтверждает, мои вообще решили (так как 7 -это уже коллективный разум), что нас и здесь не плохо кормят и любят - новых хозяев искать не будем. :fie: :lol: Даже не знаю как этот коллективный разум преодолеть :faceoff: . И ведь все любимые, как буду с прайдом расставаться не знаю. плакать будем :weep:
  • 1

#770
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Полностью согласна, и мой опыт тоже самое подтверждает, мои вообще решили (так как 7 -это уже коллективный разум), что нас и здесь не плохо кормят и любят - новых хозяев искать не будем. Даже не знаю как этот коллективный разум преодолеть . И ведь все любимые, как буду с прайдом расставаться не знаю. плакать будем


Лена, может их тогда и пристаивать - прайдом! :idea: :lol: Что б в новом доме - не скучно было! :D
Твои сиамские гномики - великолепны! И на мой взгляд - сиамы чем старше - тем интереснее и выигрышнее смотрятся! Они наверное куда нить "забугор" так собираются!
Как с ними твой сынулька - курильчик? Ладит? Хоть бы фотку ВСЕХНЕЮ))) показала. Интересно же!
  • 0

#771
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение

Это мой сын с обожаемым им бобтейлом и сиамом. Бобтейлы и сиамы ладят со всеми и с людьми и с кошками. У нас все супер дружно живут :)
  • 1

#772
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Amritamarga, ну, прям идиллия! Можно к себе в мир выложу, для наглядно-показательности отношений человеков, сиамов и курбобов?
  • 0

#773
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Amritamarga, ну, прям идиллия! Можно к себе в мир выложу, для наглядно-показательности отношений человеков, сиамов и курбобов?


Конечно выкладывай, мы ещё как нафоткаемся ещё выложим, обе породы очень ориентированы на людей и гармоничные отношения.
  • 0

#774
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спасибо! Ждем фоты!
  • 0

#775
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

white&young, показывайте свою красоту!!! Думаю, она ещё процветет и к полутора годикам будет яркое пятно на серебре! Или марбл ( то бишь рваный мрамор)...
А жидковатый стул - это может просто на молочку отреагировать... или на любую другую новую еду...

Я сюда редко захожу, мне быстрее на фейсбуке выкладывать...Как-нибудь сниму и выложу сюда, если время будет, а то все деда, понимаешь, дела....

Кстати, как - нибудть позвоню, спрошу насчет выставки - что, почем и как..
  • 0

#776
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
white&young, ждем Ваших фоточек! Про выставки: ближайшая в Алматы - в конце октября. Подробнее можно посмотреть здесь.. Ну, и конечно, звоните!
  • 0

#777
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У нас хорошие новости! Девица - Баба Яга - Тася пришла в себя. Для вхождение в благостное состояние души и просветление ейного))) сознания я её "высилила" в вольер к Ананасу! Сегодня меня ждал оглушительный успех! Девушка дала себя погладить, почесать за ушком, вытащить колтуны и даже взять на ручки!!! Ура! Ура! Если так и дальше пойдет - будет звездой питомника!)))) :D Фоты выложу как только найду USB шный провод от фотоаппарата))))
  • 0

#778
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
поздравляю) укрощение строптивой?)))
  • 0

#779
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda, точно- укрощение!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 19.06.2013, 12:16:16

  • 0

#780
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Наша Мышка-малышка, Гармония Табанша уехавшая на ПМЖ в Караганду.
Вот такая вот смешная-расписная!


SAM_3192.JPG SAM_3211.JPG

Прощальные мамочкины поцелуи.
SAM_3223.JPG

Да девчушка-прелесть 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif и окрас на заглядение 21f9fce5b0977bd13d41522970d0678f.gif Обожаю таких чудесных девочек 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.