Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#781
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Золотая Сова, спасибо за отзыв! У меня черепашка серебристая мраморная - первый раз в питомнике народилась. Буду делать дубль вязку. Себе такую же хочу!)))) Только в ПДШ вариетте.
  • 0

#782
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Золотая Сова, спасибо за отзыв! У меня черепашка серебристая мраморная - первый раз в питомнике народилась. Буду делать дубль вязку. Себе такую же хочу!)))) Только в ПДШ вариетте.

в ПДШ не так красив этот узор .Цветные змеи по телу гораздо красивше на короткой шерсти смотрятся 21f9fce5b0977bd13d41522970d0678f.gif .Такие окрасы и у меня получаются но даже в дублях редко22f155f58dc6.jpg e25ea7443e9d.jpg 013.JPG Фото-0048.jpg

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 20.06.2013, 20:12:02

  • 0

#783
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Золотая Сова, Очень нарядные девушки, особенно КШ верхняя))))
  • 0

#784
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
дэвушки просто красотки)
  • 0

#785
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Нашу любимую Кошку-матрешку поздравляем с днем варенья!!! Здоровья! Счастья! Удачи!!!

Прикреплённые изображения:

  • барсик2.JPG
  • барсик&аватар 1.JPG

  • 2

#786
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Светочка, присоединяюсь к поздравлению! Хорошего настроений и сбыта мечт!! :hi:
  • 0

#787
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Cветлана! Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!image.jpg
  • 1

#788
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Девочки, мои дорогие! Спасибо вам большое за поздравления! Мне очень-очень приятно!
  • 0

#789
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Speransa, Яна! Какие фотки классные!!!! Чудо наше подрастает, с твоими и Леныными детками любовь - прямо в засос! :D

А сиамчик какой! Ммммммм! Нравятся мне очень-очень эти котейки! Повезет же кому то с такими любимцами!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 27.06.2013, 00:23:26

  • 0

#790
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Светлана, я как всегда опоздала, но лучше поздно, чем никогда. Так что ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. Будь всегда веселой, красивой, счастливой.

Прикреплённые изображения:

  • 55547902.jpg

  • 1

#791
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Твово выпускника фотать - просто невероятное удовольствие! Это же не модель, а мечта!!! Мало того, что сам красотун, так сидит перед камерой как влитой!!
  • 0

#792
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение
Светлана поздравляю тебя с Днём рождения (извиняюсь,что с опозданием) :bow:
Желаю всего самого наилучшего, успехов, здоровья, побед, и пускай исполняться все твои лучшие мечты!!!
И самые лучшие бобтейлы на свете, пускай рождаются в твоём питомнике. :)

Изображение
  • 1

#793
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Лукерия, Ирина, @Amritamarga, Лена! Спасибо за поздравления! И.... никогда не поздно!
  • 0

#794
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Твово выпускника фотать - просто невероятное удовольствие! Это же не модель, а мечта!!! Мало того, что сам красотун, так сидит перед камерой как влитой!!


Предлагаю фотографом - по совместительству, на пол ставки! :) Фоты у тебя получаются - очень хорошие, характер кошачий - видно! Вон какой Ленын Барсик получился - важный, вальяжный! Но ощущение, что чуть ... и побежит. Охотник! Не диванный!
И Аватар - посмотришь и сразу понятно, что обнимательно-ласкательный!

И контраст, квадратный такой, головастый бобеныш и живчик, элегантный сиам!

Вот надо же, как момент половили!

В общем, моё мнение: Яна - ты художник! :idea:
  • 0

#795
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Добрый день.
Не подскажете есть ли в Астане питомник бобтейлов и примерную стоимость котенка.?
Давно мечтаю о коте в доме, но пока что останавливает тот факт, что весь день на работе и получается время на кота только вечером остается. Поэтому думаю о том, что бы завести уже взрослого кота, поскольку мне кажется с ним меньше хлопот будет. Хотя, скорей всего я ошибаюсь.
В моем детстве всегда кошки присутствовали, но поскольку мы в частном доме жили, то как то они у нас в полудиком состоянии находились, в том смысле, что не помню что бы родители их кормили, питались самостоятельно. Поэтому не имею представления какие хлопоты с ними возникают в связи с нахождением в квартире. Был бы рад, если бы мне примерно описали какие действия следует предпринять в связя с появлением кота в квартире.
Заранее спасибо.
  • 0

#796
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Добрый день.
Не подскажете есть ли в Астане питомник бобтейлов и примерную стоимость котенка.?
Давно мечтаю о коте в доме, но пока что останавливает тот факт, что весь день на работе и получается время на кота только вечером остается. Поэтому думаю о том, что бы завести уже взрослого кота, поскольку мне кажется с ним меньше хлопот будет. Хотя, скорей всего я ошибаюсь.
В моем детстве всегда кошки присутствовали, но поскольку мы в частном доме жили, то как то они у нас в полудиком состоянии находились, в том смысле, что не помню что бы родители их кормили, питались самостоятельно. Поэтому не имею представления какие хлопоты с ними возникают в связи с нахождением в квартире. Был бы рад, если бы мне примерно описали какие действия следует предпринять в связя с появлением кота в квартире.
Заранее спасибо.


Abay7777, добрый день! Да! С Вашим графиком действительно брать малыша - не стоит!
Про котов! Есть разные варианты - зачем люди это делают. Кто -то осознанно покупает котЭ в разведение. Здесь - понятно, что издержки. ЛЮБОЙ племенной кот, рано или поздно начинает метить. Плюс, породистый племенной , опять таки, кот - это выставки и его карьера. Соответственно и цена на высококлассного кота - высококлассная. ну, и в подрощенном состоянии его вряд ли кто продаст. Самим - треба!))))

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 02.07.2013, 12:27:35

  • 0

#797
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вариант второй - подрощенный, приличный породный кот - не в разведение (обычно в новый дом переезжает уже кастратом, из соображений - "крови не разбазаривать, чуть-чуть не в стандарте и левая пятка заводчика так захотела :D ). Возможна выставочная карьера с закрытием высоких и не очень титулов и проч... Стоит несколько дешевле ( примерно на 100-200 американских рубликов). Не метит. Приятен в общении. Более уравновешен и спокоен. Всегда в приличном виде и отличной кондиции.

Третий вариант - то же подрощенный, но просто - пэт (племенной брак). Так же, сугубо под кастрацию, со всеми вытекающими приятными последствиями. Не для выставок.

Все три варианта - передаются новому владельцу с полным пакетом документов ( метрики или родословная клуба, вет. паспорт с проставленными по возрасту прививками, здоровые, социализированные и проч.)

Очень не рекомендую покупать животное без оных, т.к. не известно - кто он, откуда, и проч.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 02.07.2013, 12:37:20

  • 0

#798
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Что нужно коту: лоток, миски, когтеточка, домик. Наполнитель, любимый корм! Ну, и минимум час времени в день на плотное общение с хозяином.

Породные животные, вне зависимости от класса - содержатся на профессиональных кормах - роял канин, про план и проч. - супер премиум класса. Дополнительно к ним - либо кошачьи консервы, либо мясо-молочные продукты.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 02.07.2013, 12:40:59

  • 0

#799
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Abay7777, если есть ещё вопросы - звоните +7 707 49 21 033. Проконсультирую!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 02.07.2013, 12:48:26

  • 0

#800
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что нужно коту: лоток, миски, когтеточка, домик. Наполнитель, любимый корм! Ну, и минимум час времени в день на плотное общение с хозяином.

Породные животные, вне зависимости от класса - содержатся на профессиональных кормах - роял канин, про план и проч. - супер премиум класса. Дополнительно к ним - либо кошачьи консервы, либо мясо-молочные продукты.

Спасибо большое за ответы.
Кота на выставки выставлять не собираюсь, поскольку беру его для дома. Поэтому вполне устроит и кастрированный. Бобтейла хочу потому что в детстве у соседей такая кошка была. При чем кажется с самих Курил, у них кто то из родственников там жил. С детства в душу и запали.
Хотя может дело в том, что мне вообще крупные кошки нравятся. Была как то возможность мейн куна заполучить. Знакомые уезжали на ПМЖ и оставляли кошку, но мне не понравилось то, что кошка была длинношерстной. Мне больше по душе короткошерстные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.