Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#741
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Света, поздравляю!!! Ждём новых побед.
  • 0

#742
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сысбания, Оля , спасибо! Будем стараться!
  • 0

#743
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мне возвращают нашу выпускницу - Тасю. Хозяйка - вышла замуж, ожидает бэбика и переезжает на ПМЖ в Россию, в семью мужа и его родителей. Буду искать ручки на красотку... Позже напишу, как всё прошло.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 24.05.2013, 01:07:57

  • 0

#744
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня красотка переехала в родные пенаты! По дороге девочка - меня обмочила! Бедный дяденька таксист! ( Мне то вроде уже не привыкать))))) Вы бы только видели, что за кошка!!!! Великолепное серебро с четким пятном и роскошным помпоном. Зеленоглазая... И... крупная! Костяк - я просто весь рот открыла ( Крупнее моего Ананасика). И очень сильный подбородок! Просто обалденная девица! Приехала, вышла из переноски и всех моих дамочек - нагло обшипела :) Сейчас заныкалась под диван и ни в какую оттуда не выходит.. Хожу кругами с разными вкусностями... Но, увы мне, увы... Психует, шипит... Даже малыши, страшно любопытные и беспардонные, попрятались.. ( пусть мамки сами ситуацию разруливают, мы и палатке, от греха подальше , посидим)... Думаю пара - тройка дней и все устаканиться.. Очень надеюсь, что мир в прайде будет восстановлен. Вот же ведь, на чужую, течную кошь во второй половине дома - ну, никак не реагируют ( сочувствуют, наверное), а на пришлую ( свою же дочечьку) - нервничают.

Попозже, как адаптируется, покажу Тасю во всей красе!
  • 0

#745
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ананасик малышок!.jpg

Фото моих малышат с выставки!!!
  • 0

#746
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня в Алматы была выставка продажа котят, " Бэби-салон"... Маленький Ананасик развлекал публику как мог, на протяжении 4 часов подряд - играл, гонялся за махалкой. Умаял ТРЁХ взрослых тётенек, а потом уставший и довольный отдыхал в палатке с кошечками!!! Его много фотали. Очень надеюсь, что фото моего веселого мальчика кто-нибудь выложит к нам , сюда , на форум... Вот что значит - ШОУ- темперамент :idea: Шум,музыка, толпа народа - а он резвится, по круче, чем дома!И явно получает полнейшее удовольствие от процесса!!! Обаяшка!!!
  • 0

#747
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Света, я в восторге от твоих кото-деток.
  • 0

#748
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сысбания, спасибо! Черная, скорее всего останется в питомнике, для дальнейшей плем.работы. А вот игруну - маленькому Ананасику и Асеньке, - ищу ответственные родительские ручки! :dandy:
  • 0

#749
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение

А почему у бобтейла такие большие лапы? :idea: - Это что бы крепче обнять тебя, дитя моё!!!
  • 3

#750
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение
Изображение

Света, огромное спасибо за прекрасного сыночка,Изображение мы о таком очень-очень долго мечтали. Мальчик прекрасно воспитан, знает лоток, когтеточку. Уже поладил со всеми кошками нашего дома (питомника). От него все в полном восторге и умилении.Изображение
Достойный сын звёздных родителей !!!
Здорово что у нас в Алматы есть Курильские бобтейлы такого высокого уровня, и хочется отметить и отличный тип животных и правильное воспитание.
Котята просто идеально воспитаны.Изображение, здоровы и полностью привиты!!! Я провела с ними целый день на бэбби-салоне
Девочкам желаю найти хорошие разводные ручки,Изображение потому как они просто шикарны!Изображение
и братишке самых лучших ручек, темперамет у него действительно шоуИзображение, да и вообще мужчина видный будет, жаль у нас мало героев согласных завести себе разводного кота, хотя дай бог чтоб нашлись.Изображение

Сообщение отредактировал Amritamarga: 27.05.2013, 14:32:14

  • 2

#751
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Amritamarga, Лена! Я очень и очень и очень!!! рада за мальчика!!!! Всем бы такие ручки - как твои и твоего сынули!!!! Фотографии Чуда - просто великолепны! А мордулю то какую сделал - важную! Видно, что доволен жизнью! Как дома то назвали???? Показывайтесь почаще!!!
  • 0

#752
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Amritamarga, Лена! Я очень и очень и очень!!! рада за мальчика!!!! Всем бы такие ручки - как твои и твоего сынули!!!! Фотографии Чуда - просто великолепны! А мордулю то какую сделал - важную! Видно, что доволен жизнью! Как дома то назвали???? Показывайтесь почаще!!!


Да вот с именем пока никак не получается придумать, эмоции мешают, как на него посмотрим, сплошные восторги ,объятия и поцелуи. а характер у него просто сливочно-мармеладно-медовый!!!
Ой не зря он в день Святого Валентина родился. :kiss: :) :kiss:
  • 0

#753
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А ведь ещё кому-то повезёт :idea: , котята то еще есть сладкие целовательные сестрёнки и братишка :)
  • 0

#754
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ага! Осталось всего трое!
И то, Наташеньку, наверное себе оставлю! Уж очень она мне нравится! Чудо свое целовайте в бархатное пузико!!! И семерых сиамских гномов - то же! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 27.05.2013, 21:19:11

  • 1

#755
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
И фото с бэби салона)))

Ананасик на бэби салоне.jpg детки в клетке.jpg Наташенька.jpg
  • 2

#756
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
какие красотуличкиии ))))))))) мррррр) когда видишь таких лапочек, хочется завести себе еще парочку. но у меня очень строгая и ревнивая кошьь ))))))))) выгонит сразу из дому )
  • 0

#757
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
На своём опыте могу сказать, что "ревнивая кошь" -это явление преодалимое. У меня 2 кота, но через нашу квартиру прошла целая куча подкидышей. Просто своих котов нужно поставить на место и они будут социализированные. И получатся нормальные добродушные коты и кошки. В конце концов есть Стоп стресс.
  • 0

#758
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сегодня красотка переехала в родные пенаты! По дороге девочка - меня обмочила! Бедный дяденька таксист! ( Мне то вроде уже не привыкать))))) Вы бы только видели, что за кошка!!!! Великолепное серебро с четким пятном и роскошным помпоном. Зеленоглазая... И... крупная! Костяк - я просто весь рот открыла ( Крупнее моего Ананасика). И очень сильный подбородок! Просто обалденная девица! Приехала, вышла из переноски и всех моих дамочек - нагло обшипела :) Сейчас заныкалась под диван и ни в какую оттуда не выходит.. Хожу кругами с разными вкусностями... Но, увы мне, увы... Психует, шипит... Даже малыши, страшно любопытные и беспардонные, попрятались.. ( пусть мамки сами ситуацию разруливают, мы и палатке, от греха подальше , посидим)... Думаю пара - тройка дней и все устаканиться.. Очень надеюсь, что мир в прайде будет восстановлен. Вот же ведь, на чужую, течную кошь во второй половине дома - ну, никак не реагируют ( сочувствуют, наверное), а на пришлую ( свою же дочечьку) - нервничают. Попозже, как адаптируется, покажу Тасю во всей красе!

фото Таси в студию!!!!!
  • 0

#759
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Присоединяюсь, хватит Красе ненаглядной под диваном прятаться :ninja:

Фото в студию, плиз!!! :bow:
  • 0

#760
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Amritamarga, JBagda, Краса ненаглядная держит марку - фыркает и кидается... Сегодня первые подвижки - кушала вкусняшки и мяско из рук :) И пока кушала великодушо позволила себя пару раз погладить :D Ну, ничего... Терпенье и труд - всё перетрут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.