Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#721
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Как хочу так и продаю !!!!!Так быстрее !!!!!И не поняла в чем РЖАЧЬ????Если у вас лучше чем у меня кошки приезжайте и выставляйте ,а то мне против местных скучно и не интересно !!!!!!И в России скучно и по Кз выставляла много раз и везде победы- БЕСТЫ ,ЛУЧШИЕ в породе,чемп Сибири ,чемп Алтая ,лучший котенок ,а ведь в России на выс-х не по 10 Курилов .....есть БЕСТ ОВ БЕСТ в Барнауле на выставке было больше 400кошек !!!!!А что у вас?????

Странная у вас реакция.Очень странная.
Просто ваши выставки были так давно.С тех пор столько воды утекло.Вашего чемпионавсехчемпионов уже и в живых нет.А Ивашку вы по моему не возите на ринги в конкуренцию более 40животных.Местные выставки из 8 бобтейлов не в счёт.

Алекс погиб но его дети живы .И их титулы и их победы на прошлых и нынешних выс-х позволяют мне возмущаться такими "странными "людьми как вы .А реакция нормальная -как вы и заслуживаете !!!!Сначала попробуйте что то выиграть а потом вякайте .Привезите ваших "чемпионов "на наши 8 тогда и поговорим .А куда-то ехать не хочу НАДОЕЛО ---------все ровно такие как вы не переведутся ....
  • -2

#722
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Идем на выставку с Ананасиком ( собираемся Чемпиона породы по WCF закрывать)... Кто нить ещё из бобовых будет? Вроде одну выпускницу - зарегили... А кто ещё?
  • 0

#723
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляем Светлану С победой в ВЦФ ринге!! Света, мы так рады за тебя! Желаем дальнейших побед тебе и твоим бесхвостым питомцам!!
  • 0

#724
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Света примите и наши поздравления с1 местом в WCF ринге!image.jpg

Сообщение отредактировал K.Solo: 20.05.2013, 07:11:14

  • 0

#725
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Света и от нас с Атосиком поздравления с победой твоей выпускницы в ВЦФ ринге
Изображение
  • 0

#726
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кошка-матрешка! поздравляю с первым местом твою выпускницу на WCF ринге!!!!! кур-бобы рулят!!!! так держать!!!!!!!!1
  • 0

#727
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в связи с приобретением умного телефона, теперь мы с Афиной Паладиновной будем проводить фотосесии и хвастаться перед вами нашей красотой ) а вот и первый сейшн:

Прикреплённые изображения:

  • 20130423_075514.jpg
  • 20130423_075507.jpg
  • 20130423_075611.jpg
  • 20130423_083454.jpg
  • 20130423_083523.jpg

  • 0

#728
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
это Афина Паладиновна утром при сборе меня на работу) контроль везде!!!! и даже в ванной))))
  • 0

#729
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda, startrik,Кошка77, K.Solo, девочки большое спасибо за поздравления !!!! Быть заводчиком великолепной Зони Табанша - просто удовольствие!!!! И мои поздравления и благодарность за прекрасно выращенную выпускницу - её владелице - Личман Елене!!!!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 20.05.2013, 13:07:00

  • 0

#730
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светочка,дорогая!От всей души поздравляю тебя с ошеломительной победой выпускницы твоего питомника Зоньки -красотульки на WCF ринге-1место!!!!Cуперрр!!!А так же с номинашками и титулами!!!Дальнейших побед и новых чемпионов!!!УРА!!!!!Было очень приятно с тобой повидаться -посидеть вместе эти два дня !! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#731
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, Ивенна! Спасибо тебе, дорогая, за всё!!! Ты настоящий друг!!!
  • 0

#732
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Светочка,дорогая!От всей души поздравляю тебя с ошеломительной победой выпускницы твоего питомника Зоньки -красотульки на WCF ринге-1место!!!!Cуперрр!!!А так же с номинашками и титулами!!!Дальнейших побед и новых чемпионов!!!УРА!!!!!Было очень приятно с тобой повидаться -посидеть вместе эти два дня !! :kiss: :kiss: :kiss:


Присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение
  • 0

#733
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JanymCat, Саида Саиновна, спасибо большое!
  • 0

#734
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Света, поздравляю тебя с победой твоей выпускницы! Поздравления хозяйке чудной девочки! (очень вкусный был тортик, спасибо девочки)

post-5233-1367214631.gif
  • 0

#735
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
lelekpersik, Оля! Спасибо большое! Поздравления передам!!!! Елене будет очень приятно!!!
  • 0

#736
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@JBagda,Юль, привет! Паладиновна растет и хорошеет день ото дня!!!! Становится просто красавица! Глазища - зеленые! Жалко хвостик - помпон не видно! Надеюсь Вас с ней видеть на Всемирке в октябре!!!!


И фотки вставились боком)))
  • 0

#737
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Кошка-матрёшка, Светуля От всей души поздравляю твою выпускницу с такими отличными результатами! Это многого стоит! Я очень рада за тебя, как заводчика!


Изображение


Сообщение отредактировал Ленусик: 20.05.2013, 23:44:48

  • 0

#738
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ленусик, Леночка, спасибо тебе большое за поздравления и теплое отношение!
  • 0

#739
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кошка-матрешка! поздравляю с первым местом твою выпускницу на WCF ринге!!!!! кур-бобы рулят!!!! так держать!!!!!!!!1


Присоединяюсь к поздравлениям!Дальнейших успехов коротким хвостикам!!!


  • 0

#740
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!Дальнейших успехов коротким хвостикам!!!

TIN@, спасибо большое за поздравления! И было очень и очень приятно получить Ваш приз - маки!!!! Лена была на выставке впервые и я с удовольствием рассказывала о том, что Вы это сделали собственными руками. Она очень удивилась и была просто в восторге от подарка! Спасибо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.