Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#801
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Abay7777, позвоните! Есть у меня такой мальчишка. Короткошерстный, в черном фраке с белой манишкой))))
  • 0

#802
Фея кошек

Фея кошек
  • Гость
  • 13 сообщений
прикольные кошки как зайцы, видела в Москве достаточно много представителей этой породы
но ваши лучше ухожинее что ли, здоровья вашим зайчикам
  • 0

#803
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Фея кошек, спасибо большое. Мне приятно такие отзывы читать! И вправду - все мои котеи живут с нами, как полноправные члены семьи. Никто не содержится в вольерах ( как это часто бывает в больших питомниках). Слава Богу площади позволяют))))

У нашего маленького Ананасика в превентивных мерах предотвращения инцеста)))) сегодня состоялся поход к кастрологу. Мальчишке - без малого - 5 месяцев. Кастрацию делали под общим наркозом. Клиника " Пес и кот". Оксана Ивановна проводила операцию. Буквально через пару часов - по приезде домой , малышонок уже покушал и "затусил" с сестрицами, как ничего и не было. Завтра снимем повязки уже совсем.
  • 0

#804
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
IMG_6011.JPG

Маленький Ананасик на прогулке!
  • 1

#805
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Как и обещала выше, фоты моей Баба Яги - Таси. Лето. Она "разделась" конечно! :faceoff: Но красоту ничем не испортить! :D

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 09.07.2013, 10:50:04

  • 1

#806
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мои девицы - Наташа и Ася - подросли.
Вот такие красотки:
Наташенька
IMG_6402.JPG IMG_6374.JPG

И Ася

IMG_6382.JPG IMG_6395.JPG IMG_6398.JPG

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 10.07.2013, 14:03:32

  • 1

#807
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
И почему это Тася - Баба Яга? Такая славная!

Ася - серебро?
  • 0

#808
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Как и обещала выше, фоты моей Баба Яги - Таси. Лето. Она "разделась" конечно! :faceoff: Но красоту ничем не испортить! :D

ИзображениеИзображение

ну и выраженьице морды у вашей красоты)
  • 1

#809
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мои девицы - Наташа и Ася - подросли.
Вот такие красотки:
Наташенька
IMG_6402.JPG IMG_6374.JPG

И Ася

IMG_6382.JPG IMG_6395.JPG IMG_6398.JPG

красотулички
  • 0

#810
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение

Какой кадр классный!!! И мальчик элегантный суперский. Свет ну давайте еще фото в темку, очень хочется посмотреть, как вы новую технику осваиваете!
  • 1

#811
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И почему это Тася - Баба Яга? Такая славная!

Ася - серебро?


Баба Яга , потому что месяц!!!!! никого не признавала и не подпускала. Кидилась как овчарка, кусалась и старалась "порвать". Выселила в вольер к Ананасу. Сейчас очень ласковая и нежная девушка.

Ася не серебро. Вот такой интересный холодный браун. А с серебром вторая девочка Наташа.
  • 0

#812
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
холодный браун... очень понравился окрас!
  • 0

#813
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Какой кадр классный!!! И мальчик элегантный суперский. Свет ну давайте еще фото в темку, очень хочется посмотреть, как вы новую технику осваиваете!


Ленусик! Сделали не большую фотосессию. Выкладываю то, что мне глянулось!
IMG_6554.JPG IMG_6546.JPG IMG_6531.JPG IMG_6456.JPG

На "природе" курилы смотрятся! Сейчас "осваиваю портретные фотографии. В помещении пока сложно со светом. Буду пробовать. А при дневном свете - вроде и ничего. Ещё надо научиться правильно их обрабатывать.
  • 3

#814
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
На природе - очень выигрышно смотрятся!
Света, а чего на третьей картинке зрачки зеленые? без пыхи же снимала..
  • 0

#815
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ДинчикБ, Нет, Дина! С пыхой! Только выставила объектив на "55" ( максимальное приближение, как я понимаю) и снимала далековато. Наверное поэтому зрачки зеленые и сам контур немного как бы размытый. Ну, во всяком случае, не такой четкий! Или это в фотошопе правиться?

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 11.07.2013, 00:25:52

  • 0

#816
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Свет, у меня самой вечно проблемы с резкостью.. ты тут в ГРИП чуток не попала, надо было не 55, а меньше. Раз с пыхой, все верно - зрачок получается или красный или зеленый. В фотошопе много чего можно :)) - и шерсть покороче, и глаза голубые, и шеки британистые :lol:
  • 0

#817
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В фотошопе много чего можно :)) - и шерсть покороче, и глаза голубые, и шеки британистые :lol:

:lol: :lol:
Пока в фотошопе совсем мало чего умею. Обрезать да яркость кой-где откорректировать. И усе! Учиться делать хорошие фотографии - очень интересно. Отбирать сложно.
  • 0

#818
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
у меня еще руки никак не дойдут монитор откалибровать... да и вообще надо взять за привычку не делать выводов, посмотрев фото на одном экране. Вот сегодня на работе увидела Асю - серебро серебром... смотрю сейчас на домашнем мониторе - да нету там серебра, вполне очевидно! :faceoff:
  • 0

#819
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений


В фотошопе много чего можно :)) - и шерсть покороче, и глаза голубые, и шеки британистые :lol:

:lol: :lol:
Пока в фотошопе совсем мало чего умею. Обрезать да яркость кой-где откорректировать. И усе! Учиться делать хорошие фотографии - очень интересно. Отбирать сложно.


Лучше естественных фото нет ничего лучше!
  • 0

#820
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ну и выраженьице морды у вашей красоты)


Юль, а как тебе такое выраженьеце?
IMG_6647.JPG

Настоящая маленькая рысь! Сосредоточена и готова к охоте!

Вот как этим кошкам удается в себе сочетать и дикую внешность и собачью преданность?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.