Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#701
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
красивые какие.... тоже хочу:) но старый друг лучше
  • 0

#702
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да два кота -это пипец !!!!!!
  • 0

#703
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
он у меня ревнивый:) обидчивый
  • 0

#704
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У нас уличная фотосессия с Ананасом была)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#705
Дядя каня

Дядя каня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет,это наши первые достижения в охоте,поймана мышь,нашему котёнку-2месяца,а что нас ждёт в дальнейшем,это сюрприз для нас??!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#706
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Дядя каня, ура!!!! Рада видеть Вас на форуме!!!! Внуничка - ну, охотница, что тут скажешь!!!! Красотка!!!! Саша, Оля, показывайтесь по чаще!!! И Агнию показывайте!!! Супер детка растет!!!!
  • 0

#707
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У нас уличная фотосессия с Ананасом была)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение О Боже какой мужчина! мы хотим от него сына, и дочку и точка!!!


  • 0

#708
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda, Юля, спасибо за теплые слова! Ждем твою АП! Уже прямо готовы её залюбить!!!
  • 0

#709
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Покажу немного своих малявочек!!!

Изображение

Ну, очень очень сУрьезная девушка! Не забалуешь :dandy:


Изображение

Малышок в сомнениях!


Изображение


У папы на ручках !
Изображение


Все тусим в одной корзинке. Так теплее)))
Изображение
  • 0

#710
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
такие лапули!
  • 0

#711
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У нас уличная фотосессия с Ананасом была)))

Изображение



Изображение


НА последней свет так упал или то действительно разводы такие на шкуре?

И вообще, короткошерстные рулят (и ходят сволочи по голове ночью, а потом летают)
  • 0

#712
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

НА последней свет так упал или то действительно разводы такие на шкуре? И вообще, короткошерстные рулят (и ходят сволочи по голове ночью, а потом летают)


Ага! Свет так упал )) Снимала на обыкновенный цифровик... И да! Короткохвосты короткошерстные - рулят! Реально! по голове не ходят, но нос по утрам - отгрызают :lol:
  • 0

#713
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
мамашка -Иртышская царевна Алтайский тумар уже второй раз родила 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif Фото-0011.jpg Фото-0029.jpg Фото-0219.jpg 100_6055.JPG Фото-0107.jpg Фото-0080.jpg Фото-0122.jpg Фото-0161.jpg Фото-0162.jpg Фото-0177.jpg Фото-0158.jpg Фото-0089.jpg а вот ее сынок;-хвалюсь своим красным серебром-пока его не забрали стараюсь сделать фото побольше на память,на некоторых прям цвет в цвет получился окрасf8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
  • 0

#714
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Золотая Сова, а папашка - кто?
  • 0

#715
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Золотая Сова, а папашка - кто?

Золотая Сова, а папашка - кто?

папашка -Ивашка Алтайский тумар ,Самурая к сожалению сбила машина да и наша Царевна трусиха и на улицу больше не ходит .
  • 0

#716
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Фото-0003.jpg Вот Ивашка как смогла нафотола -ну не любит он это дело100_6116.JPG 100_6117.JPG 100_6118.JPG 100_6119.JPG

Прикреплённые изображения:

  • 100_6120.JPG

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 28.04.2013, 12:00:37

  • 0

#717
fannic@t

fannic@t
  • Гость
  • 24 сообщений
Кошка-матрёшка,чемпион вселенной видимо :lol:
http://1000ukg.kz/an...77c2b02307.html
(смешное название улицы в объявлении-поэтому даже без документов там все образцово-показательные и выстовочные)
  • 0

#718
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кошка-матрёшка,чемпион вселенной видимо :lol:
http://1000ukg.kz/an...77c2b02307.html
(смешное название улицы в объявлении-поэтому даже без документов там все образцово-показательные и выстовочные)

Как хочу так и продаю !!!!!Так быстрее !!!!!И не поняла в чем РЖАЧЬ????Если у вас лучше чем у меня кошки приезжайте и выставляйте ,а то мне против местных скучно и не интересно !!!!!!И в России скучно и по Кз выставляла много раз и везде победы- БЕСТЫ ,ЛУЧШИЕ в породе,чемп Сибири ,чемп Алтая ,лучший котенок ,а ведь в России на выс-х не по 10 Курилов .....есть БЕСТ ОВ БЕСТ в Барнауле на выставке было больше 400кошек !!!!!А что у вас?????

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 28.04.2013, 18:33:57

  • 0

#719
fannic@t

fannic@t
  • Гость
  • 24 сообщений

Как хочу так и продаю !!!!!Так быстрее !!!!!И не поняла в чем РЖАЧЬ????Если у вас лучше чем у меня кошки приезжайте и выставляйте ,а то мне против местных скучно и не интересно !!!!!!И в России скучно и по Кз выставляла много раз и везде победы- БЕСТЫ ,ЛУЧШИЕ в породе,чемп Сибири ,чемп Алтая ,лучший котенок ,а ведь в России на выс-х не по 10 Курилов .....есть БЕСТ ОВ БЕСТ в Барнауле на выставке было больше 400кошек !!!!!А что у вас?????

Странная у вас реакция.Очень странная.
Просто ваши выставки были так давно.С тех пор столько воды утекло.Вашего чемпионавсехчемпионов уже и в живых нет.А Ивашку вы по моему не возите на ринги в конкуренцию более 40животных.Местные выставки из 8 бобтейлов не в счёт.
  • 0

#720
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений


Как хочу так и продаю !!!!!Так быстрее !!!!!И не поняла в чем РЖАЧЬ????Если у вас лучше чем у меня кошки приезжайте и выставляйте ,а то мне против местных скучно и не интересно !!!!!!И в России скучно и по Кз выставляла много раз и везде победы- БЕСТЫ ,ЛУЧШИЕ в породе,чемп Сибири ,чемп Алтая ,лучший котенок ,а ведь в России на выс-х не по 10 Курилов .....есть БЕСТ ОВ БЕСТ в Барнауле на выставке было больше 400кошек !!!!!А что у вас?????

Странная у вас реакция.Очень странная.
Просто ваши выставки были так давно.С тех пор столько воды утекло.Вашего чемпионавсехчемпионов уже и в живых нет.А Ивашку вы по моему не возите на ринги в конкуренцию более 40животных.Местные выставки из 8 бобтейлов не в счёт.



Я чего то не поняла! О чем сыр бор?Вам не нравятся кошки? Или адрес в объявлении? По моему каждый хозяин своих животных
в праве решать как их продавать! Зачем из этого бучу устраивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.