Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#681
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
camomile3, ну, вот даже не знаю, что Вам ответить... Женихи то они есть конечно. Но по доброму, племенную кошку в 4 года уже из разведения многие питомники выводят, а Вы её развязывать хотите... А зачем, собственно? Дело, конечно Ваше. Но беременность и роды - это тот процесс, о котором никогда не знаешь, чем он кончится.. Развяжете, может быть будут чудесные котятки, а можете и кошку потерять... Потому, взвесьте все "за" и "против"... А потом уже и котика ищите.
  • 0

#682
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

так что готовь что то подобное, но кошечки меня всё таки больше прельщают))в следующей монопородке жди нового участника со спиралькой))


Ждем-с! :lol: :lol:
  • 0

#683
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ну это не первая кошка которая у нас есть и была, у нас всю жизнь были кошки и коты, вообще наша семья любит животных и у нас их много, а кошке этой немножко не повезло, нет в петропавловске таких котов был один и есть, но котят от него не получалось, она развязанна но дело в коте было, от этого кота не получаются котята. вот мы ищем жениха в алмате
  • 0

#684
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
нужен хороший кот, для хорошей кошки, если не найдем здесь придется ехать в Россию
  • 0

#685
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
может конечно быть дело и в Даше, а не в коте, но как это проверить? ветеринар нам сказал что у нее все в порядке....
  • 0

#686
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
camomile3, ну, тогда можно в любой клуб обратиться... В смысле - коты есть в Алматы. Везите. Понятно, что кошка должна быть привита. И перед вязкой сдать анализы на зоонозные инфекции, включая токсоплазмоз-хламидиоз. Ну. и что бы быть совсем уверенным в зоровье кошки - можно УЗИ сделать.. обследовать, в общем, полностью.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 17.04.2013, 14:33:22

  • 0

#687
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
мы ей делали узи в омске и анализы все сдавали и ей и моему коту - у меня обычный кот дворянского происхождения:) ему 9 лет он кастрированный сдавали анализы на 4 инфекции: хламидии, токсоплазму, и еще листериоз по моему и на глистов и лямблии - какашку сдавала, потому что дети маленькие появились. про Дашу знаю что ей до 2 лет сделаны все прививки, а про дальше уточню, ну если чего привьем ее, по моему каждый год ставят вакцину от 4 инфекций, но то можно в ветеринарке спросить.
просто спрашиваю потому что везти не близко, скорее всего на самолете, мама приезжает ко мне максимум на месяц, а у меня и так зоопарк, но и оставить ее в петропавловске не с кем особо, а кошка здоровая красивая.... а женского счастья у кошки нет:)
  • 0

#688
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я маме передам, что если она ее соберется привезти, пусть сдаст ей анализы повторно и поставит прививку, возьмет документы паспорт, вет паспорт, есть свидетельство о награждении, что еще нужно?
  • 0

#689
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Прививка должна быть не позже 1 года ( обычно это Нобивак трикет ( или мультифел-4) и бешенство)... Ну, и что бы кошка в это время потекла, конечно же.
  • 0

#690
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
у мамы никого не осталось кроме кошки, мы выросли, папа умер, была кошка до даши она умерла прошлом году, видимо от старости, ей 16 лет было, вот она с ней и возится
  • 0

#691
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

я маме передам, что если она ее соберется привезти, пусть сдаст ей анализы повторно и поставит прививку, возьмет документы паспорт, вет паспорт, есть свидетельство о награждении, что еще нужно?


Свидетелсто о награждении как раз таки не нужно. Нужна родословная. И вопрос: в каком клубе будете актировать помет? Обязательно предупредить клубного фелинолога о вязке. А там, как говорится "Бог в помощь")))

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 17.04.2013, 14:51:04

  • 0

#692
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасибо большое, а к кому обратится если привезем Дашу?
  • 0

#693
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений


я маме передам, что если она ее соберется привезти, пусть сдаст ей анализы повторно и поставит прививку, возьмет документы паспорт, вет паспорт, есть свидетельство о награждении, что еще нужно?


Свидетелсто о награждении как раз таки не нужно. Нужна родословная. И вопрос: в каком клубе будете актировать помет?

вот я как раз и не знаю, а в каком можно, а как это сделать если они в другой город уедут?
  • 0

#694
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
родословная есть, я спрошу из какого она клуба
  • 0

#695
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мне позвоните, я чего нить подскажу))))
  • 0

#696
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ооо спасибо огромное, а то меня тут грузят с этой кошкой, то отдают, то не отдают, то жениха ищи.... мой кот вообще то будет против:) присутствия незнакомой кошки, особенно теперь когда я его кастрировала, но Даша правда очень хорошая, умная, мягкая и красивая....... она же не виновата что в маленьком городе живет, где ей нет жениха
  • 0

#697
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Курильская любовь!

Рыжий братишка поймал для малышки мышку! :dandy: За неимением живой, схватил какую была! :)

SAM_2652.JPG

"Ба-буш-ка!!!"

SAM_2442.JPG
  • 0

#698
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
красивые:) смешные
  • 0

#699
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
camomile3, спасибо!
  • 0

#700
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Будущие чемпионы 2 мес ,100_6038.JPG 100_6045.JPG 100_6036.JPG 100_6055.JPG 100_6072.JPG 100_6057.JPG дата на фото не верно выставленаФото-0007.jpg Фото-0009.jpg Фото-0016.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.