Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#661
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Золотая Сова, и мои поздравления примите!
  • 0

#662
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А фото с Алматинской выставки можно посмотреть здесь
  • 0

#663
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светочка!Хочу поздравить тебя с замечательными результатами твоих питомцев на прошедшей Жанымовской выставке!!Особенно ценно -что твоя черепашулька -это плод твоей работы-это твой успех как заводчика -была так высоко оценена судейским составом!!Желаю тебе успехов и процветания твоего питомника!!Пусть у тебя рождается (ну.. я про питомцев) :D -как можно больше ярких звездочек!!! :hi:
  • 0

#664
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, Ивенна, дорогая! Спасибо тебе большое за поздравления!!!! Будем стараться! И твоим невачкам-сибирячкам - самого легкого и успешного пути в выставочной и не только карьере!!!!!! Люблю твоих девок!!! Генке проиграть не стыдно!!! И тысяча поцелуев Зайке! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 10.04.2013, 12:20:44

  • 0

#665
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И тебе спасибки!! :kiss:
  • 0

#666
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

какие красивые котэ)
мои поздравления!!!!
  • 0

#667
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda, Юль! Спасибо! Жених рыжий вам подрастает)))
  • 0

#668
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

JBagda, Юль! Спасибо! Жених рыжий вам подрастает)))

очень хорошо! в последнее время, думаю что рыжики очень красивые мужчины и похоже, рыжики это наша карма!))))))))))))
  • 0

#669
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda, Юль, это тебе Паладиновна нашептала?)))) Мурчалочка любимая! Целуй её в нос! И ты уже давным давно её не показывала)))..
  • 0

#670
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

JBagda, Юль, это тебе Паладиновна нашептала?)))) Мурчалочка любимая! Целуй её в нос! И ты уже давным давно её не показывала)))..

ну Паладиновна сейчас не готова к фотосесии ) она в процессе завлекания дворовых котов) пения дикие под окнами - это что-то! так что ей пока не до нас...
  • 0

#671
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Изображение


И это всё наше? :dandy:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 13.04.2013, 02:02:25

  • 1

#672
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
SAM_2479.JPG

Заучился в кошачьих науках.. Умаялся ребятеныш... :dandy:
  • 1

#673
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Света, я тут думаю как бы моего Котьку в курилы записать))) мы и шерсть можем нацепить, и хвостик свернуть,как то изощриться)) А спроси к чему- а чтобы в следующий раз в монопородку вашу попасть, и выиграть кошечку красивую)) очень мне понравилась)))особенно которую ты подарила Журавлёвой)) красота!! так и знай, в следующий раз мы к вам пристроимся))
  • 1

#674
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
startrik, Юля! Так я ж только "за"! :lol: :lol: :lol: .... ( Монопродку курилов давно и очень хочется) Сфинкс вон на "самый пушистый хвост" в конкурсе претендовал... Ну, а твоим можно на самый "закрученый" :lol: :lol: :lol: Если правильно помню, сфинксы умеют хвостик как то колечком закручивать. Обзовем "спиралькой" и вперед! Вот судьи то удивятся!

Мне на выставке работа Марины Журавлевой, её судейство, внимательность к деталям, конкретные замечания и похвалы - все по факту - очень и очень понравилась.. Нам на экспертизе показала и плюсы моих животных и минусы. И как она сибиряков отсудила и как курилов... Вот знает человек "Красу и гордость российской фелинологии".... И мне приятно было сделать ей небольшой презент после шоу. Совершенно не ожидала, что обойдем сибиряка украинского, всё таки ЧМ.. Ну, и роскошных сибирячек - то же. Вот думаю, может проспонсировать какую нибудь другую монопородку :confused:

Очень рада, что тебе кошечки-брошечки понравились... Надеюсь на следующую выставку то же чего-нить в этом духе организовать... Наташу Онникову попрошу.. Она на это дело Большая мастерица! и то же "своя" - курило-заводчица)))))

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 17.04.2013, 01:59:07

  • 0

#675
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
у меня вопрос, Даша осталась у мамы моей, Даше 4 года, но деток никогда не было, в Петропавловске нет для нее кота, Даша участвовала в 2 выставках, получала оценки отлично и даже какое то место, привезли ее вроде из омска, документы есть.
мама спрашивает - она ко мне в гости собирается и думает взять Дашу с собой, по документам ее по другому зовут, королевна как то как то,взять с собой чтобы жениха ей найти, есть ли в алмате для нее женихи и что нужно для того чтобы свести кошку?
  • 0

#676
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ИзображениеДаша
  • 0

#677
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

startrik, Юля! Так я ж только "за"! :lol: :lol: :lol: .... ( Монопродку курилов давно и очень хочется) Сфинкс вон на "самый пушистый хвост" в конкурсе претендовал... Ну, а твоим можно на самый "закрученый" :lol: :lol: :lol: Если правильно помню, сфинксы умеют хвостик как то колечком закручивать. Обзовем "спиралькой" и вперед! Вот судьи то удивятся!

Мне на выставке работа Марины Журавлевой, её судейство, внимательность к деталям, конкретные замечания и похвалы - все по факту - очень и очень понравилась.. Нам на экспертизе показала и плюсы моих животных и минусы. И как она сибиряков отсудила и как курилов... Вот знает человек "Красу и гордость российской фелинологии".... И мне приятно было сделать ей небольшой презент после шоу. Совершенно не ожидала, что обойдем сибиряка украинского, всё таки ЧМ.. Ну, и роскошных сибирячек - то же. Вот думаю, может проспонсировать какую нибудь другую монопородку :confused:

Очень рада, что тебе кошечки-брошечки понравились... Надеюсь на следующую выставку то же чего-нить в этом духе организовать... Наташу Онникову попрошу.. Она на это дело Большая мастерица! и то же "своя" - курило-заводчица)))))

ты права, мне тоже очень понравилось судейство Журавлёвой. она канадских сфинксов тоже очень хорошо видит.
Вы молодцы, твои питоммцы прям звёздочки на выставке были! А как пел кот, действительно песТня)))
так что готовь что то подобное, но кошечки меня всё таки больше прельщают))в следующей монопородке жди нового участника со спиралькой))
  • 1

#678
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ИзображениеДаша

хороша Даша!
  • 0

#679
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

SAM_2479.JPG

Заучился в кошачьих науках.. Умаялся ребятеныш... :dandy:

ути-пути!!!!
  • 0

#680
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а про вопрос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.