Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#641
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Скоро выставка (6-7 апреля) по WCF. Организаторы КЛК "Жаным". Очен хочеться набрать на монопородку курилов. Только условие - на монопородку надо "заявляться" заранее. Мы - идем! В количестве 3 хвостов. Кто с нами?


в этот раз без нас...нам выездной титул нужен, на эту выставку не идем...Желаем всем удачи и больших побед!!
  • 0

#642
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Поздравляю с Всемирным Днем Кошек =)
а у нас двойной праздник, нам сегодня 2 года =)
  • 0

#643
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
И мы Вас с Мадридом - поздравляем и с днем рождения и со всемирным днем кошек то же!!!
cf192ccd79db.jpg

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 01.03.2013, 14:27:16

  • 0

#644
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

И мы Вас с Мадридом - поздравляем и с днем рождения и со всемирным днем кошек то же!!!
cf192ccd79db.jpg

спасибо большое)
  • 0

#645
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Изображение
  • 0

#646
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Изображение
с праздником!!!!
  • 1

#647
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Archee,@camomile3, Спасибо за поздравления!!!! Очень приятно! Вас и ( или) Ваших женщин так же с Международным женским днем! Что бы Ваши питомцы радовали женские сердца!
  • 1

#648
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Что в темке совсем затишье! Вроде бы её и огороды не начались! Ау! Где все?????
Кто нибудь на астанинскую выставку собирается???
  • 0

#649
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У нас в питомнике вот такая красотулька подрастает...

.SAM_2328.JPG

Девочка Ананаса и Деи...
  • 0

#650
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Народ, интересуюсь за курильского бобейла - хочу домой котэ, желательно девочку.
Есть ли, условия?
  • 0

#651
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Конечно условия есть.... И много нюансов ... И у нормального заводчика - обязательный договор на котЭ... Пишите, звоните, спрашивайте...
  • 0

#652
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Конечно условия есть.... И много нюансов ... И у нормального заводчика - обязательный договор на котЭ... Пишите, звоните, спрашивайте...


Можно конкретики плз? В личку например. С раскрытием темы договора на котэ..
  • 0

#653
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
white&young, ответила в ЛС...
  • 0

#654
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
SAM_2426.JPG

Умученая своей оравой Замараша забралась повыше на домик, отдыхает и бдит за потомством... :lol: :lol: Кого то она мне напоминает :faceoff:
  • 0

#655
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ, интересуюсь за курильского бобейла - хочу домой котэ, желательно девочку.
Есть ли, условия?

Могу предложить девочку без документов ,черепашка ,2 мес .Хорошенькая .(87232)51 86 62 сот 87770017968

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 31.03.2013, 08:36:00

  • 0

#656
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вот и прошла апрельская выставка в Алматы!!! Курильские бобтейлы были!!!! В количестве целых восьми бесхвостых!!!!
Хочу поздравить Сергиевскую Ирину с блестящим дебютом её молоденькой звездочки Gracia Star!!!
Заводчицу Антонину Ким с отличными выставочними результатами её выпускника Имбо!!! Очень рада, что действительно великолепных в отличном породном типе котов и кошек курильского бобтейла становится всё больше с каждым годом!!!!! Молодцы девчата! Так держать!

Изображение

vrednaya_tatarka, Алина, хоть вас с Мадридом в этот раз и не было ( и я догадываюсь - почему ;) ), хочу поздравить тебя с дебютом доченьки Мадрида - Маселы! Очень яркая и нарядная девочка подрасла! Глаз радует!

Было очень приятно познакомиться с новыми курбобовладелицами, хозяйками Марселы и Изабели!!!!!



Хочется пожелать, что бы наша любимая порода продолжала развиваться в Алматы!!!! Может быть и монопородки курильских бобтейлов станут уже обычным делом)))))

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 10.04.2013, 00:27:04

  • 0

#657
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
И немного фоточек))))


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#658
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#659
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Изображение
  • 0

#660
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение7 апреля на выставке в Караганде-БЭСТ ЮНИОРОВ 4 место ЕЛИЗАР ЭДЕЛЬМУТИзображениеИзображениеИзображение257089ba42cb.gif Это сыночек Рыси и племянник Мадрида пит -к Алтайский тумар !!!!!Ох и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!420623277.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.