Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#461
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

котенок в стандарте и даже очень с чего вы взяли?

Так давайте фотки, полюбуемся курилом
  • 0

#462
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
пани Зося -
+100000
видео - классное, познавательное и по делу! Вот это - Звезды!!!!

Описание стандарта - здесь и фото

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 01.12.2012, 18:52:00

  • 0

#463
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
а мой зараза новую моду взял: сворачиваться, предварительно подомнув под себя мою кисть
одной рукоф печатаю )))
  • 0

#464
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

а мой зараза новую моду взял: сворачиваться, предварительно подомнув под себя мою кисть
одной рукоф печатаю )))

:) :) :)

А у нас навалило снежные сугробы по грудь... И мальчишки ходили ( под бдительным присмотром) с ним ( снегом) знакомиться))))


М - ням! Вкуснотищаааа!
Изображение

И что это???
Изображение

Маааамааааа! Домой! Домой! Пока хвостик не отморозил!!!
Изображение
  • 1

#465
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Лучше фотки давайте Ваших "безхвостых"

Это - всегда с удовольствием!
Изображение Изображение
Это моя молодая кошечка, которая была единственным представителем от города Усть-Каменогорска на первой Всемирной выставке кошек, проводимой в Казахстанской столице.
Вот один из кадров, сделанных фоторепортером во время судейства Сапфиры на монопородном ринге курильских бобтейлов.
Изображение
  • 0

#466
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сапфира - красавица!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#467
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Сапфира - чудо расчудесное!
Моя кошка из питомника Ирины Петровны. Знакомьтесь - Ника, уже почти 2 года

Изображение
http://fotki.yandex....ka/view/560463/

Изображение
http://fotki.yandex....ka/view/560459/

Изображение
http://fotki.yandex....ka/view/560455/

Изображение
http://fotki.yandex....ka/view/560462/
  • 1

#468
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кошка-матрешка, Светлана, спасибо! Ваши питомцы - великолепны!!! Особенно покорили фото - бобтейлы на снегу. Очень гармонично смотрятся!!! Как они после снежных прогулок себя чувствуют? У меня, к сожалению, нет возможности выводить своих кошариков на прогулки... Поэтому ограничиваемся кувырканием в снегу на балконе. Рвутся туда всем коллективом! И вытуривать назад в квартиру приходится насильственными методами. Особенно этим любит заниматься самая младшенькая девочка - четырехмесячная Азия Аксу Улыбка. Кстати, вот и она:
Изображение
Эта девочка тоже уже посещала выставку. Правда, не столь высокого ранга, но международную - в Семее, система FARUS. Эксперты - Инна Домбровская (Барнаул), Евгений Мечковский (Астана) и изумительно грамотная и строгая судья, ученый-генетик, автор многих книг и публикаций по генетике кошек Инна Владимировна Шустрова (Москва).
  • 1

#469
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Allabel, Ника после стерилизации вроде как стала посправнее ;) И похожа на своего отца.

Изображение

Вот еще фоточка моего молодого котика Руслана, ему 9 ноября исполнился год.

Изображение

Сообщение отредактировал АзияАксу: 01.12.2012, 21:41:08

  • 0

#470
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вообще очень интересно прослеживать динамику развития каждого животного. Вот, например, котик Азия Аксу Эдельвейс - этапы взросления, так сказать)))
Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#471
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Эдельвейс уехал жить в Санкт-Петербург. Вот фото с его нового места жительства, предоставленное его владелицей.
Изображение
  • 0

#472
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ирина Петровна,я недавно была в гостях у Ники)))))))
Я честно сознаюсь-восхищаюсь этим акварельно-расписным серебром....Это уже как ваша визитная карточка.
Загуглила и нашла очень много ваших выпускников во всех краях.
А в питомнике LYNX STANDART живёт ваша Азия Аксу Цефея-просто ксерокопия Ники.
Изображение
Изображение
  • 0

#473
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Малышня после воздушных ванн чувствует себя великолепно... Носятся в догонялки друг с дружкой и внучкой :lol: Надо почаще выгуливать....
Хочу показать своих кошек, у обоих в дедах и отцах коты питомника Ирины Петровны Новиковой Азия Аксу ( Менуэт и Акварель Айс-Крим)

Дея, Чемпион породы ( WCF), Бесб оф бест 1 место в юниорах ( про наминашки - просто молчу)
DSC00740(1).jpg

Орика ( она же Рыся) - Международный Чемпион, Лучшая кошка, лучших представитель породы в моноринге ( WCF, Алматы, 2011)

fba64ab35dd6.jpg
  • 0

#474
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А вот тоже моя доча - Азия Аксу Цефея. От малышки до взрослой кошки.
Изображение Изображение

Изображение
Эта девушка живет в Новосибирске.

Сообщение отредактировал АзияАксу: 01.12.2012, 22:17:38

  • 0

#475
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Ну вот и позитифф появился ))))))))))
Всем доброго вечера!
  • 0

#476
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кошка-матрёшка! Коты на снегу замечательно выглядят! Мы в прошлом году выносили Нику гулять на снег. На балконе она тоже гуляет с удовольствием, но у нас там снега нет, увы - балкон застеклён.

Allabel, Ника после стерилизации вроде как стала посправнее ;) И похожа на своего отца.

да, Никуся после стерилизации поправилась. Но носится точно так же как и раньше - только что по потолку не бегает!
Папа то у Ники красавчик! Ника, и правда, похожа на Цефею! Люблю серебрунов!
  • 0

#477
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ой, я вспомнила про Цефею, оказывается, не одна :rotate:
Тогда покажу фото Цефеи с Шангирой. Азия Аксу Шангира приехала в Новосибирск на выставку из Барнаула. Там они и встретились!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#478
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А вот этот важный товарищ - Адмирал Аксу из Империи Ленирон. Родители - Ch. Злата Розмари и Ch. Титус. Самый первый помет от этой пары. Титус был привезен в 2002 году с острова Итуруп, из города Ново-Курильска, моей приятельницей Нэлей Голубович. Сейчас она постоянно живет на Курилах. Обещала летом приехать в гости и привезти кошечку.
Изображение

Изображение
  • 0

#479
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А это - моя доча Азия Аксу Карамелька. Она, выставляясь первый раз в 5-месячном возрасте на Содружестве Сибири в Новосибирске, умудрилась стать не только лучшим котенком монопородного ринга курильских бобтейлов, но и лучшим представителем породы, и лучшим котенком выставки.
Изображение

Ее дочь Ханни-Пай Линкс Стандарт стала лучшим представителем породы на Всемирной выставке в Москве.
Изображение
Отец Ханни - Чемпион Мира Матадор.

Сообщение отредактировал АзияАксу: 01.12.2012, 22:28:29

  • 0

#480
АзияАксу

АзияАксу
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А это мне прислали привет из Киева от внучки Глюкозы :-/
Изображение

Привет от внучечек из Пензы.
Изображение

Привет из Швейцарии.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.