Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#421
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Во какая МОРДА! К зиме подготовился-оделся так что глаз не видно ,и морда в кадр не влазит ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЭтот котик живет у моих соседей ,к нам приходит покушать и собак подразнить (они на него как на собаку лают)Конечно не совсем породист но огромен ,хоть и уличный!
  • 0

#422
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
JBagda,
Кошка-матрешка, спасибо за поздравления. Нюша действительно сильно подросла. Еще бы... Ведь кроме сырого свежего мяса она ничего не хочет есть. А фигура и походка у нее стала дикой рыси. Все говорят, что у меня все не как у людей: собака похожа на олененка, а кошка наполовину рысь, наполовину заяц.

Золотая сова, ничего себе мордень у котика... В миску наверное не влезает. И взгляд бандита с большой дороги. С таким котом и собаки не надо.
  • 0

#423
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Золотая сова, ничего себе мордень у котика... В миску наверное не влезает. И взгляд бандита с большой дороги. С таким котом и собаки не надо.

Летом она у него не токая огромная-просто большая ,А на зиму он так шерстью одевается что выглядит действительно СУПЕР МОНСТРОМ!Он только числится у соседей мол есть у парня хозяева-а сам по всей деревне ходит и все его кормят .Если сам не дашь он в дом заходит и даже мои САО и Такса ему не страшны ,ест прямо из их тазиков ,не смущается мясо выбирать ,кашу не ест.В общем характер у него самый настоящий-Курильский!
  • 0

#424
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
впечатляет )
  • 0

#425
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Во какая МОРДА!



Котик - мордоворитик :lol:
  • 0

#426
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Из под Самурая у нас есть котенок ,кот ,без документов -зато по большой любви рожден.Наша Иртышская Царевна 7лет не могла родить ,с какими красавцами ее только не вязали?Все мимо !А вот летом -слышу собаки во дворе поднялись,выхожу и вижу как она с Самураем СЕКСОМ занимаются ,наша барышня за всю жизнь не разу носа на улицу не показывала -а тут сама да еще и к чужому коту вышла?!!!!Ну в общем у нее сына .точная копия папашки,такой же наглый и рыжий (продаем без документов)ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#427
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Золотая Сова, хороший малыш, большеголовый. :) Вы бы на него продажную темку в "барахолке" завели....
  • 0

#428
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
надо конечно завести ,но он еще маленький 1.5мес и мы с ним пока не наигрались .Да и если бы у нас не было Ивашки себе бы оставили .Очень правильный он и по характеру и по экстерьеру .Да и Самурай моим не родня

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 29.11.2012, 13:39:52

  • 0

#429
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Да и Самурай моим не родня

В смысле - Самурай - курбоб-полукровка???? На фотах хвоста не видно.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 29.11.2012, 13:56:26

  • 0

#430
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ещё хочу своих красотунов показать... Паладиновичи


Изображение
Изображение
Изображение


И Мадридовичи


Изображение
Изображение
Изображение


Подросли мальчишки... Стало более-менее понятно про костяк и голову ( хвосты изначально у всех в стандарте, отличные)

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 29.11.2012, 16:19:21

  • 0

#431
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да и Самурай моим не родня

В смысле - Самурай - курбоб-полукровка???? На фотах хвоста не видно.

В стойке хвост есть .А про его родословную я не знаю парня на рынке купили .без документов .У нас в городе Бобов наверно больше чем на самих островах .И с рынка проданных я видела качеством гораздо лучше чем вижу на выставках .Да и характер у этих кошек в разы лучше (пусть на меня наши заводчики не обижаются)Они чаще -спокойные,миролюбивые,уверенные в себе кошки .(опять же за всех Мурзиков не подпишусь)
  • 0

#432
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, малыши действительно хороши. Паладиновичи похоже КШ? У Мадридовичей очень симпотные мордяшки и окрас у первых двух интересный (кстати, как называется такой окрас?).

Золотая Сова, но и заводчики разные... Я, например, была в восторге от отношений между людьми и многочисленными собаками и кошками в доме нашей заводчицы - Юли Новиковой. И Нюшка у меня спокойная, добрая и уверенная, только не любит, чтобы ее тискали. Насчет ее качества ничего не скажу, я не профессионал - думаю выставки покажут.
А хорошие кошки встречаются даже среди уличных и беспородных. До Нюши у меня 6 лет жил обычный кот, но умнее и благороднее животного я не знала. Когда я забеременела, он ходил за мной как сторожевая собака и охранял, когда мне было плохо - прижимался всем телом к животу, и боль уходила, а когда родился сын, Умка превратился в радионяню: сидел возле кроватки,а когда малыш только начинал просыпаться - несся со всех лап ко мне, хватал зубами за халат и тянул к нему. Муж говорил, что не любит его, но уважает как личность.
  • 1

#433
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошка-матрешка, малыши действительно хороши. Паладиновичи похоже КШ? У Мадридовичей очень симпотные мордяшки и окрас у первых двух интересный (кстати, как называется такой окрас?).


Паладиновичи ПДШ - похоже на промежуточный вариант, но с хорошими помпонами и воротники думаю к половозрелости отрастут. Мадридович на первых двух фото - один и тот же , внуча его Алёшей :lol: :lol: :lol: назвала. У Мадридовичей окрас черный мраморный с белым, тот который посветлее (не Алёша :D ) - серебристый. Про девульку про Вашу по фото судить конечно трудно, но на мой взгляд вполне себе в формате... ( если хотите обсудить - пишите в личку...)

К концу января ждем Ананасовичей :lol:
  • 0

#434
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Золотая Сова,а эта девочка не Самурая доча?У вас девушка покупала курильского бобтейла.С лонг эффектом хвоста.
Изображение
  • 0

#435
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ещё хочу своих красотунов показать... Паладиновичи


Изображение
Изображение
Изображение


И Мадридовичи


Изображение
Изображение
Изображение


Подросли мальчишки... Стало более-менее понятно про костяк и голову ( хвосты изначально у всех в стандарте, отличные)

ой какие мальчишки ) женихи прям для моей Афинки )
  • 0

#436
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Золотая Сова,а эта девочка не Самурая доча?У вас девушка покупала курильского бобтейла.С лонг эффектом хвоста.

Фото не открылось ????А из под Самурая это первый котенок .Раньше Самурай и на километр к нашему дому не смел подойти по тому что у нас был Алекс ,а кошки очень чувствительны и зря жизнью не рискуют .
  • 0

#437
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Золотая Сова,а эта девочка не Самурая доча?У вас девушка покупала курильского бобтейла.С лонг эффектом хвоста.
Изображение

С длинными хвостиками у нас рождаются котята и я в этом не видела и не вижу ничего плохого .Это гораздо лучше чем со срощинными позвонками или вообще без него .
  • 0

#438
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

С длинными хвостиками у нас рождаются котята и я в этом не видела и не вижу ничего плохого .

А разве курбобы бывают с длинными хвостами?Вы вот не видите в этом ничего плохого, а стандарт почему-то видит.И животных с подобными хвостами почему-то дисквалифицируют.
И кстати зря вы уверяете что из под этого бандита
Изображение
детей не было.
Хозяйка недокурильского лонг бобтейла сказала, что даже генетическую экспертизу проводить не надо-один в один
Изображение
Вообще то это очень плохо, когда кошка из известного питомника гуляет сама по себе.Когда хочу и с кем хочу.И хвастать тут,честное слово,нечем.И умилятся тем более.Взяли вот и сами подпортили репутацию своего бренда.
  • 0

#439
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А разве курбобы бывают с длинными хвостами?Вы вот не видите в этом ничего плохого, а стандарт почему-то видит.И животных с подобными хвостами почему-то дисквалифицируют.

Ну кто же против СТАНДАРТА???А то что Курилы иногда рождаются с длинными хвостиками обьясняет их происхождение от Японских бобтейлов и Сибирских кошек .К стати из под моих первых кошек которые как раз и были привезены с Курильских островов родился и лонг .Такие кисы продаются без документов ,и их хозяева об этом мною предупреждаются .Ведь Курил он и с хвостом Курил ,такой же крупный,красивый,и характер тот же Изображение Изображение Изображение а этот не похожьИзображениеа этот?Наверно рыжики все похожи?И как она может такое утверждать по фото?
  • 0

#440
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Изображение

Вообще то это очень плохо, когда кошка из известного питомника гуляет сама по себе.Когда хочу и с кем хочу.И хвастать тут,честное слово,нечем.И умилятся тем более.Взяли вот и сами подпортили репутацию своего бренда.

Курил это даже не смотря на хвост по ее длинным.мощным ногам(и передние похоже не короткие) и голове можно определить (Красивая,очень красивая барышня)А с возрастом станет еще крашеИзображение Если бы вы без злобы и лишних эмоций прочитали мои посты то поняли бы что она не гуляет сама по себе ,это у нее в первый раз и здорово получилось!!!!По тому что до этого Иртышская Царевна не рожала 7лт ,.а здесь-по любви !!!!!А мой бренд этим не подорвешь тем более что у нас даже лонги супер получаются!!!!Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.