Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#321
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мне кажется самое правильное решение - это раньше ложиться спать.
Есть еще такой гармон сна - мелатонин. С ним я крепче сплю, лучше высыпаюсь и соответственно легче просыпаюсь.
  • 0

#322
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Есть еще такой гармон сна - мелатонин.

Да, мелаксен - клевая штука! 2 табл. , свет долой и телек включаешь - 10 мин и чары морфея сковывают. Но наутро все одно - french kiss необходим...

#323
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Лучше подальше поставить будильник от себя.
На звонок будильника ты встаешь.....идешь....вырубаешь его.....после открываешь окно и идешь мыться (купаться) сон пропал.
По другому не могу встать :D
  • 0

#324
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Нужно включать программу Твое утро, которая ежедневно идет в прямом эфире, на телеканале Тан. Где вас не только приятно разбудят, но и вы сможете собираясь на работу, поучаствовать в розыгрышах призов, и получить с самого утра какой нибудь подарок, позвонив в прямой эфир.

ага, я нарвалась утром один раз на этот ужас. Когда наше телевидение станет достойным просмотра - тогда и рекламируйте. А пока - не позорьтесь.
Ведуший у вас тем был, толи Женя то ли еще как - пусть перед зеркалом прорепетирует, а то выглядит как укурок какой-то.

200% Студия пусть тысячи раз новая будет, но качество канала... Никакого качества картинки.. дешманские рекламные ролики и наплыв колдунов, магов и целителей.
По теме, хороший будильник и все будет ок.

Сообщение отредактировал 1051: 26.01.2013, 22:19:49

  • 2

#325
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
проснуться, донести свое тело до ванной и принять контрастный душ. очень помогает взбодриться, проснуться.
  • 0

#326
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
главное - сразу встать :) не давать себе полежать "еще 5 минууток".. вскочить, умыться холодной водой, или сразу под душ
и как огурчик
  • 0

#327
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хочу такой будильник, чтобы птички щебетали
вдруг поможет :dandy:
  • 0

#328
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хочу такой будильник, чтобы птички щебетали вдруг поможет :dandy:

Лучше тогда летающий :) видел в инете - пока не поймаешь будет звенеть,
или убегающий
  • 0

#329
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Лучший способ легко проснуться - это уснуть с лёгкой головой. Ну или принять хорошее успокоительное. Кому как, а мне Нотта помогает. Но иметь лёгкие, светлые мысли - лучший способ.
  • 0

#330
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хочу такой будильник, чтобы птички щебетали
вдруг поможет :dandy:

со временем ты возненавидишь птичек.
У меня как-то стояла на будильнике одна из любимых песен - я ее с тех пор слушать вообще не могу
  • 0

#331
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Лучше тогда летающий :) видел в инете - пока не поймаешь будет звенеть,

да я окно открою - пусть себе летит :p
Лакрим, а вдруг наоборот - буду просыпаться легко типа я в лесу)
  • 0

#332
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
если я сплю - то у меня слух напрочь отрубается - меня пушкой не разбудишь, - нет такого будильника который я могу услышать - помогает только "пинок" :D
Но если пнуть некому - то мне проще вообще не ложиться...
  • 0

#333
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
сам люблю поспать самое главное не откладывать на 5 мин, де действительно думаешь проснешься от позитивной музыки а потом ее слушать не можешь все мои любимы песни теперь не любимые :) оказывается не только у меня,
  • 0

#334
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
спать нужно ложиться пораньше, чем обычно. курс витаминов - регулярно, всю жизнь! и все наладится...
  • 0

#335
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Лучший способ легко проснуться - это уснуть с лёгкой головой. Ну или принять хорошее успокоительное. Кому как, а мне Нотта помогает. Но иметь лёгкие, светлые мысли - лучший способ.

Да, дейсвительно я с Вами согласна что светлые мысли это лучший способ!Проснувшись утром я себе говорю,что сегодня день будет самый удачный и действительно это срабатывает!Желаю Всем чтоб Ваши мысли о хорошем всегда превращались в реальность!....
  • 0

#336
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
По-моему - вставать с легкостью по утрам возможно, только если ты ребенок, или живешь в полном одиночестве, где-то на природе. Я уже даже к 10 встать не могу, ужас, скоро вообще усну - и не проснусь, усталость дикая :laugh:
  • 0

#337
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
для кошковладельцев утреннее пробуждение выглядит примерно так:
голодные котэ - лучшие будители))

Сообщение отредактировал Марион: 08.03.2013, 17:24:29

  • 0

#338
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
0) У меня проблемы со сном, пришли, когда: 1) я начал как попало питаться. (на обед ем исключительно творог)
2) Когда за весь день сильно устаю. (Начал пить вечернею, валерьянку, перед сном)
  • 0

#339
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

если я сплю - то у меня слух напрочь отрубается - меня пушкой не разбудишь, - нет такого будильника который я могу услышать - помогает только "пинок" :D
Но если пнуть некому - то мне проще вообще не ложиться...

У меня тоже так раньше было)) не слышала будильника, но как только научилась пользоваться внутренними биологическими часами просыпаюсь точно в то время на которое их " завела";-)

#340
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ложиться и Вставать в одно и тоже время ежедневно.

Влюбиться) тогда вообще не до сна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.