Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#141
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я avon пользую.все нравиться,очень нежное средство,до этого была кака я то израильская,но она как то очень не экономично использовалась
  • 0

#142
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
я пользовалась лактацид-фемина жидкостью по совету гинеколога. Не очень удобно то, что ее надо перед использованием разводить водой, но в целом эффект мне нравился, раздражения не было. Эту жидкость также можео использовать для спринцевания, но тоже следует сначала развести 1 к 6ти с кипяченой водой. Салфетки этой же фирмы для интимной гигиены удобны в путешествиях.
Сейчас подарили средство для интимной гигиены Фаберлик, буду пробовать. :)
  • 0

#143
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
jasiula i black pantera это не реклама, это просто мои ощущения. интима стоит около 4000, а где заказать, это можно найти в теме косметика Карл Хадек
  • 0

#144
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

пользуюсь Интимой от АТОК (Карл Хадек)

действительно хорошее средство, пользуюсььим уже пол года. Очень давольна.


да, пожалуйста стоимость продукта и где приобрести это чудное средство? Прямо заинтриговали.
  • 0

#145
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

jasiula i black pantera это не реклама, это просто мои ощущения. интима стоит около 4000, а где заказать, это можно найти в теме косметика Карл Хадек

насколько я поняла - это сетевой маркетинг и надо продукцию заказать у консультанта, возможно с доставкой на дом?
  • 0

#146
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

jasiula i black pantera это не реклама, это просто мои ощущения. интима стоит около 4000, а где заказать, это можно найти в теме косметика Карл Хадек


спасибо, northerngirl. пойду искать сиё чудодейственное средство в соответствующей теме :)
  • 0

#147
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я пользовалась лактацид-фемина жидкостью по совету гинеколога. Не очень удобно то, что ее надо перед использованием разводить водой, но в целом эффект мне нравился, раздражения не было. Эту жидкость также можео использовать для спринцевания, но тоже следует сначала развести 1 к 6ти с кипяченой водой. Салфетки этой же фирмы для интимной гигиены удобны в путешествиях.
Сейчас подарили средство для интимной гигиены Фаберлик, буду пробовать. :shy:

Мне тоже нра Лактацид Фемина, использовала и гель и салфетки, салфетки очень удобные, уже второй раз покупаю
  • 0

#148
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девчоночки,а просто для ухода за нежной зоной вы что-ниб. отдельное используете?

по теме:пользуюсь нивеей,и салфетками нивеевскими,все нра!
  • 0

#149
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

jasiula i black pantera это не реклама, это просто мои ощущения. интима стоит около 4000, а где заказать, это можно найти в теме косметика Карл Хадек



Что вы, что вы, я и не подразумевала, что это ваша реклама продукции, просто заинтересовалась. Спасибо за ответ)
  • 0

#150
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Так чем лучше письку свою мыть?

Сообщение отредактировал funkyman1234: 13.01.2009, 17:19:57


#151
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Simply delicate от AVON. Очень хорошее средство личной гигиены.
  • 0

#152
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений
nivea мне нравится
  • 0

#153
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сомневаюсь на счет влажных салфеток, мне кажется они вредны...пользуюсь гелем от Кэфри...мне нраввв :bored: :-)
  • 0

#154
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Гель от Кэфри мне не подошел, а вот Лактацид хорошая вещь
Второй раз покупаю.
И это тюба хватает на много месяцев
  • 0

#155
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
гель для интимной гигиены от Фаберлик
не сама выбирала, просто подарили
вроде нормальный, раздражений нет и приятный
  • 0

#156
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А мне очень нравится Nivea, запах приятный, консистенция тоже. И ни о каком жжении даже речь не идет :fie:

И хватает очень на долго, хорошая вещь.
  • 0

#157
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Читал и много думал - а как во времена СССР народ жил без всяких салфеток, гелей, карл хадеков и авонов?

И ведь нормально себя чувствовали.

А теперь маркетинг вбил людям в голову что только с использованием всяких спецсредств жизнь становится лучше...

:)
  • 0

#158
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Читал и много думал - а как во времена СССР народ жил без всяких салфеток, гелей, карл хадеков и авонов?

И ведь нормально себя чувствовали.

А теперь маркетинг вбил людям в голову что только с использованием всяких спецсредств жизнь становится лучше...

:)

Ну и как жил народ во время СССР? постоянно маясь от циститов и прочих радостей? То- то моя советская мама теперь не нарадуется на такое изобретение от маркетологов. :laugh:
  • 0

#159
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
После каждого похода в уборную, подмываться теплои водой, и вытираться, все будет в норме.
На каждой части тела есть своя микрофлора как вредная так и полезная, при нормальном имунитете сей баланс держиться 50 на 50.
Вмешаетесь, и получите не то что нужно, естественность рулит.
  • 0

#160
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
пользуюсь Гелем для интимной гигиены от Кливен. Пробовала Нивею было жутчайшее раздражение, даже к врачу побежала от страха :laugh: перестала юзать сей продукт и все какрукой сняло хе хе .
Теперь закупаюсь этим Кливеном сразу по несколько штук, он подходит и для мущщин, мой МЧ теперь тоже им пользуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.