Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#181
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Брала два года назад средство от Avon, до сих пор еще пользуюсь, нейтральный ph.
  • 0

#182
sunnydina

sunnydina
  • Гость
  • 8 сообщений
А я пользуюсь Лактацид Феминой, но что то ощущения после нее не очень приятные, есть и жжение, думаю сменить на что нить другое, посоветуйте, что думаете о продукции Наша Мама?
  • 0

#183
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ой, девочки, я тоже все выше перечисленное попробовала. Сейчас пользуюсь АкваФрут. А недавно меня напугали, что нельзя интиМ гелями пользоваться, они якобы сушат слизистую и, что надо использовать хозяйственное мыло как это делали наши бабушки. Но это же коШмар, мне кажется, что хоЗяйственное ещё больше вредит, так как неизвестно что в егго состав входит.
  • 0

#184
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В хозяйственное мыло что входит точно не знаю, т.е. точный состав, но знаю. что из собак делают хоз.мыло, убивая тем самым их.
Пользуюсь пока не кончился "Avon".
  • 0

#185
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ой, девочки, я тоже все выше перечисленное попробовала. Сейчас пользуюсь АкваФрут. А недавно меня напугали, что нельзя интиМ гелями пользоваться, они якобы сушат слизистую и, что надо использовать хозяйственное мыло как это делали наши бабушки. Но это же коШмар, мне кажется, что хоЗяйственное ещё больше вредит, так как неизвестно что в егго состав входит.

Да там сплошная щелочь, вы что, если интим гели якобы сушат, представьте себе что будет от такого мыла, тем более в него сейчас что только не добавляют, например отбеливатели, ну проще тогда Белизну использовать. Попробуйте мыло детское Тик-Так, но все таки сравнивая его с той же Нивеей склоняюсь в пользу второй. Мне она с первого раза подошла и ни на что менять не хочется. Да и хватает надолго.
  • 0

#186
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я пользуюсь сейчас Cliven а до этого фаберлик и то и другое очнь хорошие не сушат вообще. И хочу замолвить словечко про прокладки. Пользуюсь сама очень довольна они мне вылечили гипоплазию и у меня долгое время не было менстр а обычная шла один день очень скудно. И вот чудо четыре дня все в норме. Девочки я просто в них влюбилась,мне узист месяц назад сказала что менстр не будет около года, я взялась за эти прокладки знаю же что лечебные как одержимая их одевала и вот результат на лицо точнее ниже все просто супер сейчас сама всем советую если есть вопросы пишите на мыло или в личку
  • 0

#187
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой, девочки, я тоже все выше перечисленное попробовала. Сейчас пользуюсь АкваФрут.

Тож им пользуюсь, очень рада своему выбору))
  • 0

#188
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пользуюсь гелем от Faberlic. очень довольна!
  • 0

#189
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я все еще на Лактациде Фемины. довольна. Вот только никак не могу найти спрей, как в Avon был. Может есть что-то подобное, других фирм?
  • 0

#190
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А мне гинеколог посоветовала для интимной гигиены использовать дегтярное мыло. Оно натуральное - делается из какого-то берестового дёгтя, но вонючее.. :smoke:
  • 0

#191
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть классная вещь, лично мне очень нравится. это Деликатная очищающая пенка компании АРГО, для интимного ухода ( ну она там короче говоря и зажевляет всякие мелкие ранки, если таковые имеются, и очищает хорошо)...
Очень приятная...
  • 0

#192
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мне очень нравится Cliven, который в пенке! :spy:


ой, мне тоже)
только я его сейчас нигде не могу найти :p
  • 0

#193
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а мне подарили как-то орифлейм в светло оранжевой таре, им и пользуюсь, ничего хорошего и плохого не могу сказать. наверное предвзятое отношение к орифлейму... жду пока закончится, сменила бы на что-нибудь другое, но на что =(
  • 0

#194
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне нравится Mama Comfort
  • 0

#195
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
посты с хозяйственным мылом и белизной, конечно, меня просто ввели в состояние анти-дзэн. но смеялся от души. как можно быть настолько наивными :)
прошу прощения, если ничего умного не написал.
вопрос - а есть разница между интимкосметикой и детской? если бы я был женщиной, то я бы купил не хоз мыло, а нежнейший французский или японский гель для грудных детей. и плескался в свое удовольствие. благо их сейчас много.
  • 0

#196
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Японское мыло покупаю на Атакенте либо гель интимо, на всё остальное аллергия в форме жжения и чесотки
  • 0

#197
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сейчас пользуюсь гелем от Carefree. нравится его запах.
  • 0

#198
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

посты с хозяйственным мылом и белизной, конечно, меня просто ввели в состояние анти-дзэн. но смеялся от души. как можно быть настолько наивными :-)
прошу прощения, если ничего умного не написал.
вопрос - а есть разница между интимкосметикой и детской? если бы я был женщиной, то я бы купил не хоз мыло, а нежнейший французский или японский гель для грудных детей. и плескался в свое удовольствие. благо их сейчас много.


Не знаю насчет разницы, просто зачем изобретать велосипед, если средства для интимной гигиены есть на любой кошелек. Даже в детских сериях зачастую есть средства для мамочек, например в Нашей маме.

Кстати мне Лактацид фемина не понравился, выложила на общее пользование а себе купила любимую Нивею, есть хорошее, недорогое но не очень экономичное средство у Зеленой Аптеки,пенка для инт. гигиены, мне его раньше контрабандой привозили из другого города, а сейчас я нашла его в Лимоне, что возле восхода, вот где необъятные просторы мыломойки :-) У Зеленой Аптеки еще умывалки с шалфеем хорошие, но это так, к слову :)
  • 0

#199
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Пока для меня лучшее средство - Интима Хадека, скоро буду делать подобное сама - вот тогда это будет стопроцентно натурально
  • 0

#200
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Пока для меня лучшее средство - Интима Хадека, скоро буду делать подобное сама - вот тогда это будет стопроцентно натурально

пойдем с тобой продавать на рынок. о-го-го бизнес пойдет.
а на счет интим и детской я спросил из-за девочек, детей в смысле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.