Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#161
Ин Пална

Ин Пална
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Попрроббуйте гало-гель израильской компании доктор Нонна!!!
  • 0

#162
funkyman123

funkyman123

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Чем писю свою мыть?
  • 0

#163
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Femina жидкое мыло, с экстрактом Алоэ и маслом Чайного дерева

Изображение
  • 0

#164
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мне нравится жидкое мыло для интимной гигиены "КРАСНАЯ ЛИНИЯ" Россия. :D
  • 0

#165
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Извините, внесу поправку: Карл Хадек не относится к сетевому маркетингу. Это профессиональное. Никаких дистрибьютеров. А если кто-то хвалит, то это вовсе не означает, что это плохо или что тот, кто хвалит, обязательно является сетевиком. Я сама конечно являюсь представителем фирмы- официальным по Каз-ну, но когда-то была просто клиенткой.И то, что стала представителем, это тоже о чём-то говорит. Остальные, кто здесь пишет про Интиму, - клиенты.
Средство хорошее, хоть и дорогое. В силу своего состава, не нарушает естественную микрофлору,не содержит никаких ПАВ, имеет масляную основу и эфирные масла с антигрибковым,антивирусным и антибактериальным натуральным действием. Эфирные масла , убивая вредоносную флору в теле и на теле у человека, не вредят полезной и не вызывают образования штаммов.Об этом недавно говорили и в нашумевшем фильме "Плесень"
Советское время я тоже захватила. Я хоть и не испытала серьёзных проблем от использования мыла, но знаю, что очень многие страдали от этого и имеют последствия. Начиная от высушивания слизистой, из-за чего кстати она становится более уязвимой и заканчивая невылечивающимся грибком. ПОэтому средства , которые появились сейчас- это очень хорошая альтернатива советскому периоду. А если идти вглубь веков, так можно вообще обходиться без трусов, телевизора, ходить в небедренной повязке и готовить на костре, который сам разводишь , без помощи спичек! :fie: сейчас ведь повысился уровень комфорта, это и проявляется во всём,и слава богу!
  • 0

#166
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
обычное детское мыло, ни аллергии ничего, дешево и безопасно
  • 0

#167
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


После всяких средств попробовала Loc универсальный от Amway..понравилась, уже 2 года пользуюсь..нравиться!!! :-)


Я слышала, что LOC средство универсальное, но чтоб на столько :(


да наши же странные *универсальное* типа того что горло полоскать итп и тд слышала я! но люди там на наклейке есть знак что *во внутрь* принимать нельзя!
  • 0

#168
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Vereskovii Med -
согласна с вами) Мне тоже очень подходит и нравиться "Красная линия", и я для себя заметила что оно более экономичное из всех которыми мне доводилось пользоваться)
  • 0

#169
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне без разницы я и красную линию брала и авон и кливен, вроде все нормальные, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу :)
  • 0

#170
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пользуюсь гелем для интимной гигиены от Faberlik.
  • 0

#171
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Пользуюсь гелем для интимной гигиены от Faberlik.


аналогично.
до этого пользовалась Cliven и Nivea
  • 0

#172
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я брала как то гель так у меня как пошла сыпь больше боюсь эксперементировать, мыло десткое и только
  • 0

#173
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
kliven, только это мыло нравится!
  • 0

#174
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
пробоволавсе что находила в магазинах: нивеа, кливен, красная линияя, кэфри и т.д. больше всего понравился кливен. но это наверно вопрос индивидуальный, кому что подходит и нравится.
  • 0

#175
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наша мама купила после родов до сих пор пользуюсь одной бутылей..экономно и нравится
  • 0

#176
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, читала всю тему, не подскажите где можно купить Лактоцид Фемина сейчас.
  • 0

#177
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, читала всю тему, не подскажите где можно купить Лактоцид Фемина сейчас.

В любой аптеке, в т.ч. и в аптеках при крупных супермаркетах
  • 0

#178
Victory86

Victory86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я тоже пользуюсь гелем для интимной гигиены от Cliven. Отличное средство :dandy:
  • 0

#179
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мне очень нравится Cliven, который в пенке! :dandy:
  • 0

#180
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений

обычное детское мыло, ни аллергии ничего, дешево и безопасно


согласна, но до этого пользовалась разными гелями... лучшее из всех было из серии красная линия...

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2009, 16:55:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.