Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#101
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений
вчера купила Лактацид Фемина в бьюти мании на Абая -правды, очень понравился
  • 0

#102
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

вчера купила Лактацид Фемина в бьюти мании на Абая -правды, очень понравился



может быть В МОНАМИ? :dandy:
  • 0

#103
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я слышала от квалифицированого врача, что черезмерное применение косметики в столь интимных местах может приветси к серьезным проблемам... Нарушение естественного баланса- так что во всем нужно знать меру.

Вот так-то.

это я так-предупредить
  • 0

#104
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Мыть там нужно только чистой теплой водой. Мыло и прочие гели, пенки разрушают естественную среду и могут стать причиной неприятного запаха, болезней и нарушений в работе моче-половой системы.
  • 0

#105
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мыть там нужно только чистой теплой водой. Мыло и прочие гели, пенки разрушают естественную среду и могут стать причиной неприятного запаха, болезней и нарушений в работе моче-половой системы.

Я тоже об этом слышала

так что гигиена гигиеной но меру знать нужно
  • 0

#106
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ща у мя Cliven
  • 0

#107
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Пользуюсь Интимой от Карл Хадек. Купила себе и своей дочки Бэби Интимка. довольна. Я поняла они изготовлены из ростительного сырья без применения хим.консервантов. Очень экономично. Даже раздражения после депиляции теперь не беспокоят. :lol:
  • 0

#108
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Пользуюсь Интимой от Карл Хадек. Купила себе и своей дочки Бэби Интимка. довольна. Я поняла они изготовлены из ростительного сырья без применения хим.консервантов. Очень экономично. Даже раздражения после депиляции теперь не беспокоят. :lol:

Тоже очень довольна этим средством.
  • 0

#109
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Знаю что в Сиэль-парфюме есть и гель для интимной гигиены и пшикалка,у них там идет серия Боншу вроде неплохая


Вот именно интимкой этой фирмы я пользуюсь и ни никогда я такого восторга не испытывала. И мягкая, и лечебная!
  • 0

#110
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мыть там нужно только чистой теплой водой.

Не в первый раз слышу такую рекомендацию и всегда стесняюсь спросить, как относятся к этому партнеры рекомендантов по оральному кексу :)
  • 0

#111
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот состав интим-геля фирмы Си Эль Парфюма
Ингредиенты:
Экстракты дудника китайского и центеллы азиатской, хлоргексидина биглюконат, аллантоин

Действие:
Хлоргексидина биглюконат (мирамистин) несет антисептические и дезинфицирующие функции

Кстати, именно этой интимкой я спокойно пользуюсь. И муж сам удивлен, что никакого противного вкуса нет, в отличии от других интим-гелей, в т.ч. и Avon
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пользуюсь Интимой от Карл Хадек/АТОК. Это просто песня, а не масло! После родов я всерьез задумалась о том, что нужно не только очищать, но и увлажнять кожу самого нежного места, это уменьшает риск разрывов или разрезов. А если они были, то увеличивает скорость заживления. Одна моя знакомая все время испытывала дискомфорт типа зуда или я не знаю чего, так вот она, попробовав Интиму, сказала, что прошло - Интима хорошее вспомогательное средство в борьбе с кандидозом. В общем, я про нее долго могу рассказывать! Даже не представляю, как можно пользоваться чем-то другим.
  • 0

#113
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Акси приветик, а у нас где можно купить или только заказывать?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.10.2008, 22:53:02

  • 0

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси приветик, а у нас где можно купить или только заказывать?

Привет! У нас это в Ате или в Мельбурне?))) В Ате есть магазин Жаркын на Космонавтов-Гоголя, там в дальнем конце небольшой отдел, где продают АТОК. Вопрос в том, будет ли в наличии Интима, когда ты зайдешь туда, так что в любом случае надо связываться и спрашивать. Я заказываю у mila_sutarmina, забираю заказ в Жаркыне. Просто поскольку эта косметика консервантов не содержит, ее заранее много не закупают. Потому лучше заказывать.
  • 0

#115
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Пользуюсь Интимой от Карл Хадек/АТОК. Это просто песня, а не масло! После родов я всерьез задумалась о том, что нужно не только очищать, но и увлажнять кожу самого нежного места, это уменьшает риск разрывов или разрезов. А если они были, то увеличивает скорость заживления. Одна моя знакомая все время испытывала дискомфорт типа зуда или я не знаю чего, так вот она, попробовав Интиму, сказала, что прошло - Интима хорошее вспомогательное средство в борьбе с кандидозом. В общем, я про нее долго могу рассказывать! Даже не представляю, как можно пользоваться чем-то другим.

+1
  • 0

#116
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Купила в Москве Эпиген -интим гель,очень понра) продаётся только в аптеке, пожалела что больше не взяла,ещё спрей купила, хороший тож.
Настюша,скинь инфу где свой берёшь в Ацтане, тоже куплю как мой закончится, попробую :lol: :bored: !

#117
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Эпиген продается и в наших аптеках.
Я спреем лечилась, когда мне вирусы(так называемые) находили. А эпиген крем нам вместе с мужем выписывали. Интим гелем не пользовалась ни разу.
  • 0

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ура, мой кэфри наконец закончился. Сейчас мне маленький презент сделали на 8 марта, масло для интимной гигиены. Мне очень нравится!

Аскми, привет, а у тебя что за масло?
  • 0

#119
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мне надо за ним сбегать, посмотреть название.
  • 0

#120
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Так-с, Beatyssima "Cleansing oil: intimate care for delicate zones" with red palm oil&extract of chamomilla. Уф, переписала как на бутыле. Я пока сравниваю с Кэфри (полное фи), Лактацидой (так себе, ни холодно, ни жарко), и этим маслом. Масло явно выигрывает. Теперь хочу попробовать масло Хадека, будет с чем сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.