Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#121
Dixon

Dixon
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас дома faberlic, очень нравится, особенно крема у них хорошие, вот здесь можно посмотреть.
http://www.faberlic....ue/bath/bath01/ :D
  • 0

#122
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а сколько стоит Интимо от карл хадек?
  • 0

#123
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне вот мой гинеколог сказала что можно только Лактация Феминой или Жидким мыло -Экофемин пользоваться, так как остальные средства для инт.гигиены (как на них написано - антибактериальные и т.д.) разрушают микрофлору влагалища.
  • 0

#124
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Вредно ли мыть часто член мылом (нехозяйственным) и гелем для душа? А, то кожа на моем члене шелушится (

#125
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
На лактацию фемину жуткая аллергия, при этом эффекта никого, плохо промывает, оставляет пленку.
  • 0

#126
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Так-с, Beatyssima "Cleansing oil: intimate care for delicate zones" with red palm oil&extract of chamomilla. Уф, переписала как на бутыле. Я пока сравниваю с Кэфри (полное фи), Лактацидой (так себе, ни холодно, ни жарко), и этим маслом. Масло явно выигрывает. Теперь хочу попробовать масло Хадека, будет с чем сравнить.


Ask_me, а Вы сравнили?
Ну и как?
Хочу взять очень очень себе Интиму от Карл Хадек, у них еще есть и мужская Интима, вроде как отличная по отзывам в инете, и раздражение снимает и прочее...Вот хочу в ближайшее и себя порадовать и мужу подарок сделать. Только если честно, все же сомневаюсь...понимают ли мужики такие варианты. :weep:
  • 0

#127
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
И я пользуюсь Фаберликовским гелем.Очень нравится, уже наверно 10 бутылочку покупаю. Лактацид был, ничего плохого, но и не ах. Запах мне не нравился его, а я на запахи больна)

Спрей есть у белорусской фирмы Bielita (Белита),называется Intimate. Правда, я не знаю, где в Алмате можно его достать (я привожу из Беларуси).
  • 0

#128
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а кто-ниб пользуется кремом или каким-ниб приятным нежным средством? для ухода
  • 0

#129
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Месяц назад купила жидкость Лактацид Фемина, в аптеке.. До сих пор не могу к ней привыкнуть - иногда нормальные ощущения, иногда несильное жжение, 2 раза жжение было едва терпимым.. :) Моя гинеколог сказала, что это очень хорошее средство для ИГ, очень качественное, а жжение - всего лишь привыкание организма.. Жидкость я выкинула, теперь подумываю сменить врача.. Хотя может я горячусь.. У кого-нибудь была такая реакция, или период "привыкания", или может мне попалась подделка?
  • 0

#130
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
пользуюсь Интимой от АТОК (Карл Хадек) второй месяц уже. мне нравится. и муж заметил что чтото изменилось))) так что , это замечательное средство. рекомендую )))
  • 0

#131
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

пользуюсь Интимой от АТОК (Карл Хадек) второй месяц уже. мне нравится. и муж заметил что чтото изменилось))) так что , это замечательное средство. рекомендую )))

Поддерживаю :) Для меня лучше пока нет :) Запах - обалденный. Никакого жжения!

Сообщение отредактировал Алматинка: 13.01.2009, 11:30:38

  • 0

#132
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

пользуюсь Интимой от АТОК (Карл Хадек) второй месяц уже. мне нравится. и муж заметил что чтото изменилось))) так что , это замечательное средство. рекомендую )))



А что именно изменилось?:) Мне просто любопытно)
  • 0

#133
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пользуюсь Интимой от АТОК (Карл Хадек)

действительно хорошее средство, пользуюсььим уже пол года. Очень давольна.
  • 0

#134
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
есть еще серия в наше маме
  • 0

#135
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мыть там нужно только чистой теплой водой.

Не в первый раз слышу такую рекомендацию и всегда стесняюсь спросить, как относятся к этому партнеры рекомендантов по оральному кексу :)

ну ваще то если регулярно мыть даже просто водой, то там всегда очень свежо и кофмортно и обладателю и партнеру по кексу... :)
  • 0

#136
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


пользуюсь Интимой от АТОК (Карл Хадек) второй месяц уже. мне нравится. и муж заметил что чтото изменилось))) так что , это замечательное средство. рекомендую )))



А что именно изменилось?:) Мне просто любопытно)

качество орального кекса ;D
  • 0

#137
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
прям так разрекламировали этот карл хадек!
а цену все скрывают...
  • 0

#138
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ну раз и качетсво орального секса... Цену в студию! И места обитания сего чуда:)
  • 0

#139
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А мне очень нравится Nivea, запах приятный, консистенция тоже. И ни о каком жжении даже речь не идет :)
  • 0

#140
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А мне очень нравится Nivea, запах приятный, консистенция тоже. И ни о каком жжении даже речь не идет :)

Согласна, мне тожа нравится, и запах, и текстура, и последствия :-) А в идеале нуна каждый раз после горшка подмываться, тогда чувство свежести будет преследовать вас всегда и повсеместнто :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.