Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#81
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мила!
спасибо огромное!
я вообще иногда в шоке -когда так просто и дешево можно купить какие-то гели и мыла ..
все таки ведь деликатная эта область -интимная))
а какой запах у Интимы?
я как почитала про нее -у нее в составе там целых 7 эфиров!
очень -очень хочу попробовать!!
  • 0

#82
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Запах преимущественно травяной. А мужская пахнет классическим мужским парфюмом- там есть в составе петитгрейн, вот он и даёт такую благородную ноту. Некоторые дамы предпочитают мужскую покупать себе.Только запах конечно не ярко выраженный, довольно мягкий. Масла ведь в составе не ради запаха, а для нужного результата! Попробуй, точно не пожалеешь!
  • 0

#83
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Подарили Лактацид Фемина, мне понравилось.
  • 0

#84
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений
А в восторге от недорого геля для интим гигиены - из серии красная линия! Просто супер. а на фаберлик и орифлейм дикое раздражение было! Так что не понимаю чего их так нахваливают
  • 0

#85
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А в восторге от недорого геля для интим гигиены - из серии красная линия! Просто супер. а на фаберлик и орифлейм дикое раздражение было! Так что не понимаю чего их так нахваливают

ну стоит по супер скидке в каталоге эта бадья к примеру 800-900 тенге, 30-40 минимум процентов нужно заработать консультанту, вычитаем его скидку - получается уже 480тг, а производителю тоже нужно заработать, производство, розлив, упаковка, таможня, сертификация, склады, реклама, каталоги и тд, ну еще хотя бы 20-30% вычитаем - получается 330тг, даже если это чистая стоимость...ну что туда можно положить хорошего, "полипропилены" и прочую щелочь только, еще баночка и наклейка сколько стоят..
  • 0

#86
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Да, Cutie, это точно! Только многие психологически не готовы платить по 4-5 тысяч!
  • 0

#87
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
раньше пользовалась Cliven - гель для интимной гигиены, но сейчас он пропал с полок в магазинах...
Наверное сняли с производства. Так что пришлось перейти на Nivea - он в принципе ничем не хуже, мне нра.
  • 0

#88
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
довольно давно пользуюсь лактоцид фемина, мне нарвится, хорошее срндство. когда не хочется специально ехать за ним, покупаю Нивею...
  • 0

#89
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

довольно давно пользуюсь лактоцид фемина, мне нарвится, хорошее срндство. когда не хочется специально ехать за ним, покупаю Нивею...


А где вы покупаете *лактоцид фемина*? не могу найти :mad:
  • 0

#90
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А где вы покупаете *лактоцид фемина*? не могу найти :mad:


Сегодня купила на Держинского-Толе би, в силквей-сепермаркете, стоит рядом с нивея. Стоимость около 800 тг.
  • 0

#91
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
интим-гель "Наша мама". не вызывает раздражений. не резкий запах. особенно в период беременности.
  • 0

#92
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



А где вы покупаете *лактоцид фемина*? не могу найти :mad:


Сегодня купила на Держинского-Толе би, в силквей-сепермаркете, стоит рядом с нивея. Стоимость около 800 тг.


Спасибо
  • 0

#93
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вчера нашла наконец и купила Лактацид фемину, цена действительно около 800 тенге. Ничего, нра, но до чего же крышка неудобная.
  • 0

#94
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

раньше пользовалась Cliven - гель для интимной гигиены, но сейчас он пропал с полок в магазинах...
Наверное сняли с производства. Так что пришлось перейти на Nivea - он в принципе ничем не хуже, мне нра.


Они форму изменили: вместо геля мусс. Пользую уже 3 флакон, вполне довольна.
Что для меня критично: пену не нужно долго смывать и вымывать, по сравнению с тем же Carefree.
  • 0

#95
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
хозяйственное мыло рулит!
  • 0

#96
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
После всего прочитанного пошла покупать лактоцид фемина :D
  • 0

#97
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да всетаки какой у нас народ падкий на рекламу, а о том что при длительном использовании всяких цидных (анти бактериальных) препаратов ни кто не думает к чему это приведет. На гениталиях, не важно Мужчина это или Женщина всегда присутствует определенный баланс бактерий которые в норме пляшут по нашему телу, если нарушить этот баланс, то начинается зуд высыпания раздражения, кандидоз(молочница), дрожжи.
Самое милое дело просто проточная теплая вода, с небольшим количеством мыла.
А на лето делать короткую стрижку.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 14.05.2008, 14:43:10

  • 0

#98
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не могу найти спрей, не гель, не молочко, а именно спрей. подскажите где купить можно.
  • 0

#99
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
благо возле дома есть фемина-гель, фемина-салфетки) лактоцид рулез :rolleyes:
  • 0

#100
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне тоже из всего, что пробовала, Лактоцид Фемина больше всего нравится. Теперь только его покупаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.