Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#61
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
mashutka, вы насчет прохладной воды серъезно? А может, вы шутите, и имели в виду ледяную воду?
Cutie, возникает впечатление рекламы израильской косметики. Вы прям из темы в тему прыгаете со своими восторженными эмоциями!
  • 0

#62
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений




MS Help это где?


на Фурманова, между Маметовой и Пастера


MS Help это не та же сеть аптек, что представлены в силк вей сити и ритц палас?

в Ритц Паласе они, а в СВС нет :-(


разве?
а буквально осенью они же и были. в Ритц паласе даже к ним переадресовывали, если у них масочек не было (которые для лица в пакетиках, по ихним заказам сделанные). еще отправляли то ли на Ленина/Кирова, то ли где то там же.

Lemur, не знаю почему они так делали с масками, но в Силк Вэй Сити их не было. Они есть в Меге, на Ленина-Виноградова, возле ИнтерФуда на Гоголя.....ну и еще в разных местах :lol:
  • 0

#63
mashutka

mashutka
  • Гость
  • 18 сообщений

mashutka, вы насчет прохладной воды серъезно? А может, вы шутите, и имели в виду ледяную воду?

я серьезно, не надо ледяной :( . у меня у самой был даже цистит, и ничего страшного, даже наоборот, улучшается кровообращение.
  • 0

#64
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Жалко одно, очень трудно найти именно Кливен жидкое мыло для ИГ. Боюсь что сняли с производства, а я скупаю остатки :spy:

Вчера купила в Хозяюшке на Темирязева-Гагарина
  • 0

#65
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я обычно беру гель и гигиен. салфетки той же фирмы. Советую Carefree Aloe, запах хороший и надолго хватает. Правда липучка на салфетках быстро становится не липкой, но они и при этом, как ни странно, долго не высыхают. Ещё понравились салфетки и жидк. мыло от Nivea (в коробочке).
  • 0

#66
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Cutie, возникает впечатление рекламы израильской косметики. Вы прям из темы в тему прыгаете со своими восторженными эмоциями!

девочки, у меня реально такие эмоции, просто так писать и врать нет смысла. испытано на себе, на моих знакомых и тд, реальная вещь, с натуральными экстрактами, посмотрите на любой бутыль типа кливен или что еще для интимной гигиены, один в лучшем случае либо ни одного натурального экстракта в составе.
просто гель, мыло жидкое и все. а чтобы эффект был, с лактобактериями, экстрактами и тд..тогда это фемина. просто кому-то это инфа полезна и нужна. особенно, у кого там повышенная чувствительность, и беременным.

я поделилась впечатлениями, если хотите рекламу :) - то она здесь
кликаем ссылку
  • 0

#67
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Попробуйте кто-нибудь Интиму от Карл Хадек -косметики (есть тема на форуме про неё) Очень серьёзная вещь, реальная альтернатива моющим средствам, потому что не содержит пенообразователей. Это гидрофильная эмульсия, в составе которой несколько антибактериальных, антивирусных масел (бергамот, тимьян, лаванда, а также растительные масла (жожоба, миндаль, соевое), хлорофилл и т.д. Оно не пенится, не мылится, а просто скользящий эффект.При этом собирает все загрязнения. Но не только дезодорирует, но ещё и делает слизистую более эластичной и устойчивой к воздейсвтию бактерий и всякой дряни. Его в Европе рекомендуют практикующие гинекологи, особенно при лечении воспалительных заболеваний в дополнение к основному лечению. Его можно и беременным. Ешё он снимает сухость и предотвращает трещины и раздражения. К тому же разработаны формулы женская, детская и мужская. Надо сказать, что у мужчин тоже бывают проблемы , потому что все моются мылом, а оно уничтожает поверхностный слой кожи, из-за чего и возникают сухость, раздражение, трещинки. пахнет это средство травой. И ещё оно очень популярно. Очень часто это бывает первой вещью, которую пробуют у этой фирмы (сама тоже прошла этот путь). Аналога пока на нашем рынке больше нет- состав ароматерапевтический, таких фирм в Каз-не сейчас больше нет.
  • 0

#68
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
использую мыло хозяйственное. вы скажете что оно воняетет! а вы не нюхайте...
  • 0

#69
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Хоз. мыло очень сушит, хотя и действительно считается полезным в некоторых случаях. Но постоянно им пользоваться нельзя, так же как и спринцеваться- нарушается микрофлора. А вот роз. вода и на самом деле может быть удачным выбором, только дорого. Роз. вода, если она настоящая, способствует увлажнению и заживляет. Она полезна не только для кожи, но и для слизистой. Её например, можно закапывать в глаза- лечит воспаления, ну и ополаскиваться тоже хорошо.

Бывает ещё роз. вода дистиллят- та, что получена благодаря производству роз. масла. Она считается самой эффективной
  • 0

#70
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А что сли использовать розовое мыло, то которое вроде натур. и на развес продается?
  • 0

#71
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я пользуюсь гелем для ИГ faberlic, мне нравится и пахнет приятно. Про хозяйственное мыло тоже слышала немало хороших отзывов, иногда, бывает, надо, но часто юзать не стоит :D
  • 0

#72
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Я пользуюсь гелем для ИГ faberlic, мне нравится и пахнет приятно. Про хозяйственное мыло тоже слышала немало хороших отзывов, иногда, бывает, надо, но часто юзать не стоит :D

Теперь буду чередовать хозяйственное мыло и гель Фарингейт
  • 0

#73
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

использую мыло хозяйственное. вы скажете что оно воняетет! а вы не нюхайте...

люди! во дворе 21 век :D
зачем хозяйственое??
  • 0

#74
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Теперь буду чередовать хозяйственное мыло и гель Фарингейт

Фантом, это ты так для Фро стараешься? :D
  • 0

#75
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я пользуюсь гелем для ИГ faberlic, мне нравится и пахнет приятно. Про хозяйственное мыло тоже слышала немало хороших отзывов, иногда, бывает, надо, но часто юзать не стоит ;)

;) :)
  • 0

#76
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
каждый раз разное беру
исли под рукой есть каталог, то беру эйвон или орифлейм..... Фаберлик не понравился. Пахнет какими-то полевыми цветочками....

Последний красная линия походу..... не стух, раздражений не было
  • 0

#77
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
брала кефри гель - такая ерунда((
а ведь недешево стоИт

Мила!
а что за Интима?
это Оригинал аток -хадек?
  • 0

#78
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас у меня 2 средства по настроению - Кливен мусс и "Наша мама" гель для интимной гигиены!
Мусс это вообще супер, такой нежный, мягкий... мм..а мужу то как нравится!
а салфетками пользуючь периодически, сейчас во время беременности усилились выделения и салфетки очень спасают!
Очень нравятся Нивея и Эфти!
А гигиенические прокладки ежедневки мне нравятся ЛИбресс Силк - мягенькие такие...
  • 0

#79
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Мадмуазель, да это оно! В Москве из офиц. предст-ва никто без Интимы не уходит(и я попалась на это дело в своё время, о чём нежалею). Да и у нас его покупают активно те, кто о нём знает. Оценить его эффективность могут конечно те, кто испытывает определённые дискомфорты в этой области или проблемы. У обычного человека ,привыкшего пользоваться мылом, возможно и мыслей не появляется о чём-то альтернативном. Но! Мыло , да и любые гели с пенообразователями, высушивают, делают слизистую более чувствительной к воздействию бактерий, трению и пр. И, как результат, повышенная чувствительность, лёгкий путь к грибковым заболеваниям и всяким инфекциям. Да и ощущение свежести после мыла очень быстро проходит- собственная-то флора,призванная поддерживать баланс и чистоту, тоже мылом уничтожается! Эластичность слизистой тоже нарушается. Я знаю,что женщины в период менопаузы очень страдают от повышенной сухости, из-за чего даже водой не могут часто пользоваться. Так вот с Интимой эта проблема уходит полностью. Что уж говорить о более простых ситуациях! Сама пользуюсь ею уже 3 года. Мужу как только купила один раз мужской вариант этого средства, теперь постоянно вынуджена покупать- о преимуществах для него не стану тут подробюности писать, просто могу сказать, что он не из тех, кто западает на косметику, даже кремом для и после бриться практически не пользуется (забывает), а вот Интимус для него- обязательный компонент!
ну а насчёт мыла хозяйственного- речь о том ,старом варианте, неароматизированном, "вонючем",коричневом. Его иногда рекомендуют врачи старой закалки ,например при молочнце, чуть ли не внутри обрабатывать. Счиается ,что это мыло- хороший дезинфектор. Но ведь понятно, что оно тоже вымывает всё, в т.ч. и свою ,полезную флору. Поэтому им пользоваться можно только в редких случаях! Можно ещё использовать квасцы- очень полезная штука,которая устраняет и запахи посторонние ,и нормализует кислотность,и помогает справиться с небольшими воспалительными проблемами половой сферы. Но тоже ими увлекаться не стоит, лучше пользоваться профилактически, иногда курсами, дней по 5. Кстати, квасцы обладают ещё и противозачаточным эффектом-древнее народное средство!
  • 0

#80
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ура, мой кэфри наконец закончился. Сейчас мне маленький презент сделали на 8 марта, масло для интимной гигиены. Мне очень нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.