Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1661
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Этому беспределу уже три года.
  • 0

#1662
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Как вы думаете, будут когда-нибудь достраивать или нет?
  • 0

#1663
максимус1

максимус1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хотел бы уточнить, в первую очередь у глав инициативных групп: какой результат проведенного совещания строительных компаний и гос учреждений, которое по информации глав ИГ, должно было состояться 15 января? что решили по вопросу передачи объекта тау-самал от супер- аккорда в фонд стрессовых активов?
  • 0

#1664
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
только обещания и завтраки- хватит, нужно собиратся на решительные меру.
  • 0

#1665
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

только обещания и завтраки- хватит, нужно собиратся на решительные меру.

конечно из окон выбрасываться не стоит , -это совсем крайность ,на которую не стоит идти
я за любой кипишь кроме голодовки !
  • 0

#1666
MAGIRUS

MAGIRUS
  • Гость
  • 13 сообщений
На очередном собрании акимата с дольщиками зам.акима Долженков назвал срок передачи нашего объекта с "Супераккорда" на БТА до 10 февраля, а с БТА на ФСА до 15 февраля. Это желаемое, а в реальности могут быть и другие сроки. ФСА ввязалась в переписку с Правительством и прочими. Ввиду продолжающейся неопределенности в механизме исполнения Постановления по нашему поводу, начался "футбол" от инстанции к инстанции. Тем не менее дело идет, но не так как следовало бы. Учитывая то, что государственный механизм исполнения чрезвычайно не эффективен, время может уйти больше, чем хватит у нас терпения. Надеюсь, когда наступит время проявить вашу активную гражданскую позицию товарищи дольщики, у вас найдется время оторваться от клавиатуры и показать "зубы" где понадобится. На сайте http://tausamal.dolshiki.kz/ смотрите свежие новости.
  • 0

#1667
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На очередном собрании акимата с дольщиками зам.акима Долженков назвал срок передачи нашего объекта с "Супераккорда" на БТА до 10 февраля, а с БТА на ФСА до 15 февраля. Это желаемое, а в реальности могут быть и другие сроки. ФСА ввязалась в переписку с Правительством и прочими. Ввиду продолжающейся неопределенности в механизме исполнения Постановления по нашему поводу, начался "футбол" от инстанции к инстанции. Тем не менее дело идет, но не так как следовало бы. Учитывая то, что государственный механизм исполнения чрезвычайно не эффективен, время может уйти больше, чем хватит у нас терпения. Надеюсь, когда наступит время проявить вашу активную гражданскую позицию товарищи дольщики, у вас найдется время оторваться от клавиатуры и показать "зубы" где понадобится. На сайте http://tausamal.dolshiki.kz/ смотрите свежие новости.

На том сайте ничего нет
  • 0

#1668
MAGIRUS

MAGIRUS
  • Гость
  • 13 сообщений
http://tausamal.dols...2010-01-20.html
  • 0

#1669
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Долженков звездит, как Троцкий)))
  • 0

#1670
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У них в этом ФСА юриста нет что-ли? Или есть ,но уровня не хватает скорее всего. И что значит ,,нет механизма реализации,, собрали команду полуграмотных юнцов и ничего не могут сделать.Даже не могут придумать как бабло попилить государственное.Да здравствует светлое будущее с такими исполнителями!!!
  • 0

#1671
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Magirus, а зачем вообще вам этот ваш отдельный сайт? Очень малоинформативен, нет возможности для комментирования, контактов нет. Чем вас этот сайт не устраивает? Сюда все равно больше народу заходит.

У них в этом ФСА юриста нет что-ли? Или есть ,но уровня не хватает скорее всего. И что значит ,,нет механизма реализации,, собрали команду полуграмотных юнцов и ничего не могут сделать.Даже не могут придумать как бабло попилить государственное.Да здравствует светлое будущее с такими исполнителями!!!

Здесь вспоминается только одно: призывы перекрывать Навои и бросаться с балконов, все приятнее, чем ждать милости от этих @#%*/|]** :) :spy:
  • 0

#1672
MAGIRUS

MAGIRUS
  • Гость
  • 13 сообщений
Проблема не в юристах в ФСА, они как раз грамотные. А в том, что лица писавшие Постановление Правительства прежде всего преследовали свои цели, а не то что все слышали. По факту, в Постановлении просто нет четкого законного описания движения денег, поэтому процесс в ступоре. По-моему глубокому убеждению нам просто глаза запудрили, чтобы мы успокоились и не буянили. Этот прием уже неоднократно использовался для затягивания процесса и для других возможно узкокорыстных целях. В последнее время деньги уже не раз выделялись и исчезали. А насчет сайта могу сказать, что считаю полемику (базар) в виртуальном пространстве, когда за ником нэймом может стоять кто угодно, пустой тратой времени. Кроме того здесь очень много "чернухи и нытья". Приходите на собрания можете поговорить в живую. Делаю что могу и вам того же желаю! Если каждый сделает по-немногу получится глыба, с которой чревато сталкиваться!
  • 0

#1673
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Проблема не в юристах в ФСА, они как раз грамотные. А в том, что лица писавшие Постановление Правительства прежде всего преследовали свои цели, а не то что все слышали. По факту, в Постановлении просто нет четкого законного описания движения денег, поэтому процесс в ступоре. По-моему глубокому убеждению нам просто глаза запудрили, чтобы мы успокоились и не буянили. Этот прием уже неоднократно использовался для затягивания процесса и для других возможно узкокорыстных целях. В последнее время деньги уже не раз выделялись и исчезали. А насчет сайта могу сказать, что считаю полемику (базар) в виртуальном пространстве, когда за ником нэймом может стоять кто угодно, пустой тратой времени. Кроме того здесь очень много "чернухи и нытья". Приходите на собрания можете поговорить в живую. Делаю что могу и вам того же желаю! Если каждый сделает по-немногу получится глыба, с которой чревато сталкиваться!

Вот -что и требовалось доказать! Деньги выделяются только на словах ,как только на словах и вручаются ключи ,,счастливым дольщикам,,!
  • 0

#1674
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
нужно всем собратся на объекте.
  • 0

#1675
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

нужно всем собратся на объекте.



когда?
  • 0

#1676
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Этому беспределу уже три года.


я хочу жить в стране которую все время показывают по Хабару.
  • 0

#1677
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Сегодня заметил на замороженном объекте Сайран искры от сварки. Сначала подумал мародёры орудуют. Потом увидел работающий кран. Что бы это могло быть?
  • 0

#1678
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Сегодня заметил на замороженном объекте Сайран искры от сварки. Сначала подумал мародёры орудуют. Потом увидел работающий кран. Что бы это могло быть?

ochen horoshaya novost!!!!
  • 0

#1679
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На Тау-Самале ничего такого не заметили?
  • 0

#1680
D.O.

D.O.
  • Гость
  • 9 сообщений
В прошлом году СА дали договор, вчера звонили с Куата просят подъехать и переподписать договор. Не знаю в чем смысл подписания пусть строить себе тому кому положено строить Решение 1553 разве не обязывает выполнять то что там указано? Думаю что если переподпишу то вообще никто ничего не завершит, так настойчиво звонили как будто я сам им должен чего-то. Вопрос как снять неустойку с Куата, и будут ли они платить за расходы связанные с арендой за своевременно несданное жилье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.